Перейти к публикации

Модераторы клали, кладут и будут класть на свои же правила.


Kapa6ac1122

Рекомендованные сообщения

@BlackSauron  Николай, поскольку ты  с перепугу закрыл тему, то задам мой вопрос в этой теме.

Цитата

Плюсом ко всему, я думаю уже можно было понять, что на форуме не допускается лишнее форсирование темы с нашим мероприятием.

Это какой пункт правил?
 

Цитата

Будь добр, успокой своё желание выделится и рассказать всему свету что ты узнал о чём-то, во что тебя не посвятили.

Мне всё равно на ваше мероприятие, вы вольны проводить ваш досуг как вам вздумается. И узнал я о вашей закрытой вечеринке из форума, меня позабавил твой ответ и я захотел поделится хорошим настроением с остальными, не более.
 

Цитата

Не надо пожалуйста путать обычные купальники и обычную одежду со всякими непонятными извращенскими нарядами

Ну раз ты высокоморальный пуританин, то специально для тебя я подкорректировал это богомерзкое изображение.

Изменено пользователем SweetGleeson
  • Лукасик 2
  • Шок 1
Ссылка на комментарий

@BlackSauron  Николай, поскольку ты  с перепугу закрыл тему, то задам мой вопрос в этой теме.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Kapa6ac1122 сказал:

 

Это какой пункт правил?

AcKxJiO.png
🫵🤣

С флудилки хоть не скрывайте сообщения...

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 часа назад, Emphatic сказал:

AcKxJiO.png
🫵🤣

С флудилки хоть не скрывайте сообщения...

 

Тут я кстати не подумал, ведь в случае с ним там работало правило 6.8, можно было бан на 30 дней выдать(

 

@Kapa6ac1122 Давай вот просто на чистоту. Я тебя не банил, не ограничивал чат, не выдавал никаких наказаний, чтобы придираться к пунктам правил, хотя твои картинки, что в той теме, что в этой (Заметь, эту тему я не трогал, картинку отсюда удалил другой человек, что говорит о том, что я не один так думаю), вполне себе тянут на нарушение 6.1. Ладно бы там были девочки в купальниках, а не вот эти вот не пойми какие, болезненные, одетые в непонятно что тела, которых не на нашем форуме выкладывать нужно, а куда-нибудь в поликлинику, проходить диспансеризацию, направить. Как сказала бы одна известная дама, пошлости тут выкладывать не надо.

А касательно нашего мероприятия и его форсирования, тут уж извини, но твоя тема стала бы магнитом для всяких неприятных личностей, которые бы выкладывали туда слитые кадры с наших съёмок. Ты же не ругаешься на всяких Sony, которые отовсюду стараются подчистить утечки своих новых фильмов/игр, вот тут считай что было тоже самое.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, BlackSauron сказал:

Ты же не ругаешься на всяких Sony

он слишком старый для этого

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...