Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток

Моё предложение о добавление модов 

1. ExtraCells 2 (расширешие) Applied Energistics 2

2. Убрать продвинутый бур с мода ic2

3. Разрешить игрокам самим делать экономику сервера по скольку заданная  вами экономика ломается с треском

4. Сделать более доступными такие предметы как шерсть и кварц по скольку в магазинах они стоят ооочень дорого 

5. Разрешить мат на сервере, почему это надо сделать 1. Баннально потому что поматерился и вроде как легче стало конечно же без оскарблений в сторону играков 2. Херперы и модераторы за случайное "бля" из за возможной опечатки "для" сразу отправляют в мут человека а буквы "д" и "б" находятся близко да возможно это и не случайно но всё же я считаю что мат в разумном колличестве стоит разрешить 

6. Считаю что нужно ввести клановые 

Ивенты битвы на арене и т.д возможно меж северные на отдельно выделенных серверах с названием "ивент" 

7. ввести клановую территорию обустройством и возможностью захвата территории 

8.  Сделать возможность купить бесконечную ячейку энергии для МЭ систем так как из за лагов сервера система падает даже если энергии ооочень много но она всё ровно не работает 

9. Разрешить крафт ваджеры 

10. Сделать возможность купить расширение для лимитов блоков 

 

 

 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, XoRoMu сказал:

Интересно где она ломается 'c треском' ?

Квг за 150 рлк, монеты 100к за 160 рлк

Иридий по 60 монет, продолжать?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, PRAROCK сказал:

 

3. Разрешить игрокам самим делать экономику сервера по скольку заданная  вами экономика ломается с треском

 

Интересно, с каких пор заданная экономика "ломается с треском" ?

Сами игроки выставляют уже стабильную экономику.Рлк никто не регулирует , кроме них

24 минуты назад, PRAROCK сказал:

 

5. Разрешить мат на сервере, почему это надо сделать 1. Баннально потому что поматерился и вроде как легче стало конечно же без оскарблений в сторону играков 2. Херперы и модераторы за случайное "*ля" из за возможной опечатки "для" сразу отправляют в мут человека а буквы "д" и "б" находятся близко да возможно это и не случайно но всё же я считаю что мат в разумном колличестве стоит разрешить 

 

 

Ну это вообще мем.Ради одной инды никто не будет разрешать мат, он запрещен на всём проекте.( дискорд в разумном количестве )

Что касается опечатки - если по контексту модератор/хелпер будет понимать, что там опечатка он и не замутит, или же игрок быстро исправил слово в сообщении.

28 минут назад, PRAROCK сказал:

 

6. Считаю что нужно ввести клановые 

Ивенты битвы на арене и т.д возможно меж северные на отдельно выделенных серверах с названием "ивент" 

 

 

 

 

Пожалуйста. Вводите, делайте, стучитесь и вам откроют, сами по себе клановые ивенты не появятся.( Да, они делаются, но очень редко.) Учавствуйте в других ивентах, для этого существует отдельный раздел.

29 минут назад, PRAROCK сказал:

 

7. ввести клановую территорию обустройством и возможностью захвата территории 

 

 

 

 

Это уже какой-то индастриалсталкер

29 минут назад, PRAROCK сказал:

 

8.  Сделать возможность купить бесконечную ячейку энергии для МЭ систем так как из за лагов сервера система падает даже если энергии ооочень много но она всё ровно не работает 

 

 

 

 

Вообще не поняла причем ячейка к энергии

 

30 минут назад, PRAROCK сказал:

 

10. Сделать возможность купить расширение для лимитов блоков 

 

 

 

Лимиты делаются для вашего же комфорта,чтобы никто не ложил своей супердупермегафермой сервер.Такая возможность вряд ли будет

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, XoRoMu сказал:

Интересно, с каких пор заданная экономика "ломается с треском" ?

Сами игроки выставляют уже стабильную экономику.Рлк никто не регулирует , кроме них

Ну это вообще мем.Ради одной инды никто не будет разрешать мат, он запрещен на всём проекте.( дискорд в разумном количестве )

Что касается опечатки - если по контексту модератор/хелпер будет понимать, что там опечатка он и не замутит, или же игрок быстро исправил слово в сообщении.

