Перейти к публикации

Reverting Capture


Вернуть?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Вернуть народный сервер Reverting Capture?

    • Да, пожалуйста!
    • Не надо, нам и без него хорошо.


Рекомендованные сообщения

28.02.2024 в 13:35, cverti сказал:

 

Что за радикализация такая, где или проект с модами, или проект с мини-играми? Одно не взаимоисключает другое, они вполне могут существовать вместе.

 

Почему бы, ну я не знаю, и держать сервер с мини геймом, и делать турниры на нем раз в три месяца? Что плохого в том, чтобы совместить эти две вещи? Боишься, что будет еще один мертвый сервак? Так половина и так уже мертвые, а тут хоть по иногда вечерам можно будет зарубиться.

Если только и делать турниры раз в три месяца, и делать их по-хорошему, то перед турниром надо бы давать участникам потренироваться. Согласимся, что

турнир со ржавыми игроками - такой себе турнир. Если делать турнир и давать тренироваться, то надо бы убедиться, что на сервере нет никаких (критичных) багов. Все-таки турнир с багами тоже такой себе турнир. Для того чтобы убедиться, что нет багов, надо бы держать команду тестеров, которые бы иногда тестили сервак. И вот мы дошли туда, где это звучит как держать сервер открытым, где иногда собираются ребята, чтобы поиграть.

 

PS
Новые карты строить не надо, пожалуйста, а то настроят всяких новых Олимпов. И без них хорошо было

Новые карты можно, но главное чтобы строил тот, кто отыграл там нормальное количество времени и хорошо разбирается в режиме, классах, тогда будут нормальные карты) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, CrashTest сказал:

Вийди

Хватит негативить на форуме,мне твои "выйди" как привет пока, ну если ты настолько убеждён что мне не пофиг,мне жаль тебя снятый модератор((

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Ты можешь и дальше ставить плохие реакции, выгонять, браниться в мою сторону, но что ты получишь с этого? Не включай глупого.)

Только позоришься хороших дел и сноведений  тебе CrashTest надеюсь ты понял. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, baboonblueberry сказал:

Ты можешь и дальше ставить плохие реакции, выгонять, браниться в мою сторону, но что ты получишь с этого? Не включай глупого.)

Только позоришься хороших дел и сноведений  тебе CrashTest надеюсь ты понял. 

Я же не просто так их ставлю, смешно наблюдать как ты переобуваешься, сперва ты был против этого сервера, поставил негативную реакцию, а сейчас же ты с нетерпением его ждешь, как так вышло, объясни, под публику ложишься?😄

Ссылка на комментарий

К сожалению, я не буду более подробно объяснять свою позицию, так как это может привести к спору, который не имеет смысла.

 

Я не буду писать о том, насколько я уверен в своей правоте, потому что это не имеет значения. Если ты все же решишь высказаться, то можешь считать себя глупцом, потому что я не буду отвечать на твои сообщения впредь.

 

Желаю тебе удачи и здоровья,не стоит тратить свое время на меня.

 

@CrashTest

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, baboonblueberry сказал:

К сожалению, я не буду более подробно объяснять свою позицию, так как это может привести к спору, который не имеет смысла.

 

Я не буду писать о том, насколько я уверен в своей правоте, потому что это не имеет значения. Если ты все же решишь высказаться, то можешь считать себя глупцом, потому что я не буду отвечать на твои сообщения впредь.

 

Желаю тебе удачи и здоровья,не стоит тратить свое время на меня.

 

@CrashTest

 

Не знал, что у тебя есть "своя" позиция🤡

Ссылка на комментарий
01.03.2024 в 13:25, XoRoMu сказал:

С удовольствием помогу с строением карт, если будет нужно

#верните ревертинг

сначала рыбацкие домики научись строить

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...