Перейти к публикации

Двойные стндарты Николая


Рекомендованные сообщения

По следам этой темы

 

15413a162a29adc8.png?ex=65bfb879&is=65ad

@BlackSauron а твоё высказывание в мою сторону "ты никто и зовут тебя никак",  допустимо или нет? себя отстранишь?

  • Хахахах 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
4 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

 а твоё высказывание в мою сторону "ты никто и зовут тебя никак",  допустимо или нет? себя отстранишь?

 

Где оно было? Как точно звучало? Даже если и так и прям без какого-то контекста, это сравнимо с называнием игрока "быдлом" и "клоуном?
И решение не исключительно моё, а коллегиальное кстати.

Жду подробностей в общем

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
Только что, BlackSauron сказал:

 

Где оно было? Как точно звучало? Даже если и так и прям без какого-то контекста, это сравнимо с называнием игрока "быдлом" и "клоуном?
И решение не исключительно моё, а коллегиальное кстати.

Жду подробностей в общем

с "калоедом" тоже коллегиально решали?

 

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spectrum1 сказал:

карабас ты существо. не забывай

а ты ивасик.
@BlackSauron когда себя отстранишь?
image.png?ex=65bfbb1c&is=65ad461c&hm=9ba

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
12 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

с "калоедом" тоже коллегиально решали?

 

Эта ситуация разрешилась, я также принёс извинения. Отстранение в данном случае было не особо уместным.
При этом ты проигнорировал мои вопросы предыдущие, видимо, подробностей не будет, что дать ответ нормально.

  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
Только что, BlackSauron сказал:

Эта ситуация разрешилась, я также принёс извинения. Отстранение в данном случае было не особо уместным.

на сколько я помню, эта ситуация так и не разрешилась, по этому поводу я даже видос делал.
 

 

4 минуты назад, BlackSauron сказал:

При этом ты проигнорировал мои вопросы предыдущие, видимо, подробностей не будет, что дать ответ нормально.

у меня есть только косвенные доказательства, поскольку ты имея все полномочия отредактировал своё сообщение, здесь моё слово против твоего слова

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
25 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

на сколько я помню, эта ситуация так и не разрешилась, по этому поводу я даже видос делал.

Если тебя это успокоит, то я признал, что это было перебором с моей стороны и извинился за это.
Насчёт отстранения, как ты себе это представил бы? Убирание прав в игре? Врать не буду, мне было бы фиолетово в большинстве случаев, кроме тех редких, когда мне нужны все права чтобы сделать что-то, что обычные модеры не смогут и к чему доступ иметь по умолчанию не должны. Ну или например без прав было бы весело пытаться обновить информацию о китах.
Или отстранение в дискорде и пусть всё там на самотёк идёт? В плане игнор всех вопросов от стаффа, жалоб на стафф и т.д.
Просто у меня нет идей как ещё это можно было бы провернуть.
Администрация кстати в курсе этой ситуации (Как минимум 1 главный администратор), и я не был им отстранён за это.

 

Ссылка на комментарий

Короче как я понял карабас решил посмотреть серчик и попечататься на форуме экса и на сайте знакомств с фильтром по мужскому полу. и как видите на форуме он почти закончил

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BlackSauron сказал:

Если тебя это успокоит, то я признал, что это было перебором с моей стороны и извинился за это.

Где ты извинился? где я это могу прочесть?

 

4 минуты назад, BlackSauron сказал:

Насчёт отстранения, как ты себе это представил бы? Убирание прав в игре?Врать не буду, мне было бы фиолетово в большинстве случаев, кроме тех редких, когда мне нужны все права чтобы сделать что-то, что обычные модеры не смогут и к чему доступ иметь по умолчанию не должны. Ну или например без прав было бы весело пытаться обновить информацию о китах.

мне тут намедни, @Bronepoezd доказывал, что если вас всех убрать то ровным счетом ничего не изменится,ещё сказал, что незаменимых не бывает.

 

8 минут назад, BlackSauron сказал:

Или отстранение в дискорде и пусть всё там на самотёк идёт?

