Перейти к публикации

Произвол модеров спустить на 0


Рекомендованные сообщения

Я как человек которий вливаю деньги в етот проект через ДОНАТИ не хочу больше штоб меня просто так мутили или кикали из серверов...
Зделайте так если человек влил от 1000р и больше модери не могли не кикать не банить... Ато играю нетрогаю никого после работи хочу отдохнуть а тут бац кик + мут в чат както не приятно... Извеняють за свой русский но думаю ви меня поняли...

  • Лукасик 2
  • Хахахах 5
  • Грустненько как-то 2
  • Да-да 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Донат не влиял, не влияет и не будет влиять на процесс рассмотрения жалоб и на результат выдачи наказаний.

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

давай админки продавать еще можно будет

Ссылка на комментарий

Ещё стоит добавить пару донатных привилегий: Креатив (29р), Админ(99р), Консоль(399р). Также было бы неплохо, чтобы была возможность покупки "звезды в правах" и веб консоли, а также сет 0 слеш бан слеш дюп слеш мери слеш цензура слеш хак. Полностью поддерживаю твоё предложение!

  • Хахахах 2
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий

++++++++ тоже зае#%$@#, что после того, как ты славишь Ги#%^&!%&# в чате, тебя банят...

Изменено пользователем TetsuoShima
Ссылка на комментарий

Я как человек которий вливаю деньги в етот проект через ДОНАТИ не хочу больше штоб меня просто так мутили или кикали из серверов...
Зделайте так если человек влил от 1000р и больше модери не могли не кикать не банить... Ато играю нетрогаю никого после работи хочу отдохнуть а тут бац кик + мут в чат както не приятно... Извеняють за свой русский но думаю ви меня поняли...

Ссылка на комментарий

Дополняю предложением добавить возможность снимать с модерки за полторы тысячи

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий
31.12.2023 в 00:11, Kapsik сказал:

Дополняю предложением добавить возможность снимать с модерки за полторы тысячи

ок

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
30.12.2023 в 21:11, Kapsik сказал:

Дополняю предложением добавить возможность снимать с модерки за полторы тысячи

Маловато, это надо взятку Хенкоку, взятку мне, может ещё кто ввяжется в получение взяток. Минимум 10ка

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, BlackSauron сказал:

Маловато, это надо взятку Хенкоку, взятку мне, может ещё кто ввяжется в получение взяток. Минимум 10ка

"Внепроектные" сервера, которые созданы для подъёма денег, продают привилегии по 20-30к, а тут всего за 10к можно снять неугодного модератора на целом проекте. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kapsik сказал:

"Внепроектные" сервера, которые созданы для подъёма денег, продают привилегии по 20-30к, а тут всего за 10к можно снять неугодного модератора на целом проекте. Почему бы и нет?

Кit Моргенштерн?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...