Перейти к публикации

industrial сервер. RTX и текстуы


Рекомендованные сообщения

Ребятки!
Помогите деду, недавно обновившему комп найти/установить мод на RT освещение и текстуры 512 или 1024 (чтобы industrial механизмы тоже были красивые)

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Сторонние моды установить нельзя.
Можно включить шейдеры, для этого в лаунчере ПКМ по плитке сервера индастриал, появится окошко, в нём нужно поставить галочку "Шейдерпак 1.7.10". После этого запускать клиент, в настройках появится возможность включить шейдеры.

Только если вдруг начнёшь вылетать в будущем, тупо не сможешь войти в игру и клиент будет закрываться, снимай галочку обратно, тогда сможешь зайти.


Касательно текстур, там же где ставится галочка на шейдеры, можно поставить галочку и на текстурпаки. Если не понравятся эти текстурпаки, можно самому поискать в интернете или собрать свой текстурпак и наслаждаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В целом смысла в этом нету. Если хочется именно rtx в майнкрафте пощупать что в целом такое себе занятие как всё это свисто перделки нынешние инвидивские. 
То берёшь, подписку самую дешманскую или просишь кого одолжить боксовскую пкшную или ультимейт, если совсем нищие, в чём сомневаюсь ибо купив ртх, не суметь на такое это бред. Тогда торрент или кряки в чём не советую, в прочем можете поискать на  minecraft bedrock edition, да именно minecraft bedrock edition и не java. Нормальный и полноценный ртх только на minecraft bedrock edition поддерживается в особенности графического движка в целом. 
Так или иначе получили minecraft bedrock edition, запускаешь. Настраиваешь или скачивает сделанные инвидией карты с пометкой RTX. Заходишь, понимаешь что твоё ведро без флагмонской карточки rtx не выдаёт в 1080p на максимальных настройках выше 120 фпс. А на тяжёлой карте от 60-90... идёшь смотреть на цену флагманов, понимаешь что ты дурак который повёлся на ртх свистоперделку. Смотрешь ещё список игр где ртх максимально возможно реализован, ещё грустнее становиться. И идёшь снова в настройки выключать бесполезную функцию ртх ибо кроме как поглядеть на это часок смысла нету.
Поздравляю, вы купи видеокарту... получили хорошую производительность и крайне бесполезную технологию RTX в тоже время где то бедная physx уже гниёт в могиле с её физикой тканей и жидкостей, ведь лучики более красивое вложение для хомячков ыыы. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...