Перейти к публикации

для ИП Самарский Д.В. ОГРНИП: 322237500051264 ИНН 343657598202


Kapa6ac1122

Рекомендованные сообщения

@Hen_Kok
я устал бороться с твоими деревянными солдатами
Один мне говорит пиши жалобу в дискорде
199eaca8f597134f.png?ex=65523c2f&is=653f
второй мне говорит: пиши жалобу на форуме
0cf4b164fa063175.png?ex=65523ca7&is=653f

а теперь самая увлекательная часть
Ну что сыграем в телевизионную программу "Поле чудес"?
угадайте какой националистический лозунг вам загадал @Cancellarii

e17ec13a2d0ac4c8.png?ex=65523dac&is=653f
даю подсказку
698e095ada1f7b21.png?ex=6547e290&is=6535
но это всего лишь мои догадки, и по этому поводу я написал компетентным людям сюда
https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception
и сюда
https://sledcom.ru/reception
и попросил проверить твой дискорд канал на экстремизм.

з.ы если ты захочешь меня заблокировать на проекте, то я буду обязан обратится ещё и сюда
https://www.rospotrebnadzor.ru/feedback/index.php

я заплатил тебе 2 раза по 50руб. а услуг ты мне не оказал.(чеки имеются)






 

  • Спасибо 1
  • Хахахах 3
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
Только что, gera6denis сказал:

Угрожать органами в интернете 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

хахахах так я не угрожаю, я поставил в известность, так сказать испортил сюрприз🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, TetsuoShima сказал:

Написать в СЛЕДКОМ по вопросу гражданских правоотношений - высший пилотаж, просто легенда.

а кто должен с экстремизмом разбираться? я просто не в курсе, думаю они смогут направить тем кто уполномочен с этим разбираться

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
4 часа назад, Kapa6ac1122 сказал:

Один мне говорит пиши жалобу в дискорде

Господи боже, для жалоб на сообщения в дискорде есть канал в этом самом дискорде.
Для жалоб на некорректные (по твоему мнению) действия модераторов и прочего стаффа, в т.ч. дс-модераторов, есть раздел на форуме, который так и называется "Жалобы на модераторов и хелперов"

Может в этот раз до тебя дойдёт то, что я тебе пишу, адепт жалоб в органы28-11-2019 23-04-17.jpg

Но спасибо, хоть дал повод посмеяться

Ссылка на комментарий
9 часов назад, BlackSauron сказал:

Господи боже, для жалоб на сообщения в дискорде есть канал в этом самом дискорде.
Для жалоб на некорректные (по твоему мнению) действия модераторов и прочего стаффа, в т.ч. дс-модераторов, есть раздел на форуме, который так и называется "Жалобы на модераторов и хелперов"

Может в этот раз до тебя дойдёт то, что я тебе пишу, адепт жалоб в органы28-11-2019 23-04-17.jpg

Но спасибо, хоть дал повод посмеяться

мне уже не интересно куда и что писать.

и да посмеёмся вместе, особенно посмеется ИП Самарский Д.В. не факт что он как либо пострадает, но нервы его точно пострадают.
02e9ec972800ccc6.png?ex=655304b2&is=6540

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Для обращений и жалоб есть разные способы, хоть та же почта, непосредственно для админа, и другие способы, указанные на странице обратной связи.

Мы не отвечаем за действия каждого конкретного пользователя, чаты модерируются, а для спорных моментов, в том числе и в действиях модераторов, как раз есть обратная связь с администрацией. Поскольку контент/сообщение размещен не администрацией, а пользователем, то этот пользователь и несет за него правовую ответственность, администрация сайта обязана только удалить по требованию Роскомнадзора, если таковое будет (а именно туда в конечном итоге направляются такие обращения), контент который этот орган укажет, если до этого не были самостоятельно предприняты меры для предотвращения распространения ненадлежащего контента. Меры были приняты.

 

В оказание услуг вам никто не отказывал.

 

Вопрос считаю исчерпанным.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...