Перейти к публикации

Возможные действия


Рекомендованные сообщения

  • Администратор

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НАБЛЮДАЮТСЯ ТРУДНОСТИ С ЛАУНЧЕРОМ   

 

1. Убедитесь, что скачали верный лаунчер под свою систему (32 бита или 64 бита) СКАЧАТЬ

 

2. Убедитесь, что установлена верная версия JAVA СКАЧАТЬ
 
3. Убедитесь, что установлены новые драйвера для ВИДЕОКАРТЫ! (скачать можно на сайте производителя вашей видеокарты) 
Ссылка на комментарий

Что бы скачать драйвера на видеокарту можно воспользоваться сборником драйверов DriverPack, программа сама установит нужные драйвера для вашего компьютера.

 

Торрент: http://download.drp.su/DRP14.torrent

Официальный сайт: http://drp.su/

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста запускаю лаунчер выбираю магик теч запускаеться выбираю сетевая игра потом сервер пишет выполняеться вход а потом выдаёт ошибку Bad login 

 

подскажите пж как исправить это!!!

Ссылка на комментарий

я захожу в лаунчер запускаю hitech java начинает загружаться и после окончание загрузки просто все закрываеться

Ссылка на комментарий

аскарбинка без читов попробуй) если их нету то создай новый акк попробуй его может пойдет и глянь себя в бан листе навсякий случаи

Ссылка на комментарий

аскарбинка без читов попробуй) если их нету то создай новый акк попробуй его может пойдет и глянь себя в бан листе навсякий я всегда

я всегда играю без читов!!!! это во первых а во вторых я не хочу терять все вещи что у меня были и 1200 монет в личном кабинете

Ссылка на комментарий
не могу зайти на сервер RPG-S2 пишет forge mod loader could not connect to this server the mods and versions listed below could not be found they are required to play on this server чё делать?

 

Ссылка на комментарий

я захожу в лаунчер запускаю hitech java начинает загружаться и после окончание загрузки просто все закрываеться

и у меня

Ссылка на комментарий

аскарбинка без читов попробуй) если их нету то создай новый акк попробуй его может пойдет и глянь себя в бан листе навсякий случаи

Тут дело не в читах и т.д. У меня точно такая же ошибка, хотя industrial s3 спокойно открывается, да и на сервере magick-tech уже второй день онлайн 0 чел.
Ссылка на комментарий

Если чего-то не знаешь ,  то не нужно лезть к другим со своими советами ,  как говорят : "помолчи за умного сойдешь".

 

 

Хен Хок в нескольких т емах написал,  что данный подсервер находится на обновлении. 

 

 

Даю совет всем: обновите винду =D

 

Кстати,  спешл фо ю : у меня вин 7,  макс. 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

а что делать если ошибка 11 выскакивает?

Выполнить пункт 2.

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/35357-%D0%BA%D0%BE%D0%B4-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8-11/?hl=%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вот у меня так же. Когда пытаюсь лаунчер открыть!

Уже ответили

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...