Перейти к публикации

Может Разбаните? Я Случайно попал в такую ситуацию (бан, навсегда)


Рекомендованные сообщения

Так сказать это случайность (бан навсегда), когда меня банили раз за раз, я думал это бесполезно кидать заявку на разбан, и я нарушил да признаю, нарушил когда узнал что  (НЕ РАЗБАНЯТ), Но я зашел на форуме впервые, и пишу чтобы меня разбанили, я не допущу больше такую ошибку, эту ошибку любой бы игрок мог бы допустить, незнаю именно самной случился это, но я сам виноват, я сам сделал это, но я же незнал когда меня впервые банили по 1.14, я незнал такие правила есть я не играл тут 6-7лет откуда я должен знать это, если бы я узнал я бы не допустил такую ошибку сами додумайтесь.(Рассказ о мутах) Это уже не случайность, но скажу правду я незнал в это время правила даже за лив 5.4, я много ошибался и оскорбля чтобы отстали от меня эти глупцы, но я знаю шяс, о правилах, об заведение аккаунтов! Я впервые попал в эту ситуацю, даже не ловко как я мог так ошибаться с аккаунтами.Можете Разбаните я больше ни когда не допущю такое, я буду как обычно играть БЕЗ заведение аккаунтов. 

  • Рукалицо 1
  • Да-да 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Gucb сказал:

Такая же фигня, у меня тоже 1.14, что делай что не делай всё равно банят, Раньше не было таких правил

Было на протяжении всего существования вселенной это правило, открой веб архив и убедись в своём чернодырии

Ссылка на комментарий

Cancellaii, Тебе слово не давали пустышка необразованный, иди дальше завидуй своими не достатками другим, все ошибаюсться а ты тут у нас самый чистый? (axaxaxaxa)

  • Хахахах 1
  • Шок 1
  • Да-да 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
18.01.2024 в 13:15, Cancellarii сказал:

Было на протяжении всего существования вселенной это правило, открой веб архив и убедись в своём чернодырии

Cancellaii, Тебе слово не давали пустышка необразованный, иди дальше завидуй своими не достатками другим, все ошибаюсться а ты тут у нас самый чистый? (axaxaxaxa)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Братан, я тебе 4 года назад муты кидал, а ты с тех пор правила не прочитал? ну ты крутой конечно

Ссылка на комментарий

Я буду нарушать правило мутов если я захочу,я говорю случайно нарушил 1.14,вы сразу про мутах выписываете будьте чуть остроумными а не как СкеЛеПоНчИк.  Вы специально говорите о мутах потому что не хотите разбанить меня? тут не о мутах говорится,за-будьте про мут Гений,хватит  уже на другую тему прыгать. не о мутах говорим,а об  заведение аккаунта.

Ссылка на комментарий
18.01.2024 в 13:38, Gucb сказал:

Такая же фигня, у меня тоже 1.14, что делай что не делай всё равно банят, Раньше не было таких правил

 

18.01.2024 в 03:50, skeleizchik1234 сказал:

Так сказать это случайность (бан навсегда), когда меня банили раз за раз, я думал это бесполезно кидать заявку на разбан, и я нарушил да признаю, нарушил когда узнал что  (НЕ РАЗБАНЯТ), Но я зашел на форуме впервые, и пишу чтобы меня разбанили, я не допущу больше такую ошибку, эту ошибку любой бы игрок мог бы допустить, незнаю именно самной случился это, но я сам виноват, я сам сделал это, но я же незнал когда меня впервые банили по 1.14, я незнал такие правила есть я не играл тут 6-7лет откуда я должен знать это, если бы я узнал я бы не допустил такую ошибку сами додумайтесь.(Рассказ о мутах) Это уже не случайность, но скажу правду я незнал в это время правила даже за лив 5.4, я много ошибался и оскорбля чтобы отстали от меня эти глупцы, но я знаю шяс, о правилах, об заведение аккаунтов! Я впервые попал в эту ситуацю, даже не ловко как я мог так ошибаться с аккаунтами.Можете Разбаните я больше ни когда не допущю такое, я буду как обычно играть БЕЗ заведение аккаунтов. 

