Перейти к публикации

Привет! Помнишь меня? А ведь когда-то мы вместе играли...


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, ImmortalLove сказал:

Сделайте канал с тех. поддержкой (Тикеты). Ведь правда, для чего сейчас люди приходят в этот Discord? Некоторые явно хотят получить какой-то помощи, но их либо посылают на форум, либо и вовсе на***. А учитывая то, что ещё и общение людей начинают ограничивать на сервере, так и мой первый вопрос становится всё более и более актуальным - ДЛЯ ЧЕГО?;

Кстати, идея неплохая. Как раз дискорд поддерживает тип каналов "Форум". Часто замечал на крупных серверах (не только по майну) использование таких каналов для оказания помощи пользователям.

Изменено пользователем LOVEC
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
4 часа назад, vNosKokos сказал:

по велению моей пятки я не спрашивал когда разбан, а спросил откуда, разуй свое всевидящее око и сгенерируй ответ заново

 

pssspspps почему у тебя так подрывается око от канала сабера😭😭😭😭

Так я и ответил, что что бан тебе выдан по велению моей пятки, а потом дополнил, что снят он с тебя не будет, так что очи раскрывать не мне надо.

А с канала Сабера у меня ничего не подгорает, скорее наоборот, если вам весело там, то и в комьюнити вы реже появляться будете

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
5 минут назад, LOVEC сказал:

Кстати, идея неплохая. Как раз дискорд поддерживает тип каналов "Форум". Часто замечал на крупных серверах (не только по майну) использование таких каналов для оказания помощи пользователям.

Кстати реально годно звучит, единственное что модерировать трудновато может быть, хотя может мне кажется, я с форумами в дискорде не особо имел дело, но сама концепция хорошо смотрится

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, BlackSauron сказал:

Кстати реально годно звучит, единственное что модерировать трудновато может быть, хотя может мне кажется, я с форумами в дискорде не особо имел дело, но сама концепция хорошо смотрится

Вот тут и пригодятся ДС-модераторы)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
04.11.2023 в 04:19, BlackSauron сказал:

Кстати реально годно звучит, единственное что модерировать трудновато может быть, хотя может мне кажется, я с форумами в дискорде не особо имел дело, но сама концепция хорошо смотрится

Да не норм, я у себя же сделал где бот форум, просто кд поставить на сообщения, если боишься что нафлудят там.

Ссылка на комментарий
03.11.2023 в 18:46, BlackSauron сказал:

 

Да была уже попытка сделать канал Анархия, где были только самые жесткие правила, по типу запрет на распространение личной инфы и на всякий полноценный фашизм. Не зашло, единственно для чего тот канал пригодился - 100 с лишним дней делать что-то нехорошее с бывшим дс модером, кто поймёт тот поймёт.

и бывшего хелпера.

феяха день 1

 

Ссылка на комментарий

Ребята, эра майнкрафта прошла имхо
Захожу сюда раз в пол года только из-за чувства ностальгии и ощущения теплоты, видя онлайн на форуме знакомые лица, видя, что на проекте есть жизнь, хоть и не так как раньше.
Мы взрослеем, прошло уже 10 лет, как я пришёл на этот проект и являюсь его частью. Не относитесь столь критично ко всему этому, просто играйте, если играете, в своё удовольствие, наслаждаясь самой игрой такой, какая она есть, минуя всякие проблемы, интриги и прочее - увидите, как играть и проводить время будет в кайф. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ririmary сказал:

Ребята, эра майнкрафта прошла имхо
Захожу сюда раз в пол года только из-за чувства ностальгии и ощущения теплоты, видя онлайн на форуме знакомые лица, видя, что на проекте есть жизнь, хоть и не так как раньше.
Мы взрослеем, прошло уже 10 лет, как я пришёл на этот проект и являюсь его частью. Не относитесь столь критично ко всему этому, просто играйте, если играете, в своё удовольствие, наслаждаясь самой игрой такой, какая она есть, минуя всякие проблемы, интриги и прочее - увидите, как играть и проводить время будет в кайф. 

Спасибо за высер рабской морали на форум из разряда "ну, живём в говне, так давайте дальше жить, кайф же ловить можно, если внимание не обращать".

Лучше бы ты реализовал свой принцип и прошёл мимо этой темы.

  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Скажу словами с прошлого моего сообщения: я не раб и давно не играю, чтобы что-то "терпеть", как это делаешь ты. Это игра, просто играйте, без всякой подноготной вместо того, чтоб заниматься фигней со срачами, жалобами, что уже что-то не то и т.д. 
Если вокруг воняет говном, может вы обосрались? Может проблема в коммьюнити и в вечной критике всего, что делается вокруг, любовью в том, чтоб винить всех вокруг? 

Ссылка на комментарий

Достаточно посмотреть на то, как вы сейчас просто общаетесь друг с другом и с людьми, которые просто делятся своими личными наблюдениями. Если у меня есть такое мнение, что я описал выше, значит этому есть место быть и я не один такой. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ririmary сказал:

Может проблема в коммьюнити и в вечной критике всего, что делается вокруг, любовью в том, чтоб винить всех вокруг? 

