Перейти к публикации

Пожелания по поводу модерации на проекте скатилсякрафт.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,предлагаю ввести новое правило касательно набора игроков на модераторов и хелперов.

То,что вы даете игрокам второй шанс это похвально,но я считаю,что люди у которых были перманентные блокировки за: багоюз,читы,продажу за реал,взломы акков и прочие суровые нарушения п.п. не достойны занимать такие должности.

Что я предлагаю:

Полный запрет на постановление на пост хелпера игроков,которые имели когда-либо перманентную блокировку.

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KittyAngel сказал:

Интересно и кто же у нас в Хелперах был с блокировкой? Примеры можно? 

они уже в модерах. и их даже не 2.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Ruff сказал:

Полный запрет на постановление на пост хелпера игроков, которые имели когда-либо перманентную блокировку.

 

Не вижу смысла если честно делать совсем полный запрет. Некоторые игроки, в прошлом имевшие подобные блокировки, по итогу сделали очень много хорошего для проекта и игроков и продолжают это делать.

Мы стараемся смотреть на то, как игрок вёл себя в последнее время, достаточно ли времени прошло с подобных нарушений, оценивать отзывы о кандидатах от игроков и модераторов, мне кажется что такой гибкий метод рассмотрения кандидатов работает куда лучше, чем если бы мы просто клеймили людей.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BlackSauron сказал:

 

Не вижу смысла если честно делать совсем полный запрет. Некоторые игроки, в прошлом имевшие подобные блокировки, по итогу сделали очень много хорошего для проекта и игроков и продолжают это делать.

Мы стараемся смотреть на то, как игрок вёл себя в последнее время, достаточно ли времени прошло с подобных нарушений, оценивать отзывы о кандидатах от игроков и модераторов, мне кажется что такой гибкий метод рассмотрения кандидатов работает куда лучше, чем если бы мы просто клеймили людей.

гибкость это хорошо,но когда человек 4 года назад получил бан за читы,а другой за реал банился на 3х аккаунтах,а сейчас они модераторы,это такое себе

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ruff сказал:

гибкость это хорошо,но когда человек 4 года назад получил бан за читы,а другой за реал банился на 3х аккаунтах,а сейчас они модераторы,это такое себе

Часто бывает что такие игроки молодые совсем, идёт путь взросления, тоесть они могли играть в детстве и не соображать что делают, а после когда прошло уже лет 5 они повзрослели, мудрее стали и нет смысла им нарушать, полно таких примеров, да и баны разные бывают тоже, даже у меня на твинке был бан навсегда, когда хотел уйти с проекта, в итоге потом с истории даже Хен убрал когда решил вернуться. Тут нужно под каждого игрока индивидуально смотреть, есть игроки которые взрослые уже и нарушали всегда и сомневаюсь что что-то поменяется у них в голове, ну таких игроков единицы обычно.

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ruff сказал:

из всех вышеперечисленных ответов я понял что просто брать некого вот и берем хоть кого то

нуда ачо))))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ruff сказал:

из всех вышеперечисленных ответов я понял что просто брать некого вот и берем хоть кого то

Ну да, раньше конкуренция выше была, намного больше онлайна было и желающих попасть, плюс сами должности больше ценились. Единственный способ попасть на модератора был дождаться пока старый модератор покинет пост. Помню как я жёстко задротил на классике часов по 300 в месяц и помогал всем и хотел попасть, но пришлось пару лет ждать, пока место освободится) Это тоже по мне ненормально, хоть и больше ценится должность, но можно просто выгореть за это время, сейчас система более менее нормальная, но действительно кадров не хватает хороших. 

Изменено пользователем asgardec
  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, asgardec сказал:

Ну да, раньше конкуренция выше была, намного больше онлайна было и желающих попасть, плюс сами должности больше ценились. Единственный способ попасть на модератора был дождаться пока старый модератор покинет пост. Помню как я жёстко задротил на классике часов по 300 в месяц и помогал всем и хотел попасть, но пришлось пару лет ждать, пока место освободится) Это тоже по мне ненормально, хоть и больше ценится должность, но можно просто выгореть за это время, сейчас система более менее нормальная, но действительно кадров не хватает хороших. 

ну довели сами север до упадка

тут один саурончик чего только стоит

щас конечно да без истерики не взглянешь на этот проект

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Я вон в глобале был, да ничего, и хелпером побывал, и модерном.

Потом ещё и серым хелпером с иксрэем(не для личных целей)😄

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...