Перейти к публикации

Company Of Heroes 2


Рекомендованные сообщения

 

Company Of Heroes 2

spacer.png

Достаточно интересная RTS стратегия, сеттинг Второй Мировой Войны. Геймплей не то чтоб примитивен, он схож с большинством подобных игр,

однако некоторые особенности в нём есть, что дарит возможность комфортно распределять свои постройки (в кол-ве 3-4) и использовать навыки отрядов юнитов: кинуть гранату/дымовую гранату/коктейль молотова, взрывчатку, или же вызывать авиаудар либо удар артиллерии, а также вызывать спец. юнитов (лично мне нравится десантирование с самолёта AirBorne (101-я воздушно-десантная дивизия US, они могут быть вам знакомы по серии игры Call Of Duty либо Medaf Of Honer). Помимо того, игра обладает довольно неплохой графикой.

 

Периодически происходит так, что игра надоедает, и даже графика уже становится привычной. К счастью, в данной игре существует множество авторских

модернизаций, позволяющие добавить какие-нибудь карты, скины для юнитов, больше реализма, разбавить разновидность отрядов юнитов, включая офицерских, и их навыки. Огромным плюсом является наличие сетевой игры, которую можно превратить в кооперативную и сражаться против ботов, выставив им максимальную сложность (не советую, это тяжеловато и игра затянется надолго), и возможность включить авторские моды.

 

Кстати, есть и минус - стороны, принимающие участие во внутриигровом конфликте, платные. Всего их доступно 5 - Советы, Армия США, Британская армия,

Вермахт, Верховное Главнокомандование Вермахта 'Запад', и изначально доступны: Советы, Вермахт (или второе, точно не помню).

 

 

 

Так вот, может быть кто-нибудь играет в неё или имеет желание поиграть? Буду рад компании.

 

 

 

 

Скриншоты:

Скрытый текст

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Не любим такие ртс. Мы фанат старкрафтов и варкрафтов, особенно старкрафтов.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BlackSauron сказал:

Не любим такие ртс. Мы фанат старкрафтов и варкрафтов, особенно старкрафтов.

мы это кто? коля и толпа тараканов живущих в твоей голове?
а стар и вар крафты сосут у KKND

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 часа назад, Kapsik сказал:

А как же Вархаммер?

 

Вархамер средне. Ещё мы забыли про великолепные серии Settlers и Anno, особенно Anno

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Kapa6ac1122 сказал:

а стар и вар крафты сосут у KKND

Заметь пожалуйста, мы не оскорбляли и не принижали значимость какой-либо игры. Мы специально написали, что МЫ не любим такие ртс. Не то, что это галимый проходняк, не то, что это ужасные игры, а то, что они просто нам не по вкусу. То, что ты сходу начал высказываться в таком ключе многое говорит о тебе. Ещё и имена с маленькой буквы пишешь, специально ли интересно, а то и это может многое о тебе сказать, если специально.
(Если интересно кто такие мы, то мы - огненный дракон)

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

А из совсем старенького кстати прикольные стратегии Caesar III и Zeus.
Ну и конечно, кто не играл во второй ред алерт, тот жизни не знает)image.png

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, BlackSauron сказал:

кто не играл во второй ред алерт, тот жизни не знает)image.png

Легенда своего времени

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Kapa6ac1122 сказал:

мы это кто? коля и толпа тараканов живущих в твоей голове?
а стар и вар крафты сосут у KKND

Ооооо KKND. На дворе утро, я мелкий сижу и играю в нее на ps1. Эх, были времена

Ссылка на комментарий
13 часов назад, BlackSauron сказал:

Заметь пожалуйста, мы не оскорбляли и не принижали значимость какой-либо игры.

оскорблял игру
tenor.gif
игра это неодушевленная вещь, её невозможно оскорбить, т.к. у нее нет самосознания.
 

13 часов назад, BlackSauron сказал:

Мы специально написали, что МЫ не любим такие ртс. Не то, что это галимый проходняк, не то, что это ужасные игры, а то, что они просто нам не по вкусу.

я написал тоже самое что и ты только короче.

 

13 часов назад, BlackSauron сказал:

Ещё и имена с маленькой буквы пишешь, специально ли интересно, а то и это может многое о тебе сказать, если специально.
(Если интересно кто такие мы, то мы - огненный дракон)

какой я негодяй, имена с маленькой буквы пишу, ужасные вещи творю.
з.ы. этот огненный дракон?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...