Перейти к публикации

Новогодние Любимцы - Конкурс Построек!


KoshkaiKotik

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Excalibur

Все знают, что на носу новогодние праздники, которые вы будете проводить со своими любимыми дома или в уютных местах.
Я подготовил для вас увлекательный конкурс с призами.
Не упусти шанс окунуться в атмосферу волшебства и радости вместе со мной!
Давай сделаем этот новогодний праздник незабываемым вместе!

Gu7Qw.gif

🥰Информация как нужно построить чтоб победить 🥰

👉Постройка должна быть в форме  твоих любимцев в праздничном стиле👈

👉Постройка не должна быть в пиксель арте или меньше масштаба 20х20 блоков👈

 

 Критерии: 

1. Масштабность Ваших построек.

2. Проработка построек.

3. Отношение постройки к конкурсу

 

📒Анкету оформлять по следующей форме 📝

1. Сервер 🗺️

2. Варп 🧐

3. Скриншот 📸

images?q=tbn:ANd9GcS2oHfVIenfLAQ0uZpVYTa

 

Награды:

1 Место - 2 Mесяца статуса Deluxe 

2 Место - 1 Месяц статуса Deluxe + 250 рлк

3 Место - 2 Месяца статуса Premium

4-5 Место -1 Месяц статуса Premium 

Остальным участникам 1 Месяц лицензии на плащ.
ВАЖНО!!! Награды можно получить в РЛК.

xmas16100.gif

Судьи: которые будут смотреть и оценивать .

🤭 ( asgardec, steam9, BlackSauron 🤭

 

🕢Результаты будут объявлены в день Рождества - 25.12.2023 в 21:00🕢

🤩Желаем удачи.🤩

image_2690.jpg

 

 

 

 

 

  • Лукасик 13
  • Рукалицо 1
  • Ай как я зол 1
  • Да-да 3
Ссылка на комментарий

Помните, что на некоторых серверах может произойти вайп, поэтому старайтесь подбирать сервера на которых вайп был не так давно.

  • Лукасик 1
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий

Ого класс, призы крутые. Постараюсь поучаствовать вне конкурса, если будет время конечно. По поводу "Постройка должна быть в форме  твоих любимцев в праздничном стиле" подробнее можно, а то не особо понятно про каких любимцев речь) @KoshkaiKotik

Ссылка на комментарий
38 минут назад, asgardec сказал:

Ого класс, призы крутые. Постараюсь поучаствовать вне конкурса, если будет время конечно. По поводу "Постройка должна быть в форме  твоих любимцев в праздничном стиле" подробнее можно, а то не особо понятно про каких любимцев речь) @KoshkaiKotik

Любые животные которые у тебя дома или которых ты очень любишь , с которыми ты проводишь много времени и каких ты очень хотел чтобы у тебя были )

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Любая стимуляция активности на серверах, это хорошо, за это лайк.
Удачи тем кто будет участвовать, жаль конечно что у вас нету под это дело выделенного сервера.
Допускаю что не всем по нраву, не-всегда уместные фигуры животных на серверах в условном чистом поле, тем более что после конкурса память о них останется лишь на форуме. (и они будут неуместно и к сожалению ненужно стоять еще очень долго) (не все конечно, я надеюсь, но большинство уж точно)
А так они были бы на отдельном сервере (типо музей памяти конкурсных построек)
Но тогда и формат можно было бы другой проводить, верно?! Постройки фигур на скорость. Что добавляло бы вариативности проведения, ну и "логичности" проведения подобных конкурсов на построение 3D фигурок.
P.S
 

Скрытый текст

Серёга, не мог помочь тему человеку оформить нормально?
"Информация как нужно построить чтоб победить"
Вы же когда конкурсы проводите вы становитесь лицом проекта, а у вас такие формулировки, жестко блин ребят)


 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, vNosKokos сказал:

ты ещё до изменения похожу не видел))

Я бы не относился к вопросам формулировок и пунктуации слишком критично, всё таки это далеко не главное. 
Просто считаю что можно было оформить логически правильнее. (в плане формулировок)
Сделать это не тяжело, а тема выглядела бы намного лучше для всех. И возможно тех кто захочет участвовать стало бы больше.
А так, повторюсь, надо быть благодарным, за то что вообще конкурсы есть и ценить сам факт возможности и желания их проведения!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, ExKnight сказал:

Я бы не относился к вопросам формулировок и пунктуации слишком критично, всё таки это далеко не главное. 
Просто считаю что можно было оформить логически правильнее. (в плане формулировок)
Сделать это не тяжело, а тема выглядела бы намного лучше для всех. И возможно тех кто захочет участвовать стало бы больше.
А так, повторюсь, надо быть благодарным, за то что вообще конкурсы есть и ценить сам факт возможности и желания их проведения!

Я не в курсе был про тему)

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

@KoshkaiKotik я конечно извиняюсь, но как оценивать постройки?) Тут задача была построить в форме любимца, а в итоге ребята накидали ёлки, дома и магазин магнит, как это оценивать?) У первой работы ещё ладно черепашка есть.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, VaRRaK сказал:

А если вайп industrial s1 будет раньше, чем будут оценивать, что в таком случае делать?

Фото есть , самое главное 😸♥️

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
3 часа назад, VaRRaK сказал:

А если вайп industrial s1 будет раньше, чем будут оценивать, что в таком случае делать?

 

Оценивать по скринам будем

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Сервер: MagicRPG

warp cattree

Отдельная благодарность Scar001 за помощь!

(сама идея была построить мою кошку и то как она тянется\играется с игрушкой на ёлке, первая постройка животного так , что с анатомией кошки не очень пока(она такая худая потому что болеет). Почти на каждом ряду ёлки разные игрушки)

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.pngspacer.png

 

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...