Перейти к публикации

Разбанят ли? Если игрок случайно сделал больше 5 аккаунтов не увидев таких правил как 1.14


Перейти к решению Решение от BlackSauron,

Рекомендованные сообщения

Администратор, Разбаньте меня, я случайно этот сделал больше таких ошибок ни когда не будет.Я тут с 2013-2014, Когда раньше играл не было таких правил как 1.14 если бы знал я бы не сделал больше 5 аккаунтов и не  пользовался бы! Это так случайно вышл, раньше не был  таких правил и был разрешен сделать много аккаунтов. Я случайно сделал больше ни когда в жизни не будет. И уберите бан по железу больше не случиться этот Бред!

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Нет, ты прекрасно всё знал, не рассказывай тут скази.

Изменено пользователем Leushin
Ссылка на комментарий

Откуда ты знаешь что я типо "прекрасно" знал? Ты не я - я  не ты, если бы ТЫ оказался в таком положении и какой то модер самоутверждал в место тебя типо "прекрасно" знал конечно раздражался бы любой человек, Я же сам знаю что, раньше когда впервые бан получил я незнал за что и как получил когда узнал все уже не разбанут вот  так я сделал дальше.Просто раньше не было запретов чтобы получить от 5 7 аккаунтов.Жду разбан полностью я не нарошно сделал а случайно 

  • Хахахах 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий

Ты нарушитель сервера, ты постоянно устраиваешь раздачи свинины/земли.Тебя уже все просят выйти с сервера, а ты никак не слышишь этого..

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
19 минут назад, skeleizchik1234 сказал:

я не нарошно сделал а случайно 

незнание правил не освобождает вас от ответственности

 

к тому же лично я тебя банил и наказывал не один раз за подобные нарушения 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, skeleizchik1234 сказал:

 Когда раньше играл не было таких правил как 1.14 если бы знал я бы не сделал больше 5 аккаунтов и не  пользовался бы!

 

3 часа назад, skeleizchik1234 сказал:

раньше не был  таких правил и был разрешен сделать много аккаунтов.

Этому запрету уже больше 6-и лет. Что за бред ты пишешь?

Ссылка на комментарий

Слушайте меня, я когда правил читал по 4.6 про лив, я ни где не видел или я пропустил незнаю если я тут 2014 это не значит что я всегда играл я 6 7 лет не играл я тут начал играть с 2018 19 20, вот и все я просто сильно ошибся думаю больше так не случиться, меня тут и не было вот почему я незнал тут такие  правила.Больше такое не случиться я даже незнал по чему меня банят, но когда узнал я просто удивился.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Иди сам выйди с сервер как зашел с 2017 так и выйди с 2024.Я буду играть сколько захочу, не твое право тут ныть и говорить Выйди с серверa, пусть твои дружки и играющие выйдут, они пусть пишут выйди там ливни, настолько плевать, что ты аж будешь съедать свои ногти..

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Только что, skeleizchik1234 сказал:

Иди сам выйди с сервера как зашел с 2017 так и выйди с 2024.Я буду играть сколько захочу, не твое право тут ныть и говорить Выйди с серверa, пусть твои дружки и играющие выйдут, они пусть пишут выйди там ливни, настолько плевать, что ты аж будешь съедать свои ногти..

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
  • Решение
13 минут назад, skeleizchik1234 сказал:

Иди сам выйди с сервер как зашел с 2017 так и выйди с 2024.Я буду играть сколько захочу, не твое право тут ныть и говорить Выйди с серверa, пусть твои дружки и играющие выйдут, они пусть пишут выйди там ливни, настолько плевать, что ты аж будешь съедать свои ногти..

 

У тебя на основе 129 мутов и 37 банов, только на основе, только блин на основе, если сесть, запарится, и пересчитать нарушения на всех твоих твинках, которых, по ощущениям, уже больше сотни накопилось, то и количество нарушений наверняка за 1к уйдёт.

Ты постоянно нарушал правила чата, правила пвп, устанавливал читы (4 раза бан за читы только на основе, консоль что-то лояльностью в то время приболела и щадила тебя). Ты пытался обходить баны по железу, делал это явно намеренно, и порой даже успешно.
Тебе в жизни никто не отменит наказание по 1.14, т.к. теперь это очень удобно, сразу банить тебя, как только ты будешь замечен на сервере, не дожидаясь очередного нарушения, которое неизбежно произойдёт.

Тема закрыта.

  • Шок 1
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...