Перейти к публикации

Администрация, Помогите как нибудь ситуацией!


Рекомендованные сообщения

Я случайно сделал более 5аккаунтов, но я не мог на своем основе играть потому  что он был забанен, но я незнал  есть такие правила как 1.14, и я начал сделать аккаунтов не для того чтобы нарушать, а для того что-бы играть на этом сервере (Проекте).Советую обратить внимание и исправить все что я напортачил, я сделал случайно, но из за бана на осонове, я стал еше активно сделать аккаунтов не сразу по 2 по 5, а по 1-ному, так как я не понимал за что получаю бан, так как я сделал новых аккаунтов всегда  улетел  в бан, но я не допущу это еше раз.Администрация сделайте что ни будь и помогите исправить ситуацию, так как я попал случайно.

  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Ты забанен не случайно, ты каждый день заходил с нового акка и нарушал правила проекта, а именно правила поведения в чате.

Ссылка на комментарий

Фанат скелепончик, я сделаю и буду сделать, все что тебя напрягает и чтобы ты в пал стресс, тебе литература уроки муроки не помогут, я буду сломать тебя и морально подавливать твою сущность, так как ты своей манипуляцией про меня рассказывашь все что меня не касаеться, и придет время когда я тебя морально отпинаю, тебе не помогут твои манипуляции ни провокации и твои чувства и 9облегчении).Жди и Беги пока есть возможность

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Попробуй мне давать ресы чтобы я тебя не трогал, не вздумай это повторять я не буду от тебя нечего брать, ты  1 раз предлогал 

 это чтобы тебя не трогали и мне вещи скидывал, но второй раз ни какой добра пощады не будут

Ссылка на комментарий

Скелепончик, да угомонись  cо своим талантом, это ни как не поможет тебе даже в в легком ситуациях,  я про сложных вообще  молчу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, skeleizchik1234 сказал:

Скелепончик, да угомонись  cо своим талантом, это ни как не поможет тебе даже в в легком ситуациях,  я про сложных вообще  молчу.

жалко ты не на тме играешь...

Ссылка на комментарий

Тебе же сказали писать на почту: admin@excalibur-craft.ru
Ибо только через неё это решается.
Смысл создавать по 10 однотипных тем ?
 

Ссылка на комментарий

Тебе изначально баны за читы давали, а потом уже никто не стал ждать читов, и банил тебя по 1.21, когда ты в чате нарушал.

Ссылка на комментарий

Сказочники залупитесь пыль, Я (ИЗНАЧАЛЬНО) получил бан по 1.18, потому что сказал типо Друг играет и т д, потом меня разбанили и опять по 1.14 получил, не высказывайте свои сказки о том что я за читы отлетел это даже администратор не докажет, так как я с кликером играл самый главный  сказочник это вам скелепончик у него даже префикс такой Сkazo4nik cамому не стыдно этому глупцу, я взламывал стену и мог резко ударить вот за это отлетел хотя это не читы а недокрафтили, это  мог сделать ЛЮБОЙ Игрок и это сделали даже при мне, просто именно мне завидуете Гусские нацисты отвхатили от меня 10минутный мораль так вам и надо вы призераете к себе больше ненависти и это будет еше опаснее.Так что ваши сказки тут мне не нужны я лучше знаю как все было.

  • Да-да 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...