Перейти к публикации

Reverting Capture


Вернуть?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Вернуть народный сервер Reverting Capture?

    • Да, пожалуйста!
    • Не надо, нам и без него хорошо.


Рекомендованные сообщения

Ну тут два лайка влепить можно, давно я за медика не играл. Ещё бы Батл Роял вернуть (

Изменено пользователем asgardec
  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Лайки на это ставят только школьники

Два человека только адекватных. 

Впрочем в карабасе я не сомневался никогда. 

  • Спасибо 1
  • Да-да 2
Ссылка на комментарий

Против. Я не много критичен и принципиален в этом вопросе. Либо фул мини гейм концепция проекта, либо вводить раз в условные три месяца, под формат турика с обновленными картами, которые с удовольствием помогут построить те люди, что поставили лайк автору темы, в первом сообщении.
А так это стимуляция лени для потенциальных билдеров на серверах. (недоступно к пониманию)
 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ExKnight сказал:

Против. Я не много критичен и принципиален в этом вопросе. Либо фул мини гейм концепция проекта, либо вводить раз в условные три месяца, под формат турика с обновленными картами, которые с удовольствием помогут построить те люди, что поставили лайк автору темы, в первом сообщении.
А так это стимуляция лени для потенциальных билдеров на серверах. (недоступно к пониманию)
 

  Скрыть содержимое

 

Ну давай сделай фул мини гейм сервер

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Maybeez сказал:

Ну давай сделай фул мини гейм сервер

Всегда мечтал

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ExKnight сказал:

Против. Я не много критичен и принципиален в этом вопросе. Либо фул мини гейм концепция проекта, либо вводить раз в условные три месяца, под формат турика с обновленными картами, которые с удовольствием помогут построить те люди, что поставили лайк автору темы, в первом сообщении.
А так это стимуляция лени для потенциальных билдеров на серверах. (недоступно к пониманию)
 

  Скрыть содержимое

 

 

Что за радикализация такая, где или проект с модами, или проект с мини-играми? Одно не взаимоисключает другое, они вполне могут существовать вместе.

 

Почему бы, ну я не знаю, и держать сервер с мини геймом, и делать турниры на нем раз в три месяца? Что плохого в том, чтобы совместить эти две вещи? Боишься, что будет еще один мертвый сервак? Так половина и так уже мертвые, а тут хоть по иногда вечерам можно будет зарубиться.

Если только и делать турниры раз в три месяца, и делать их по-хорошему, то перед турниром надо бы давать участникам потренироваться. Согласимся, что

турнир со ржавыми игроками - такой себе турнир. Если делать турнир и давать тренироваться, то надо бы убедиться, что на сервере нет никаких (критичных) багов. Все-таки турнир с багами тоже такой себе турнир. Для того чтобы убедиться, что нет багов, надо бы держать команду тестеров, которые бы иногда тестили сервак. И вот мы дошли туда, где это звучит как держать сервер открытым, где иногда собираются ребята, чтобы поиграть.

 

PS
Новые карты строить не надо, пожалуйста, а то настроят всяких новых Олимпов. И без них хорошо было

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, cverti сказал:

Новые карты строить не надо, пожалуйста, а то настроят всяких новых Олимпов. И без них хорошо было

Ну только если бестлайф построит тогда можно будет 

понял намёк да?@undefined 

  • Лукасик 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
  • Администратор

Приветствую.
Спасибо за ваше столь активное выражение поддержки. Приятно видеть, что сервер оставил такие яркие воспоминания, и что столь многие из вас готовы поддержать его возвращение. Reverting Capture изначально зарождался как нечто созданное от сообщества для сообщества, в данной теме можно увидеть результат данного подхода. Ваш отклик значит многое для тех, кто работал над этим сервером.

Буду честен с вами, гарантий возврата сервера, увы, нет. Тем не менее процесс потенциального возврата сервера запущен и потребуется некоторое время для его осуществления. Плагин не адаптирован под текущую версию сервера Classic, не говоря уже о том, что хотелось бы не просто вернуть сервер, но и приятно удивить его фанатов. Будем также рассматривать все входящие предложения по этому поводу.
Оставайтесь на связи и ждите новостей.

 

Скрытый текст

rc.jpg

 

  • Лукасик 13
  • Спасибо 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, baboonblueberry сказал:

Ну наконец-то)ждууууууууууууу

А почему же ты изначально дизлайк поставил?

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
28.02.2024 в 12:35, cverti сказал:

 

Что за радикализация такая, где или проект с модами, или проект с мини-играми? Одно не взаимоисключает другое, они вполне могут существовать вместе.

 

Почему бы, ну я не знаю, и держать сервер с мини геймом, и делать турниры на нем раз в три месяца? Что плохого в том, чтобы совместить эти две вещи? Боишься, что будет еще один мертвый сервак? Так половина и так уже мертвые, а тут хоть по иногда вечерам можно будет зарубиться.

Если только и делать турниры раз в три месяца, и делать их по-хорошему, то перед турниром надо бы давать участникам потренироваться. Согласимся, что

турнир со ржавыми игроками - такой себе турнир. Если делать турнир и давать тренироваться, то надо бы убедиться, что на сервере нет никаких (критичных) багов. Все-таки турнир с багами тоже такой себе турнир. Для того чтобы убедиться, что нет багов, надо бы держать команду тестеров, которые бы иногда тестили сервак. И вот мы дошли туда, где это звучит как держать сервер открытым, где иногда собираются ребята, чтобы поиграть.

 

PS
Новые карты строить не надо, пожалуйста, а то настроят всяких новых Олимпов. И без них хорошо было

Много вопросов и причём тут "радикализация" где тут она вообще не понятно, я высказал своё мнение - ты высказал своё, проблемы не наблюдаю. По поводу показать тебе проекты, слишком дешевый байт, к тому же пытаться что то кому то доказывать тут дело весьма не благодарное.

"Согласимся, что турнир со старыми игроками такой себе турнир"..
Нет, не согласимся

"И вот мы дошли туда, где это звучит как держать сервер открытым, где иногда собираются ребята, чтобы поиграть."
Боюсь что мы ещё никуда не дошли, к сожалению, но фантазировать и отвечать за других в целом не плохо, понимаю)

"Новые карты строить не надо, пожалуйста, а то настроят всяких новых Олимпов. И без них хорошо было"
Нам надо силой мысли понимать что ты подразумеваешь под словом "олимп", систему олимпиады с очками? Карту - гору олимп?
Карту - восхождение - пантеон, будь добр уточняй, для не далеких людей по типу меня.
 

  • Шок 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...