Перейти к публикации

Мульти-аккаунты


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Хочется создать одну тему, помните, как Нот Сидушка создавал тему про мульти-аккаунты?

Ну тк вот, хочется снова создать данную тему но только от своих слов.

 

 

Я заметил, что на форуме начали приходить темы "Это не мой аккаунт а брата, разбаньте пожалуйста!".

Объясню коротко: Не важно, кто регистрировал Ваши аккаунты, папа, брат, сестра, друг, все аккаунты были зарегистрированы наш Ваш жёсткий диск компьютера, нести ответственность за сие аккаунты будете Вы!.

 

Данное нарушение считается пунктом:

1.14. Создание более 5 аккаунтов на 1 одного человека.

Наказание: бан навсегда всех аккаунтов.

Что приводит не к благоприятным результатам для Вашей игры.

 

Надеюсь, данная тема напомнит игрокам о предосторожности и обережёт от ошибок.

Ссылка на комментарий

Ваши аккаунты были зарегистрированы на ваш жесткий диск компьютера - от этой фразы у меня случилась истерика xD и да мне тебя жаль если ты до сих пор юзаешь хард , ибо мягкотелые накопители в разы превосходят сие.

Кстати, а что если я зарегаю 5 аков со своего компа, 5 с телефона подключенного через роутер ну и пожалуй 5 с телека. Если судить по твоим словам, мне бан не дадут )

Ссылка на комментарий

Во-первых, твердотельные накопители ("флешечные").
Во-вторых, человек хотел сказать, что аккаунты привязываются к жёсткому (или твердотельному) диску (по его ID , марке не знаю как , но эффект есть).
Скорее всего во время захода в игру. Так что обмануть регистрацией с разных устройств не получится.

Ссылка на комментарий

Ах да, до сей поры наверное процентов 90 юзеров "юзают" хард диски.
Твердотельные слишком дороги, особенно очень ёмкие.

Ссылка на комментарий

Поржал, иди учи. Информатика первый класс. Скорее всего игра создает где то файл, по которому и ориентируется. Я не думаю что по маку, ибо сменить как два пальца об асвальт.

Ссылка на комментарий

Поверь, не первый класс информатика. (Изучают с 8-го или какого класса там)
Ну во-первых - с этим "файлом" - дерьмо. Обходчики банов его удаляют и всё. На стриме было - говно система. Отслеживают куда обращается лаунчер при запуске.
По марке, ID-у железа (изделия, например по материнке, по тому же харду) регистрируется и заносится на сайт.

Ссылка на комментарий

Но ведь марка может быть одинаковой у двоих пользователей =_= К примеру те же маки,думаешь там разное железо  ? xDDD ахахх,расмешил

Ссылка на комментарий

Каждое железо (мать, хард, проц и т.д) имеет свой  номер (вроде производитель ставит), по нему могут пробивать.
Может со всего компьютера могут брать общий индификационный номер и по нему пробивать.
Кароче почитай в интернете "что такое идентификационный номер компьютера".
Скорее всего по нему пробивают.

Впрочем напишу сразу, дабы не было вопросов:
Идентификатор компьютера – это уникальный 16 разрядный номер, который генерируется программой на основе уникальных номеров процессора и других устройств аппаратного обеспечения компьютера, а также операционной системы. Изменение идентификатора компьютера ведет к изменению регистрационного кода.

Ссылка на комментарий

я могу сказать одно, у меня дома 3 стационарных компьютера +ноутбук, интернет на все компы один, IP одинаковый.

И вот зашел я на 2 аккаунта с одного компьютера, попросил, чтобы меня пробили, и бац, за мной числится 2 аккаунта, как ни странно. Далее я зашел в игру со второго компа и опять попросил пробить, и бац, за мной числится 1 аккаунт.

Магия? А вот и нет! Уважаемый Летописец,  вы бы убедились в уровне своих знаний, прежде чем начинать подобного рода дискуссии.

(P.S. - Серийник харда решает. Никаких файлов игра не создаёт)

Ссылка на комментарий

А толку смотреть по Идентификатору жесткого диска?

 

Доброго времени суток!

Хочется создать одну тему, помните, как Нот Сидушка создавал тему про мульти-аккаунты?

Ну тк вот, хочется снова создать данную тему но только от своих слов.

 

 

Я заметил, что на форуме начали приходить темы "Это не мой аккаунт а брата, разбаньте пожалуйста!".

Объясню коротко: Не важно, кто регистрировал Ваши аккаунты, папа, брат, сестра, друг, все аккаунты были зарегистрированы наш Ваш жёсткий диск компьютера, нести ответственность за сие аккаунты будете Вы!.

 

Данное нарушение считается пунктом:

1.14. Создание более 5 аккаунтов на 1 одного человека.

