Перейти к публикации

[Thaumcraft 4.2.3.5] [BOTANIA] ЗАВОД СИНГУЛЯРНЫХ АМУЛЕТОВ


Daidra

Рекомендованные сообщения

Нужно подробное сравнение всех способов ускорения роста растений. Снять замеры по числу растительности выращенной фонарями, пилонами, рогаткой, ритуалом за n-ое время. Какие будут стакаться, какие не работают.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, alex1233 сказал:

Нужно подробное сравнение всех способов ускорения роста растений. Снять замеры по числу растительности выращенной фонарями, пилонами, рогаткой, ритуалом за n-ое время. Какие будут стакаться, какие не работают.

Я показал самый менее затратный вариант, под светильники надо строить отдельно ещё ферму аспекта Herba, под Агрогвоздики соответственно заводик маны, ритуал я тестировал (бладмеджик), он отключён тут. Про пилоны не знаю, Древо времени не работает, есть ещё вариант зацикливать мотыгу роста через кровавый сундук и голема... Вариантов так то уйма, наполненные семена на проекте всё равно не ускоряются. Остальные агрокультуры, можете ускорять как душе угодно. Я показал в видео тот вариант, который для меня был более простып и удобным. По факту, если делать что-то подобное на серверах с таймером не рекомендую, желательно установить просто кнопку и по необходимости в предмете, нажать на неё. (Всё из-за отчистки дропа и к примеру непрогрузки чанка. Система может нарушиться). Видео опять таки связанно не с тем, как сделать самую быструю или что-то в подобном стиле, лишь реализация идеи, далее эта схема вся у меня перерастёт в кравт сингулярных жемчужин. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...