Перейти к публикации

Может Разбаните? Я Случайно попал в такую ситуацию (бан, навсегда)


Рекомендованные сообщения

Я даже не начал НормАльНо вЫПИсЫвАть а ты до сих пор агришься И тАк Еле еЛЕ ТЕрпИШь ПоРАжЕнИе.Такой Слабый Пипец,любой бы человек отказался бы самной спорить ты очнись Глупый и смотри куда ты влип Бездарь? ты такой позор словил это просто не передать словами... тЫ не ПОймЕшЬ ЭтОгО ПоТомУ чтО ты БеЗДаРЬ... я показываю тебе не до Умку даже не начинаю грамотнО выписывать и даже так ПроИгрАл Мне (Пипец.... ПозоР ты сВоеГО ДоСтоинСтВО) я не такой человек который пишет не уместно или лиж-бы выписывать Бред,я говорю Все в точку и твои чувства тебя не обережет хоть отрицай хоть ЛоПниСЬ.

Ссылка на комментарий

Хоть весь Сервер будет против меня,меня это не волнует,хоть вы даже обзываете плохо или оскорбляете или манипулируете хоть не-знаю там психолог обращается плохими мыслями меня это вообще не волнует не капельки воды меня это не касается,мне главное унизить этого Гусского Нациста по ИмЕни ТеймУр ПонЧиК,я добился этого 10-раз и тут понятно кто тут Умнее и Грамотнее.Мне так же и плевать на правильную речь и грамотно высказаться, нет смысла выписывать грамотно пусть пишет любой как захочет,и это не делает тебя тупым, тупой тот кто сам говорит человеку что он тупой,если бы не был тупым он бы не высказался этим словом ДоДуМайТЕсь НиЩеБроДы Гавна Куски вылетевшие из Канализации.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
19.02.2024 в 23:40, Emphatic сказал:

Почему ему ещё не запретили писать на форуме?

Потому что он завозит контент

Ссылка на комментарий
3 часа назад, doniwko сказал:

Потому что он завозит контент

 

На таком контенте далеко не уедешь...

Ссылка на комментарий
16.02.2024 в 18:12, gera6denis сказал:

Случайно сделать 5 акков и нарушать случайно со всех 

2 cавпадени
3 случайнст

Ссылка на комментарий
19.02.2024 в 23:40, Emphatic сказал:

Почему ему ещё не запретили писать на форуме?

А мне по кайфу читать это после работы, хавчика набираю, и пока домна плавит закалённые слитки, сижу читаю это нытьё)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...