Перейти к публикации

убили на сервере с привилегиями


Перейти к решению Решение от BlackSauron,

Рекомендованные сообщения

Ходил в месте без привата, ко мне тепнулся человек(я ничего не принимал, тепнулся сам) и убил с одной тыки. Вообще разрешено ли такое взаимодействие и каким образом человек вообще телепортировался ко мне?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maze52 сказал:

Ходил в месте без привата, ко мне тепнулся человек(я ничего не принимал, тепнулся сам) и убил с одной тыки. Вообще разрешено ли такое взаимодействие и каким образом человек вообще телепортировался ко мне?

А можно пояснение по названию темы? Как понять "убили на сервере с привилегиями" ? У вас как я вижу статуса нет. Плюс вы не указали сам сервер

Изменено пользователем KittyAngel
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
6 минут назад, Maze52 сказал:

Ходил в месте без привата, ко мне тепнулся человек(я ничего не принимал, тепнулся сам) и убил с одной тыки. Вообще разрешено ли такое взаимодействие и каким образом человек вообще телепортировался ко мне?

 

Телепортироваться сам по себе к вам другие игроки не смогли бы никак. Но найти, даже случайно, вполне себе возможно, а дальше, никакой регулировки нет в таких вопросах, сервера то ПВП.
Судя по описанию 5 раздел правил при этом нарушен не был.

  • Лукасик 1
  • Да-да 2
Ссылка на комментарий

произошло на сервер technomagicevo. Я стоял писал в чате и передо мной появился чувак в дракониевой брони и убил меня. Написал привилегия потому что думал телепортироваться можно только с донатом

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
10 минут назад, Maze52 сказал:

произошло на сервер technomagicevo. Я стоял писал в чате и передо мной появился чувак в дракониевой брони и убил меня. Написал привилегия потому что думал телепортироваться можно только с донатом

 

Телепортироваться то можно, вот только перед этим игрок, к которому телепортируются, должен подтвердить запрос. Если игрок принял запрос, к нему телепортировались и убили - это уже вина самого игрока

  • Да-да 2
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
  • Решение
21 минуту назад, Maze52 сказал:

я не подтверждал телепортацию, он внезапно появился передо мной, я не успел прожать хом и он убил меня

Он мог не внезапно появится, а банально быстро подлететь, видел я как летают в этой драконик броне, там скорости нереальные.
В любом случае, у обычных игроков, даже тех, кто с донатом, нет возможности просто взять и без предупреждения куда-либо ТП сделать, кроме варпов естественно. И никогда им такие возможности не выдавались и выдаваться не будут. Только у модераторов и выше такая возможность есть, ну и у разного рода разработчиков.

  • Да-да 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...