Перейти к публикации

[Guide] автоматизация мода ExtendedCrafting


msfalag

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
Сегодня я хотел бы вам рассказать, как можно автоматизировать большие верстаки и сингулярный компрессор из мода ''ExtendedCrafting''.

 

Для этого нам понадобятся упаковщик и распаковщик из мода ''PakageAuto'', а так же изготовитель программ. Который в свою очередь заменит нам верстаки. (Я советую делать сразу ультимат, тк на нем будут доступны все крафты). Что бы подключить изготовитель программ к МЭ системе, достаточно поставить с любой его стороны распаковщик. (МЭ кабель достаточно провести только к распаковщику). Упаковщик можно поставить в любую часть МЭ системы, но я не советую ставить его вплотную к распаковщику. Так как есть вероятность бага предметов. Если вы все правильно подключили, в изготовители программ появиться энергия. После того как изготовитель программ подключен, можно переходить к кодировке шаблонов. В ''PakageAuto'' они называются — носитель программы рецепта. Их можно закодировать в кодировщике программы рецепта. В кодировщике перед созданием шаблона нужно выбрать тот верстак, который равен по уровню установленному нами изготовителю программ. После выбора верстака закидываем два носителя программы рецепта(один в упаковщик другой в распаковщик). Выкладываем нужный крафт и сохраняем. Закидываем наши носители программы рецепта в упаковщик и распаковщик. И после можно увидеть в МЭ системе предмет который мы закодировали.

С сингулярным компрессором такая же процедура как с изготовителем программ, но в кодировщике нужно выбрать обработку. Выложить предметы собственноручно, а потом из jei нажатием ЛКМ перетащить в правое окно что должно получится в ходе крафта.

Так же хотелось бы напомнить что в отличии от изготовителя программ,предметы из компрессора нужно как-то забирать. Для автоматизации процесса рекомендую отправлять их любыми предметными трубами в ближайший МЭ интерфейс или забирать сингулярности шиной импорта.

 

Вы так же можете увидеть наглядный пример гайда в этом видео. 

 

  • Лукасик 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Тем кто решит посмотреть видео-гайд заранее извинюсь за качество звука. Тяжело дышать из-за простуды. По этому убавил звук и поигрался в эквалайзере, чтоб было не так сильно слышно вдохов.
Так же был бы рад если укажите мне на мои ошибки🙂, чтоб следующий гайд стал лучше!)

  • Лукасик 3
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...