Перейти к публикации

никола


gera6denis

Рекомендованные сообщения

Продолжаем тему саурона aka калоеда aka Коли. 
На этот раз калоед роль удалил на себя жалобу где он замутил по р13 (хотя после просьбы убрать пилик он был убран) 
Потом, оказывается пукнуть по отношению к гму это р2 🫣 а когда гм называет соряшку калоедом не р2 и вообще не нарушение аргументируя тем, что его не могут замутить))) (хотя могут легко забанить на веки вечные если ПЯТКА хена так скажет) 
Теперь переходим к любимому: Толкование правил сайта осуществляется только главными Администраторами. Любые другие попытки истолковать правила в пользу любой из сторон признаются некорректными. Что мы видим? Саурон истолковал как ему удобно. 
На этом всё, @BlackSauron в следующий раз смотри какое ты дерьмо ешь 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Тебе не надоело?

 

1 час назад, gera6denis сказал:

удалил на себя жалобу где он замутил по р13 (хотя после просьбы убрать пилик он был убран) 

 

07-11-2023 18-23-04.jpg

 

1 час назад, gera6denis сказал:

Теперь переходим к любимому: Толкование правил сайта осуществляется только главными Администраторами. Любые другие попытки истолковать правила в пользу любой из сторон признаются некорректными. Что мы видим? Саурон истолковал как ему удобно. 


Толкование правил сайта, мы кажется про дискорд говорим сейчас или нет? Кажется наверное. Жалоба Футеры кстати не скрыта, но и не опубликована, что говорит о том, что видимо ничего сверхсерьёзного в той ситуации не было.

Все ответы уже были даны, все обсуждения уже прошли, но тебе от чего-то всё неймётся, видимо сильно хочется нагрешить, словить посерьёзнее блокировку а потом опять полгода выпрашивать разбан. Пожалел блин и выдал разбан на свою голову, во второй раз такую ошибку уже не совершу, советую аккуратнее быть, ведь какой договор был? Напомню, тебя разбанили при условии, что если ты начнёшь чудить, то тебя перебанят по причине R16_NE_RAZBANIVAT!!!

Ну и за твои высказывания в этой теме тебе будет выдана блокировка на форуме за нарушение его правил.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, BlackSauron сказал:

Тебе не надоело?

 

 

07-11-2023 18-23-04.jpg

 


Толкование правил сайта, мы кажется про дискорд говорим сейчас или нет? Кажется наверное. Жалоба Футеры кстати не скрыта, но и не опубликована, что говорит о том, что видимо ничего сверхсерьёзного в той ситуации не было.

Все ответы уже были даны, все обсуждения уже прошли, но тебе от чего-то всё неймётся, видимо сильно хочется нагрешить, словить посерьёзнее блокировку а потом опять полгода выпрашивать разбан. Пожалел блин и выдал разбан на свою голову, во второй раз такую ошибку уже не совершу, советую аккуратнее быть, ведь какой договор был? Напомню, тебя разбанили при условии, что если ты начнёшь чудить, то тебя перебанят по причине R16_NE_RAZBANIVAT!!!

Ну и за твои высказывания в этой теме тебе будет выдана блокировка на форуме за нарушение его правил.

калоед нарушает р2 в дискорде и 4.1 тут?

Ссылка на комментарий

ТЕБЯ ПРОСЯТ НАПИСАТЬ ОДНО СЛОВО "ДА" ИЛИ "НЕТ", А НЕ СОЧИНЕНИЕ "КАКИЕ ВСЕ ПЛОХИШИ, А Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ" ИЛИ "Я УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, XoRoMu сказал:

реально, вам не надоело? 

а вам не надоело заниматься вылизыванием пяточек главного модра, покрывая его нарушения правил?????? вчера замутили за слово калоед в дискорде, аа?????

Ссылка на комментарий
5 минут назад, vNosKokos сказал:

а вам не надоело заниматься вылизыванием пяточек главного модра, покрывая его нарушения правил?????? вчера замутили за слово калоед в дискорде, аа?????

++++-

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, vNosKokos сказал:

а вам не надоело заниматься вылизыванием пяточек главного модра, покрывая его нарушения правил?????? вчера замутили за слово калоед в дискорде, аа?????

Где я вылизываю хоть кого то??))) 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, vNosKokos сказал:

а вам не надоело заниматься вылизыванием пяточек главного модра, покрывая его нарушения правил?????? вчера замутили за слово калоед в дискорде, аа?????

Бедни я замутили меня за то что повторял одно и тоже слово и думал что хоть что то изменится из-за этих тем или из-за очередных пиликов Саурона

Ведите себя адекватнее и мутить не будут. Раньше же ( в самом начале ) не мутили за это слово) 

вот вы и доигрались

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, XoRoMu сказал:

Бедни я замутили меня за то что повторял одно и тоже слово и думал что хоть что то изменится из-за этих тем или из-за очередных пиликов Саурона

Ведите себя адекватнее и мутить не будут. Раньше же ( в самом начале ) не мутили за это слово) 

вот вы и доигрались

правильно, потому что саурона нельзя мутить

Ссылка на комментарий
19 часов назад, XoRoMu сказал:

Где я вылизываю хоть кого то??))) 

по кд такое наблюдаем еще и вате совковой

  • Шок 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...