Ну да, это же коммьюнити проектом управляет))))

Ссылка на комментарий
14.11.2023 в 03:01, Ririmary сказал:

Ребята, эра майнкрафта прошла имхо
Захожу сюда раз в пол года только из-за чувства ностальгии и ощущения теплоты, видя онлайн на форуме знакомые лица, видя, что на проекте есть жизнь, хоть и не так как раньше.
Мы взрослеем, прошло уже 10 лет, как я пришёл на этот проект и являюсь его частью. Не относитесь столь критично ко всему этому, просто играйте, если играете, в своё удовольствие, наслаждаясь самой игрой такой, какая она есть, минуя всякие проблемы, интриги и прочее - увидите, как играть и проводить время будет в кайф. 

На самом деле, крайне спорный момент с "Эра майнкрафта прошла", да и я сейчас не буду говорить об обычных серверах с 1-5к+ стабильного онлайна (Конкретно СНГ), а именно о проектах. К сожалению или счастью, названия проектов я писать здесь не буду, но могу тебя уверить в том, что есть те (И их даже ни один, ни два), которые держат стабильный онлайн больше 1000 человек ВНЕ праздников и выходных (И представьте себе, там за игру сразу с двух и более аккаунтов - ты отлетаешь в бан. *У покемонов сердечный приступ*), что уже является замечательным показателем. Все прекрасно понимают, что Майнкрафт развивается и этому ничего не помешает, всë склоняется в реализации и идеи. Просто стоит пошариться по интернету и ты поймешь, о чем идет речь

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

1.Эра Майнкрафта не прошла

2.Рекламные акции бесполезны, если с серверов удаляются баги с багнутым предметом (и или  дизбалансным) , а не фиксят или пытаются решить проблему

3.Сделайте ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ фишки. Для той же инды, которая не обновновляется по факту . Как боссы на классике, которые не зашли. 

(Если собрать коллектив из @asgardec, @CrashTest, @praymag, @BlackSauron можно сделать кучу всего, если у людей есть желание.) (Даже я могу накидать идей РЕАЛЬНЫХ к осуществлению) 

4. Поощряйте ивенты. 

Я давно наблюдаю,что кто стучится - тому открывают, но не всегда. 

Наберите команду ивентеров. 

У нас есть прекрасные строители,есть возможности.Это хоть немного поднимет актив и в рекламе вы можете это упоминать

5.Донат.На OneBlock, где я Хелпер, нет нормальных китов. Их нужно переработать. 

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XoRoMu сказал:

 

5.Донат.На OneBlock, где я Хелпер, нет нормальных китов. Их нужно переработать. 

На многих серверах такое. ( К слову) 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, XoRoMu сказал:

1.Эра Майнкрафта не прошла

2.Рекламные акции бесполезны, если с серверов удаляются баги с багнутым предметом (и или  дизбалансным) , а не фиксят или пытаются решить проблему

3.Сделайте ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ фишки. Для той же инды, которая не обновновляется по факту . Как боссы на классике, которые не зашли. 

(Если собрать коллектив из @asgardec, @CrashTest, @praymag, @BlackSauron можно сделать кучу всего, если у людей есть желание.) (Даже я могу накидать идей РЕАЛЬНЫХ к осуществлению) 

4. Поощряйте ивенты. 

Я давно наблюдаю,что кто стучится - тому открывают, но не всегда. 

Наберите команду ивентеров. 

У нас есть прекрасные строители,есть возможности.Это хоть немного поднимет актив и в рекламе вы можете это упоминать

5.Донат.На OneBlock, где я Хелпер, нет нормальных китов. Их нужно переработать. 

Да не, а я то что) Я на инде от силы месяц играл. Просто на каждый сервер нужны игроки, которые очень любят этот сервер и давно там играют и шарят за всё. Эко и ребята с прималов на пиксельмоне, Милан и ребята со сталкера, да тот же Сабер сколько делал с в2 (там же уже просто не спасти было сервер, не по его вине) , Бронепоезд на классике (там кстати много всего что пофиксили и добавили благодаря нему как раз, жаль что многие этого не знают) , да некоторые могут не любить этих игроков, но им реально интересен сервер был свой. Поэтому и на этих серверах онлайн выше был. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, asgardec сказал:

Да не, а я то что) Я на инде от силы месяц играл. Просто на каждый сервер нужны игроки, которые очень любят этот сервер и давно там играют и шарят за всё. Эко и ребята с прималов на пиксельмоне, Милан и ребята со сталкера, да тот же Сабер сколько делал с в2 (там же уже просто не спасти было сервер, не по его вине) , Бронепоезд на классике (там кстати много всего что пофиксили и добавили благодаря нему как раз, жаль что многие этого не знают) , да некоторые могут не любить этих игроков, но им реально интересен сервер был свой. Поэтому и на этих серверах онлайн выше был. 

да я чет попутала берега, сама офигела, когда отметила)) думала типа как идеи впринципе на проект

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...