Пожалуйста. Вводите, делайте, стучитесь и вам откроют, сами по себе клановые ивенты не появятся.( Да, они делаются, но очень редко.) Учавствуйте в других ивентах, для этого существует отдельный раздел.

Это уже какой-то индастриалсталкер

Вообще не поняла причем ячейка к энергии

 

Лимиты делаются для вашего же комфорта,чтобы никто не ложил своей супердупермегафермой сервер.Такая возможность вряд ли будет

Ни кто не говорит что расширение бесконечное так как реактеров можно установить меньше стака 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Тема говно, а автор - маленький учащийся школы. Дельное предложение в виде добавления клановой зоны полностью перечёркнуто красным флагом в виде снятия запрета на употребление ненормативной лексики, который сообщает об узких познаниях автора (или о том, что он из села Забойники и завтра ему нужно будет опять доить корову).

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cancellarii сказал:

Тема говно, а автор - маленький учащийся школы. Дельное предложение в виде добавления клановой зоны полностью перечёркнуто красным флагом в виде снятия запрета на употребление ненормативной лексики, который сообщает об узких познаниях автора (или о том, что он из села Забойники и завтра ему нужно будет опять доить корову).

Оу да вы сударь знаете сколько мне лет? Вы экстрасенс или шут гороховый?

Не судите возраст по предложениям.

А ненормативная лексика хмм... не вижу в ней ничего плохого 

  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, PRAROCK сказал:

Разрешить мат на сервере, почему это надо сделать 1. Баннально потому что поматерился и вроде как легче стало конечно же без оскарблений в сторону играков 2. Херперы и модераторы за случайное "бля" из за возможной опечатки "для" сразу отправляют в мут человека а буквы "д" и "б" находятся близко да возможно это и не случайно но всё же я считаю что мат в разумном колличестве стоит разрешить 

Ну так материтесь в жизни, полегчает, чат вам для этого зачем ?
 

38 минут назад, PRAROCK сказал:

6. Считаю что нужно ввести клановые 

Ивенты битвы на арене и т.д возможно меж северные на отдельно выделенных серверах с названием "ивент" 

А зачем это вводить на "Бумажке" ? Есть возможность - организовывайте, проводите, никто вам не запрещает этого.
 

 

39 минут назад, PRAROCK сказал:

7. ввести клановую территорию обустройством и возможностью захвата территории 

Отлично сочетается с техническим сервером, да... Если такое и делать, то уж точно не для инды.
 

40 минут назад, PRAROCK сказал:

9. Разрешить крафт ваджеры 

Зачем ? Есть куча способов копания руд. Ваджра лишь небольшой "буст" который можно получить за донат.
 

41 минуту назад, PRAROCK сказал:

10. Сделать возможность купить расширение для лимитов блоков 

Лимиты блоков установлены не из-за хотелок, а из-за тех самых лагов. Какой смысл тогда вообще в лимитах ? Вам вроде как лаги не нравятся, но в ту же очередь и лимиты не нравятся, уж определитесь. Лично мне тоже не нравятся лимиты, но тут уж приходится выбирать.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
Только что, Dallr0g сказал:

Ну так материтесь в жизни, полегчает, чат вам для этого зачем ?
 

А зачем это вводить на "Бумажке" ? Есть возможность - организовывайте, проводите, никто вам не запрещает этого.
 

 

Отлично сочетается с техническим сервером, да... Если такое и делать, то уж точно не для инды.
 

Зачем ? Есть куча способов копания руд. Ваджра лишь небольшой "буст" который можно получить за донат.
 

Лимиты блоков установлены не из-за хотелок, а из-за тех самых лагов. Какой смысл тогда вообще в лимитах ? Вам вроде как лаги не нравятся, но в ту же очередь и лимиты не нравятся, уж определитесь. Лично мне тоже не нравятся лимиты, но тут уж приходится выбирать.

Ну на счёт мата я может быть и согласен но ваджера я думаю была бы не плохо бы и крафтить, в аду как минимум плохо разбивается светоблок

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dallr0g сказал:

Ну так материтесь в жизни, полегчает, чат вам для этого зачем ?
 

А зачем это вводить на "Бумажке" ? Есть возможность - организовывайте, проводите, никто вам не запрещает этого.
 

 

Отлично сочетается с техническим сервером, да... Если такое и делать, то уж точно не для инды.
 

