Перейти к публикации

Запределом ада


psppsv

Рекомендованные сообщения

Табличка...варп...и чё в этом баге такого?

Ровный мир,приватить там можно....плоский мир для строительства...

это багоюз, тк честным способом за бедрок не попасть

Ссылка на комментарий

Смотря где, на РПГ для таких целей есть блинк, я думаю и на других серверах существуют варианты!!!

Ссылка на комментарий

это багоюз, тк честным способом за бедрок не попасть

Я из за лагов модема туда часто попадаю (именно наверх)

Ссылка на комментарий

Данные инциденты случаются и довольно часто, но мне однажды сказали, если тебя тут увидят или ты что-то тут построишь - жопу целой не оставят.  :D 

 

Я помню на 1.5.2 туда никак не проберешься(индастриал), я, буду модератором, в аду прописывал команду "/top" и гулял там. Водил туда людей на экскурсию. Было весело. 

 

Туда попадают из-за "кривого" спауна порталов в аду. Они спаунятся под "потолком" в стене, а из-за "системы анти-ловушки" в порталах, тебя кидает не в стену, а выше на пару блоков. Именно этой парой становится "потолок". Если такое случается, ставьте метку на этом месте и тпштесь на /warp ad(или любой другой варп в аду) или ищите другой портал. Найдете метку, прокапайте под ней, найдите портал и разруште. 

 

Раньше подобным занимался я, да пара модераторов. Сейчас видно никому до этого дела нет. Печально.

Ссылка на комментарий

Данные инциденты случаются и довольно часто, но мне однажды сказали, если тебя тут увидят или ты что-то тут построишь - жопу целой не оставят.  :D 

 

Я помню на 1.5.2 туда никак не проберешься(индастриал), я, буду модератором, в аду прописывал команду "/top" и гулял там. Водил туда людей на экскурсию. Было весело. 

 

Туда попадают из-за "кривого" спауна порталов в аду. Они спаунятся под "потолком" в стене, а из-за "системы анти-ловушки" в порталах, тебя кидает не в стену, а выше на пару блоков. Именно этой парой становится "потолок". Если такое случается, ставьте метку на этом месте и тпштесь на /warp ad(или любой другой варп в аду) или ищите другой портал. Найдете метку, прокапайте под ней, найдите портал и разруште. 

 

Раньше подобным занимался я, да пара модераторов. Сейчас видно никому до этого дела нет. Печально.

Я на 5 сервере такой портал убирал недавно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...