Перейти к публикации

Для @steam9 и @BlackSauron


Kapa6ac1122

Рекомендованные сообщения

@steam9 и @BlackSauron вы с утра уху не ели?
По следам вот этой темы:

Начнём с того что @Emphatic, был забанирован по очень интересной причине
image.png?ex=658da540&is=657b3040&hm=d94
image.png?ex=658dc6ef&is=657b51ef&hm=629
Естественно это вызвало у него соответствующую реакцию, он пошел на форум, и опубликовал тему, с добрыми намерениями показать все уязвимости форума, да он нарушил правило 6.5, но правила 6.1 и 6.8 небыли нарушены. Единственный человек кто красиво сработал в этой ситуации, оперативно удаляя флуд по 6.5 это @KittyAngel.

Что касается правила 15 дискорда, то тут даже мой стул охренел, вы перед тем как распространять свою тестовую сборку для начала хотя бы составили NDA (Соглашение о неразглашении (англ. Non-disclosure agreement, NDA) — юридический договор, заключённый двумя сторонами с целью взаимного обмена материалами, знаниями или другой информацией с ограничением к ней доступа третьим лицам. Данный тип соглашений служит для предотвращения утечки любой конфиденциальной информации: от коммерческой тайны до персональных данных.)

  • Лукасик 3
  • Шок 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Это уязвимость была найдена на стриме в дискорде Ex. Так что полностью согласен. Человека забанили ни за что! Продолжайте в том же духе. Какое оскорбление... Какая агрессия...

Ссылка на комментарий

А то, что шутка задевает эту ангел, нас вообще не волнует. Шутка была уместна. И точка. Шутки не запрещены

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю сообщение выше, так как был свидетелем всей этой ситуации.
Причина бана не была ясна никому.. да был нарушен пункт 6.5, но остальных пунктов никто не увидел, так еще и всеми полюбивший публике "евпатий" получил бан в дискорде по 15 пункту 😕 
Как будто администрация на абум накидала пунктов с мыслей дай бог прокатит.
Ну и зачин всей этой ситуации бан в игре так по неизвестной причине, бедный "евпатий" пытался разобраться в причине, но ему так не пояснили за что был выдан бан.

С решением не согласен.

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

но правила 6.1 и 6.8 небыли нарушены.

Согласен. Не видел ни одного выражения от него, которое могло нарушать конкретно эти пункты правил.
 

 

42 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

Что касается правила 15 дискорда, то тут даже мой стул охренел, вы перед тем как распространять свою тестовую сборку для начала хотя бы составили NDA (Соглашение о неразглашении (англ. Non-disclosure agreement, NDA) — юридический договор, заключённый двумя сторонами с целью взаимного обмена материалами, знаниями или другой информацией с ограничением к ней доступа третьим лицам. Данный тип соглашений служит для предотвращения утечки любой конфиденциальной информации: от коммерческой тайны до персональных данных.)

По словам эмпатика на этот сервер были добавлены чуть ли не все подряд, цитирую: "они брали всех подряд в тестерскую с сервера. ну начиналось с модеров, потом начали брать "топов" серва". О какой конфиденциальной информации может идти тогда речь? Думаю, все понимают, что эти топы всю эту конфиденциальную информацию уже давно распространили среди своих товарищей. Считаю, что перманентный бан в дискорде выдан незаслуженно.

Изменено пользователем LOVEC
  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • Администратор
35 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Естественно это вызвало у него соответствующую реакцию

Как я написал в прошлой теме:
- В любой ситуации нужно держаться в рамках правил и действующего лицензионного соглашения.
 

44 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

Что касается правила 15 дискорда

Перечитайте данный пункт ещё раз.

Сразу добавлю!
Перечитайте ещё раз все действующее правила и лицензионное соглашение.
Если Вы не согласны с чем-то, или Вам что-то не нравится, Вы вправе покинуть данный проект.

Вы, вместе со своим стулом и Вашим другом можете создать свой дискорд канал, форум или иное место общения и ввести там свои правила.

 

7 минут назад, LOVEC сказал:

они брали всех подряд

Это никоем образом не даёт права совершать дестабилизирующее действия.
 

 

52 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

6.1 и 6.8

6.1 - провокационный характер.
Перечитайте сообщения пользователя еще раз.

6.8 - сообщения, которые содержат в себе токсичный контент.
Перечитайте сообщения пользователя еще раз.

Под конец хочу сказать.
Никакого диалога не ведется в данной ситуации.
Пересмотра решения не будет.
И дальнейшие провокации неуместны.

Лично от себя хочу добавить.
Человеку не нравилось нахождение на данном проекте и его социальных сетях и он всячески это выражал.
Нарушив правила, он получил заслуженное наказание и возможность покинуть так ему ненавистное место.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Я вообще хз о чём вы.

Я присоединился к ответу только чтобы предупредить, что кто будет ломать вёрстку форума, например, делать сообщения, которые на километр вправо или вниз страницу растягивают, те будут баниться.
Что у вас там за история с личными данными, банами и сливами я хз.

p.s. касательно соглашения о неразглашении, я конечно извиняюсь, но внедрять что-то подобное в майнкрафте - это бред. Если кто-то его нарушит, то потом что, судится с этим человеком?

  • Лукасик 2
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...