несколько месяцев в дс всё работало отлично (если на меня жалуются и я нарушил меня банировали),  но у тебя же свербит, ты туда не назначил двух "модераторов" которые лезут не в своё дело, вот далеко за примером ходить не надо, я назвал человека клоуном, и мне мут на 96 часов, без жалоб, без бюрократии которую ты любишь.

 

15 минут назад, BlackSauron сказал:

Администрация кстати в курсе этой ситуации (Как минимум 1 главный администратор), и я не был им отстранён за это.


как ты любишь перекладывать ответственность с себя любимого на других, то решение коллегиальное, то вышестоящие одобрили

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
17 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Где ты извинился? где я это могу прочесть?

Искать я этого уже не буду, также как ты не хочешь искать что-то связанное с моими словами о том что ты тут никто.

 

18 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

мне тут намедни, @Bronepoezd доказывал, что если вас всех убрать то ровным счетом ничего не изменится,ещё сказал, что незаменимых не бывает.

Как это сочетается с цитируемым текстом не совсем улавливаю. Кого всех убрать? Модеров? Грандов? Хелперов? Убрать любую прослойку, изменится многое. А незаменимых не бывает, тут сложно спорить, но от ситуации тоже зависеть может, применимо это утверждение или нет.

 

19 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

и мне мут на 96 часов, без жалоб, без бюрократии которую ты любишь.

Ты часто нарушаешь, муты становятся длиннее, логично. Зачем там бюрократия, если модератор может выдать наказание на месте.

 

20 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

как ты любишь перекладывать ответственность с себя любимого на других, то решение коллегиальное, то вышестоящие одобрили

Ну логично же, что выносить решения по самому себе как-то не очень выглядит. Такие решения должна администрация в случае чего принимать. И нет, не одобрили, но и не сняли.
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

Искать я этого уже не буду, также как ты не хочешь искать что-то связанное с моими словами о том что ты тут никто.

а где ты увидел что я отказался искать? я сразу сказал, все мои доказательства косвенные тут моё слово против твоего слова
ГДЕ ТВОИ извинения? кКоля врать не хорошо, будь добр поищи

Ссылка на комментарий
50 минут назад, BlackSauron сказал:

Если тебя это успокоит, то я признал, что это было перебором с моей стороны и извинился за это.

в каком месте? в чате с хенкоком?

Ссылка на комментарий

как все просто, сначала пишет про игрока проекта, что он калоед, затем у&ирается, что его можно так называть, а спустя время пишет, я извинился, это было лишним, а ещё дописывает, что админы всё знали и не стали меня отстранять, круто ! самому не становится смешно от своего вранья?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vNosKokos сказал:

как все просто, сначала пишет про игрока проекта, что он калоед, затем у&ирается, что его можно так называть, а спустя время пишет, я извинился, это было лишним, а ещё дописывает, что админы всё знали и не стали меня отстранять, круто ! самому не становится смешно от своего вранья?

удаление высера через 321 наблюдайте 

Ссылка на комментарий
1 час назад, rusk82 сказал:

захожу на форум только ради ваших разборок

подписывайтесь на наш с Колей канал, нам не хватает всего лишь 999999 до миллиона !!!

  • Шок 1
Ссылка на комментарий

История дружбы Карабасика и Николая, Карабас столько времени Коле посвящает, что аж завидно 😅

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, asgardec сказал:

История дружбы Карабасика и Николая, Карабас столько времени Коле посвящает, что аж завидно 😅

ой, а сколько мне времени посвящает твой Коля с контентсапортами, аж плакать зелёными соплями будешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, vNosKokos сказал:

ой, а сколько мне времени посвящает твой Коля с контентсапортами, аж плакать зелёными соплями будешь

Не, это ты им время посвящаешь, где хоть 1 тема от Коли или Китти про тебя, от них обычно только ответки идут) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, asgardec сказал:

Не, это ты им время посвящаешь, где хоть 1 тема от Коли или Китти про тебя, от них обычно только ответки идут) 

а где связь между темами и временем?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...