Зачем ? Есть куча способов копания руд. Ваджра лишь небольшой "буст" который можно получить за донат.
 

Лимиты блоков установлены не из-за хотелок, а из-за тех самых лагов. Какой смысл тогда вообще в лимитах ? Вам вроде как лаги не нравятся, но в ту же очередь и лимиты не нравятся, уж определитесь. Лично мне тоже не нравятся лимиты, но тут уж приходится выбирать.

И да организация призового мероприятия мне мешает что меня забанить могут приняв за раздачу 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, PRAROCK сказал:

Оу да вы сударь знаете сколько мне лет? Вы экстрасенс или шут гороховый?

Не судите возраст по предложениям.

А ненормативная лексика хмм... не вижу в ней ничего плохого 

То, что ты не видишь в ненормативной лексике ничего плохого, а также твоя неграмотность, странный подбор фраз и выражений подводят к вполне однозначному выводу, что ты или школьник, или сельчук иван иваныч.

Ссылка на комментарий
Только что, Cancellarii сказал:

То, что ты не видишь в ненормативной лексике ничего плохого, а также твоя неграмотность, странный подбор фраз и выражений подводят к вполне однозначному выводу, что ты или школьник, или сельчук иван

Слушай ну ты как бы тоже не из голубых кровей и не аристократ что видят в мате только плохое), не притворяйся ангелом рыльцо то у тебя тоже в пушку 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cancellarii сказал:

То, что ты не видишь в ненормативной лексике ничего плохого, а также твоя неграмотность, странный подбор фраз и выражений подводят к вполне однозначному выводу, что ты или школьник, или сельчук иван иваныч.

А что касается школьник я или нет ну мой возраст не имеет значения могу сказать что я уже давно отслужил в армии, этого будет достаточно 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, PRAROCK сказал:

Слушай ну ты как бы тоже не из голубых кровей и не аристократ что видят в мате только плохое), не притворяйся ангелом рыльцо то у тебя тоже в пушку 

Для тебя соблюдать простейшие рамки приличия - быть аристократом голубых кровей и иметь ангельское лицо? Срочно покидай свой хутор.

4 минуты назад, PRAROCK сказал:

А что касается школьник я или нет ну мой возраст не имеет значения могу сказать что я уже давно отслужил в армии, этого будет достаточно 

Так и думали. Комбо: армосельчук.

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cancellarii сказал:

Для тебя соблюдать простейшие рамки приличия - быть аристократом голубых кровей и иметь ангельское лицо? Срочно покидай свой хутор.

Так и думали. Комбо: армосельчук.

Твой кругозор явно не развит как и ты сам, я думаю из села не получается выбраться у тебя вот и сидишь и агришься, а рамки приличия хммм. А зачем они вообще нужны что бы надевать маски и показывать какой ты "хороший" я за естественность и чистоту людей 

  • Да-да 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PRAROCK сказал:

Твой кругозор явно не развит как и ты сам, я думаю из села не получается выбраться у тебя вот и сидишь и агришься, а рамки приличия хммм. А зачем они вообще нужны что бы надевать маски и показывать какой ты "хороший" я за естественность и чистоту людей 

Печально, если для того, чтобы соблюдать нормы морали, тебе требуется личностная маска. Знаешь что? Не выбирайся из хутора своего, оставайся там.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cancellarii сказал:

Печально, если для того, чтобы соблюдать нормы морали, тебе требуется личностная маска. Знаешь что? Не выбирайся из хутора своего, оставайся там.

Уж лучше быть на хуторе чем водится с лицемерами

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Эх, думал что-то интересное будет, а тут один сплошной балаган. Предложения все очень сомнительные и не имеют ничего общего Indastrial 1.7.10, считаю, что данную тему можно закрывать.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, BloodBattle сказал:

Эх, думал что-то интересное будет, а тут один сплошной балаган. Предложения все очень сомнительные и не имеют ничего общего Indastrial 1.7.10, считаю, что данную тему можно закрывать.

cчитаю что тебя нужно закрыть в карцере

Ссылка на комментарий
18 часов назад, TupikRastaMan сказал:

cчитаю что тебя нужно закрыть в карцере

Очень интересно услышать объяснений по этому поводу ? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BloodBattle сказал:

Очень интересно услышать объяснений по этому поводу ? 

 

@TupikRastaMan объяснись!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...