Перейти к публикации

Низкая про-ть серверов Industrial


Рекомендованные сообщения

Прошу повысить про-ть северов Industrial.

Играть невозможно. Постоянно лагает сервер(Интернет у меня хороший и комп мощный). То блоки не ломаются, даже киркой. То предметы не поднимаются и происходит очистка дропа. То просто кикает без ведомой причины и жалуется на разрыв соединения. Когда онлайн меньше 20 - лагов почти нету. Если больше 20 - начинает подлагивать. Более 50 - всё тормозит. Больше 80 - желание удалить клиент и свалить на другой сервер, с более большой про-тью... У меня есть около 20 знакомых, которые покинули проект по этой причине. Уверен - таких гораздо больше. Пожалуйста, уберите лаги на серверах.

Ссылка на комментарий

Понимаю тебя, приходиться капать руды рано утром перед работой, а уже вечером просто тупить на базе, ну а что ещё остаётся делать? Бывает даже ставить блоки мука. Хотя уходят старые приходят новые, наверное это девиз данного проекта(это личное мнение, вносящее небольшой юмор, ну или тонкий намёк на талчёк в лучшую сторону), хотя что я говорю мы с вами господа просто пользователи мы можем только гундосить на форуме, от этого лучше не станет, да и хуже думаю тоже. Хд вспоминается фильм про человека который заключил сделку с дьяволом подписав контракт или что то такое, а потом всячески пытался съехать, а дьявол его повсюду преследовал и навязывался пытаясь забрать его душу (это была комедия, названия не помню, но посмеялся на славу) Я это к чему, все мы подписались под  лицензионным соглашением при регистрации, а мораль там такова не нравиться, не играй, не регистрируйся, согласен играй, но будь готов продать свою душу хд)

А вообще что я несу, это всё просто забавно да и только. :)            

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...