Перейти к публикации

Николай, ты же сознательно добавил меня в ЧС?


Рекомендованные сообщения

@BlackSauron, ору аки пеликан.
64715b73fc36ce34.png?ex=65cbb2d4&is=65b9

Убирай меня из ЧС, ты же всё равно смотришь мои сообщения, нахрена этот пафос?




e075177423030f36.png?ex=65cbb4c9&is=65b9
так даже ещё смешнее, ты сам перед собой не держишь своё слово, в черный список внёс, но одним глазком подсматриваешь
i?id=c1ff50f7e8772951d6dd82c61fff09c7cfa

Изменено пользователем Kapa6ac1122
  • Рукалицо 1
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
16 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

так даже ещё смешнее, ты сам перед собой не держишь своё слово, в черный список внёс, но одним глазком подсматриваешь

 

Нажал и нажал, в чём проблема не пойму? Напомню, что я добавил тебя в чс, когда ты мне в личку всякую дичь написывал, может целью добавления в чс был только запрет писать в личку мне? Ну мало ли.
А так, захотел, посмотрел что ты там написал, не захотел, не посмотрел, проблем не наблюдаю в таком подходе.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

 

Нажал и нажал, в чём проблема не пойму? Напомню, что я добавил тебя в чс, когда ты мне в личку всякую дичь написывал, может целью добавления в чс был только запрет писать в личку мне? Ну мало ли.
А так, захотел, посмотрел что ты там написал, не захотел, не посмотрел, проблем не наблюдаю в таком подходе.

Так я же тебе про это и говорю, что ты не отвечаешь за свои слова даже сам перед собой, захотел сказал что "карабас я не хочу читать свои сообщения", а захотел сказал "карабас, а вот теперь я буду читать твои сообщения", и тут возникает вопрос к чему был этот пафос? Захотел дал слово, а захотел забрал слово, рукоплещу стоя. Так поступают взрослые люди Коли, тут даже не вопрос в том, что ты или я, что либо сказали друг другу, тут ты сам себе сказал, что мои сообщения ты впредь не читаешь, но ты их читаешь, Николай, ты ведешь себя как пубертатный подросток, вот именно это и смешно.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
8 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Так я же тебе про это и говорю, что ты не отвечаешь за свои слова даже сам перед собой, захотел сказал что "карабас я не хочу читать свои сообщения", а захотел сказал "карабас, а вот теперь я буду читать твои сообщения", и тут возникает вопрос к чему был этот пафос? Захотел дал слово, а захотел забрал слово, рукоплещу стоя. Так поступают взрослые люди Коли, тут даже не вопрос в том, что ты или я, что либо сказали друг другу, тут ты сам себе сказал, что мои сообщения ты впредь не читаешь, но ты их читаешь, Николай, ты ведешь себя как пубертатный подросток, вот именно это и смешно.

 

Я честью клялся чтоли не читать твои сообщения или что?)
Не поверишь, но "хочу - не хочу" так и работает, как с едой, сегодня я хочу борщ, завтра не хочу.
Да и кстати, где я говорил что не хочу читать твои сообщения? Где-нибудь в случайно диалоге написал? Ну я уже выше объяснил, как хотелки работают.
А вот перед тем как добавить тебя в чс, я на крови вроде не клялся, что ни одного сообщения твоего не прочитаю:
30-01-2024 22-04-29.jpg


Или ты сам акт добавления в ЧС приравнял к тому, что это я слово дал, мол не прочитаю ни одного твоего сообщения?)
А то ух прям, слово перед самим собой не держу. Только не слово, а фразу, в которой присутствует слово "хочу".

Ну ладно, верь сам во что хочешь, дело твоё конечно))

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

Я честью клялся чтоли не читать твои сообщения или что?)

твоя девичья честь не пострадает

 

1 минуту назад, BlackSauron сказал:

Не поверишь, но "хочу - не хочу" так и работает, как с едой, сегодня я хочу борщ, завтра не хочу.

верю, работает, для капризных маленьких детей, сегодня ты сказал сделаю работу, а завтра передумал и работу не сделал
 

 

4 минуты назад, BlackSauron сказал:

Да и кстати, где я говорил что не хочу читать твои сообщения? Где-нибудь в случайно диалоге написал? Ну я уже выше объяснил, как хотелки работают.
А вот перед тем как добавить тебя в чс, я на крови вроде не клялся, что ни одного сообщения твоего не прочитаю:

а тут не надо клясться на крови, ты меня в чс добавил, для того что бы не читать мои сообщения, но потом передумал и начал подсматривать

 

6 минут назад, BlackSauron сказал:

Или ты сам акт добавления в ЧС приравнял к тому, что это я слово дал, мол не прочитаю ни одного твоего сообщения?)
А то ух прям, слово перед самим собой не держу. Только не слово, а фразу, в которой присутствует слово "хочу".

не мне, а себе ты дал слово, что отказываешься читать мои сообщения, даже "ритуал" провел добавив меня в чс.
и да, слово ты не держишь, даже сам перед собой

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...