Перейти к публикации

Модры и РЛК за билетики


Emphatic Emphatic

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что давать модераторам РЛК за розыгрыш, где обещают выдать делюкс, а не РЛК, несправедливо и непрозрачно.

Это создает ложные ожидания у участников розыгрыша, которые потенциально могут потратить свои ресурсы или деньги в надежде на получение делюкса.

Давание модераторам РЛК за такие розыгрыши также подрывает доверие пользователей к системе и создает непонятную динамику.

Пользователи должны иметь ясность о том, какие награды они могут получить в результате своих действий.

Кроме того, это также может быть считано как форма преимущественного обращения к модераторам или их неправомерного использования.

Модераторы должны быть объективными и заниматься надлежащей работой поддержки и регулирования сообщества, а не получать привилегии или льготы за розыгрыши.

В итоге, давание модераторам РЛК за розыгрыши, где обещают делюкс, создает неполную информацию, нарушает доверие пользователей и может привести к нежелательным последствиям.

Я считаю, что подобная практика не должна быть поддерживаема и стоит уделить внимание улучшению прозрачности и справедливости в подобных розыгрышах.

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
  • Да-да 3
Ссылка на комментарий

Я считаю, что это несправедливая практика и должны быть установлены конкретные правила, гарантирующие, что игроки, которые уже купили премиум или вип статус, получат именно то, что им было обещано. Конечно, дополнительные РЛК могут быть предоставлены в качестве бонуса, но гарантированный доступ к делюкс должен быть главным приоритетом для розыгрыша.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HenryAdams сказал:

спасибо за лайк
хочешь сыра из магнита ?

по скидке если только

Ссылка на комментарий
7 минут назад, levinskaya сказал:

а хелперам можно получать рлк? или хотя бы сыр

сыр 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Emphatic сказал:

Я считаю, что давать модераторам РЛК за розыгрыш, где обещают выдать делюкс, а не РЛК, несправедливо и непрозрачно.

Это создает ложные ожидания у участников розыгрыша, которые потенциально могут потратить свои ресурсы или деньги в надежде на получение делюкса.

Давание модераторам РЛК за такие розыгрыши также подрывает доверие пользователей к системе и создает непонятную динамику.

Пользователи должны иметь ясность о том, какие награды они могут получить в результате своих действий.

Кроме того, это также может быть считано как форма преимущественного обращения к модераторам или их неправомерного использования.

Модераторы должны быть объективными и заниматься надлежащей работой поддержки и регулирования сообщества, а не получать привилегии или льготы за розыгрыши.

В итоге, давание модераторам РЛК за розыгрыши, где обещают делюкс, создает неполную информацию, нарушает доверие пользователей и может привести к нежелательным последствиям.

Я считаю, что подобная практика не должна быть поддерживаема и стоит уделить внимание улучшению прозрачности и справедливости в подобных розыгрышах.



Это чатгпт написала, да?

 

Ссылка на комментарий
Только что, praymag сказал:

Это чатгпт написала, да?

 

Были интерпретированы мои мысли

 

1 минуту назад, Kapsik сказал:

Учитывая шрифт - да

 

Мы в последнее время всегда используем данный шрифт

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Да запретить модерам участвовать просто. Ведь другой альтернативы, кроме как выдавать им награды в рлк, просто не существует. Значит надо запретить и всё.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
4 минуты назад, BlackSauron сказал:

Да запретить модерам участвовать просто. Ведь другой альтернативы, кроме как выдавать им награды в рлк, просто не существует. Значит надо запретить и всё.

Ещё можно всех снять.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Emphatic сказал:

 

Модераторы должны быть объективными и заниматься надлежащей работой поддержки и регулирования сообщества, а не получать привилегии или льготы за розыгрыши.

 

Какое плохое слово: "должны"
Вообще паста полный бред ) какая не прозрачность или ложные ожидания, что за чушь ? )
Однако в целом с автором согласен, такая возможность не должна существовать, потому что:
а) обесценивает, ЕДИНСТВЕННЫЙ адекватный статус. (300р (10 билетов) = практически 100% делюкс) (Когда "везде" уже условный "ПА" около 1к рублей)
б) провоцирует развитие чёрного рынка рлк и статусов, в следствии чего проект теряет копейку, на которую можно было бы купить работу девелоперов и сделать что то крутое. Я сейчас зайду с твинка и попрошу модера мне 700 рлк прислать, на делик (или сам статус, неважно), за 450 реальных рублей на карточку, сколько из них ответят положительно, думаю вы и сами понимаете.

Огромная пропасть недоверия.
Всё это негативно сказывается на онлайне, более того лишний раз отдаляет модератора от игрока, тем, что им (модераторам) даёт возможность получать статус ввиде рлк, а обычному игроку - нет. 

Да, всем нравится этот розыгрыш по большей части, но нужно признаться самим себе что это халява нереальная, и такого быть не должно, для некоторых "игроков" это создаёт нереальное преимущество на весь год (а то и не один), например они могут позволить себе "покупать" "сокланов", обещая им статус за игровую активность на сервере, в отличии от других КЛ-ов (которые по каким то причинам не успели наабузить кучу рлк билетами себе) , в следствии чего те теряют мотивацию и уходят. И ладно бы если бы этот КЛ (который покупает игроков) вложил свои деньги, но нет, он просто их "наабузил", такого точно быть не должно, это полнейший бред и абуз системы.

Какая разница какой у тебя статус если твой сервер мёртв, тебе не будет интересно на нём играть. Принципы открытости, справедливости и равенства должны быть выше личных корыстных мотивов, иначе всё что есть хорошее на проекте, как и сам проект теряет смысл.

Вообще сам розыгрыш круто, но надо либо ограничивать кол-во билетов, либо резать шанс, либо повышать сумму билетов или же ограничивать количество билетов на одну железку

Я думаю к следующему году что то из этого сделают. С наступающим всех!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ExKnight сказал:

Я думаю к следующему году что то из этого сделают. С наступающим всех!

а следующий год будет?

  • Шок 1
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, ExKnight сказал:

Я думаю к следующему году что то из этого сделают

Учитывая то, что это уже не первый год так, каких-либо ограничений скорее всего не будет

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, BlackSauron сказал:

Да запретить модерам участвовать просто. Ведь другой альтернативы, кроме как выдавать им награды в рлк, просто не существует. Значит надо запретить и всё.

Почему нет? Выдаешь делюкс вместо модерки и все...

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...