Ваша единственная надежда это глобальная амнистия, если она ещё проводится. По 1.14 банили всегда, по крайней мере, как я начал играть с 2015, такое правило было, также по 1.14 банили обычно, если игрок нарушает, а не просто случайно создал аккаунт лишний, вы можете попробовать написать администратору лично, чтобы он отвязал вам аккаунты ваши. Если нарушения действительно было давно и администратор поймёт что вы осознали, может поможет, но шансы маленькие на это) 

Ссылка на комментарий

Но я даже не-знал что  правила есть,я о правилах узнал в 2020,так сказать экскалибур же майнкрафт как и обычный и я думал  что этот Проект без правил,типа на майнкрафте можно же создавать аккаунтов сколько захочешь,и я думал тоже на этом проекте так же можно создавать много аккаунтов,это просто недо разумение вышло так сказать.

 

Ссылка на комментарий

Да уткни ты уже свое рыло тухлое,я не говорю что я полностью прочитал их,а просто узнал что на проекте есть правил, ну я сталкивался только с 5.4 или 4.6 вот и все.У тебя уже подобие похоже на бомжа которого всегда начинает выписывать чуж.Если ты таКоЙ ГеНиЙ думаешь выдержишь моих слов? ты же уткнешься если я чуть припугну тебя простыми словами,ты щяс сразу пойдешь книжки читать? серьезно? только слабые читают книжки иди лучше не позорь себя а сам 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

О, начал смеяться ГеНиЙ значит обиделся даже с простых нулевых слов, просто прикрывает себя смехом как будто ему даже нечего не почувствовало,Да-да очень Умный  даже не затаил дыхание и не почувствовал нечего, я тебя сразу же поставил на место самому не стыдно.Просто ДоДумайсЯ как это все было! Отпиши смехом если Помойка.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, skeleizchik1234 сказал:

О, начал смеяться ГеНиЙ значит обиделся даже с простых нулевых слов, просто прикрывает себя смехом как будто ему даже нечего не почувствовало,Да-да очень Умный  даже не затаил дыхание и не почувствовал нечего, я тебя сразу же поставил на место самому не стыдно.Просто ДоДумайсЯ как это все было! Отпиши смехом если Помойка.

Ты хоть читаешь что пишешь??) Ты выглядишь глупее и смешнее аквы когда он злится 

Ссылка на комментарий

А ты даже сумел посмеяться,видно уже ты держишься Еле на ногах так сказать,и даже оскорбление есть... а я даже не начал тебя унизить,"Ты выглядишь глупее и смешнее" Бедный ты такой обидчивый даже с пару слов не смог держаться в руках.. сразу вякнул с оскорблением... и ты еще строишь из себя героя? да тут не надо думать у тебя подобие пипец похоже на этого фуепончика,ты свой Акцент видел?? я над тобой угораю прямо сейчас и троллю тебя не-счастного.Ты такой слабый одумайся даже с пару слов опечалился.Ты не кому не нужное Высокомерное существо.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, skeleizchik1234 сказал:

А ты даже сумел посмеяться,видно уже ты держишься Еле на ногах так сказать,и даже оскорбление есть... а я даже не начал тебя унизить,"Ты выглядишь глупее и смешнее" Бедный ты такой обидчивый даже с пару слов не смог держаться в руках.. сразу вякнул с оскорблением... и ты еще строишь из себя героя? да тут не надо думать у тебя подобие пипец похоже на этого фуепончика,ты свой Акцент видел?? я над тобой угораю прямо сейчас и троллю тебя не-счастного.Ты такой слабый одумайся даже с пару слов опечалился.Ты не кому не нужное Высокомерное существо.

Какой ты забавный, хоть 1 раз прочитай весь свой понос из нытья и тупости 

Ссылка на комментарий

А у тебя раздвоение личности? ты максимум можешь вякать своими дохлыми оскорблениями,а ты типа пишешь ГраМоТнО (Ахахаххахахах) ты просто Бедный ЧелоВеК который хочет показать свои Таланты,свои таланты ты будешь показать Только на КоЛеНяХ, БеЗдАрЬ ОТуЧЕнНой ЖиЗни.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...