Наказание: бан навсегда всех аккаунтов.

Что приводит не к благоприятным результатам для Вашей игры.

 

Надеюсь, данная тема напомнит игрокам о предосторожности и обережёт от ошибок.

 

При желании можно подменить или даже попросту поменять жд, собственно на rubukkit обсуждалась эта тема...
Там даже один девелопер в свой защите использовал серийник монитора...
А вот насчет мульти-аккаунтов, что произойдет с человеком, который имеет дин. айпи?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Хочется создать одну тему, помните, как Нот Сидушка создавал тему про мульти-аккаунты?

Ну тк вот, хочется снова создать данную тему но только от своих слов.

 

 

Я заметил, что на форуме начали приходить темы "Это не мой аккаунт а брата, разбаньте пожалуйста!".

Объясню коротко: Не важно, кто регистрировал Ваши аккаунты, папа, брат, сестра, друг, все аккаунты были зарегистрированы наш Ваш жёсткий диск компьютера, нести ответственность за сие аккаунты будете Вы!.

 

Данное нарушение считается пунктом:

1.14. Создание более 5 аккаунтов на 1 одного человека.

Наказание: бан навсегда всех аккаунтов.

Что приводит не к благоприятным результатам для Вашей игры.

 

Надеюсь, данная тема напомнит игрокам о предосторожности и обережёт от ошибок.

Относительно неправильно! Отталкиваясь от демократической судебной системы, именно презумпции невиновности(мировые демократичные законы), данный вывод не правилен! В Вашем случае правило должно звучать, как "создание более 5 аккаунтов на 1 персональный компьютер". Обосновываю. Фактически нет возможности у администрации доказать, что все 5 аккаунтов принадлежат 1 человеку  :)

Ссылка на комментарий

Дык фффатум по прежнему верит что банят по железу. Ну дак, я же как то попал под 1.14. Это видимо у кого то жестяк точ в точ как у меня xDDDDDDDD

Ссылка на комментарий

Они могут пробивать по  IP , но это дохлая тема.
Надо пробивать по серийному номеру железа.
По харду, по материнке, по процу, по монитору в конце концов! (постами выше смотри).
IP - динамичный  у многих и иногда совпадает.

Ссылка на комментарий

А всё железо сразу не сменить.
Вообще нет универсальной защиты!

Кстати , вот вам цитата на эту тему из игры Bioshock: (правда не помню какого чела, но не важно)

"Парни, в лабораториях Райна, могут всё до посинения защищать от взлома. А мы всё равно взломаем."

Ну как-то так оно и выходит.

Ссылка на комментарий

Летописец, если так судить, то бан по железу тоже через IP выдаётся?)

именно из-за того что у многих людей совпадает IP-адрес, как я думаю, и стали банить и записывать аккаунты по серийнику жесткого диска, но опять же, часто у людей появляется по 20 аккаунтов. Возможно кто-то и сможет дать ответ, как это происходит. Я же не могу дать такой ответ. Возможно для этого надо, чтобы эти аккаунты с двух жестких на разных компазх с одинаковым IP адресом одновременно находились в игре, а возможно, это просто недоработки EXMD.

Ссылка на комментарий

Возможно для этого надо, чтобы эти аккаунты с двух жестких на разных компазх с одинаковым IP адресом одновременно находились в игре
 

Ты видимо не вкурсе про нат =_=

Ссылка на комментарий

Возможно для этого надо, чтобы эти аккаунты с двух жестких на разных компазх с одинаковым IP адресом одновременно находились в игре
 

Ты видимо не вкурсе про нат =_=

ну ты бы мог рассказать, лучъ знаний в жизни моей серой.

Ссылка на комментарий

Вообще обычно мульти-аккаунты банят с помощью файрвола (iptables, или связка с iptables (Для *Nix)), причем напрочь, подсеть.
В зависимости от динамики айпи адреса, будь то 10.*.*.*; 10.10.*.*; 10.10.10.*;
Но это уже извините за выражение издевательство...
Помню один проект случайно забанил так одного украинского интернет провайдера, дык все кто сидели на этом провайдере не могли зайти на проект.
Так что собственно защиты от мульти-аккаунтов почти нету.

Ссылка на комментарий

Хз у меня IP ваще разный.

2ip.ru (определитель IP)
Порой показывает что я живу там где я живу (по Ip адресу показывает примерно, ну там Краснодарский край, Москва, Сочи и т.д.)
А порой там где я не живу.
И IP абсолютно другой, не такой какой был до этого. Т.е начинался с 1-й цифры, а потом с 2-х или 3-х и т.д.

Я скажу Вам одно - универсальной защиты нет и не будет, как и возможности пробивать аккаунты по чему-либо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...