Перейти к публикации

Новый/Старый Galaxy


Рекомендованные сообщения

Раньше на проекте был сервер Galaxy 1.7.10, но его заменили на Galaxy v2 c версией 1.12. Там было множество проблем с модами, урезали кучу возможностей и сделали крафты сложней чем на версиях 1.7.10. И вскоре его закрыли. На данный момент есть сервер GalaxyTech 1.12, но этот сервер рассчитан на любителей долгого развития и сложных крафтов. Предлагаю переработать и вернуть сервер 1.12 обратно с обычными крафтами как на старой версии Galaxy 1.7.10. 

 

Список основных модов: 

1) IndustrialCraft 

  • GraviSuite  
  • AdvancedSolarPanels
  • Advanced Machines 2  
  • EnergyControl  

2) IndustrialForegoing  

3) Mekanism:  

  • MekanismGenerators  

4) Applied Energistics 2:  

  • Lazy AE2  

5) Thermal Expansion:  

  • Thermal Dynamics  
  • Thermal Foundation  
  • Thermal Innovation  
  • Thermal Cultivation  

6) Forestry:

  • Binnie's Mods  
  • Gendustry  

7) GalactiCraft  

  •  GalactiSpace 

8) NuclearCraft

9) Extra Utils 2

10) Другие моды:

  • Scannable  
  • IronChests   
  • Elevator Mod  
  • OpenBlocks  
  • FluxNetworks или EnergyConverters  
  • Лукасик 13
Ссылка на комментарий

Ну если ещё добавить *Draconic Evolution* которая будет изменина крафтов брони с помощю руд из разных планет , то супер.

И вернуть для красотки *BiblioCraft* 

И не плохо бы ThaumCraft . в котором магические руды находящые на других планетах будет продолжением изучением и к новым крафтам в Тауме )

Но ThaumCraft будет что-то между вайной Ихор сетом и Дракон Сетом ? А что будет сложней скрафтить !? А вот это мы может бить и узнаем @NoiselessCat

*о кванте никто не забыл ?*

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Industrial Foregoing - либо я плохо искал, либо его нет на 1.7.10
Lazy AE2 - тоже самое
Крч часть модов там реально не под 1.7.10, то, какие моды стояли на старом гэлакси тут можно глянуть, благо страничка сохранилась

https://excalibur-craft.ru/servera-galaxy.html

 

(P.S. мод Galaxy есть и на мою инду🥷)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, NoiselessCat сказал:

1) IndustrialCraft 

  • GraviSuite  
  • AdvancedSolarPanels
  • Advanced Machines 2  
  • EnergyControl  

2) IndustrialForegoing  

🤮

Ссылка на комментарий
14 часов назад, KoshkaiKotik сказал:

Ну если ещё добавить *Draconic Evolution* которая будет изменина крафтов брони с помощю руд из разных планет , то супер.

И вернуть для красотки *BiblioCraft* 

И не плохо бы ThaumCraft . в котором магические руды находящые на других планетах будет продолжением изучением и к новым крафтам в Тауме )

Но ThaumCraft будет что-то между вайной Ихор сетом и Дракон Сетом ? А что будет сложней скрафтить !? А вот это мы может бить и узнаем @NoiselessCat

*о кванте никто не забыл ?*

1) На счет Draconic Evolution не уверен нужен ли он там,мод слишком имбовый как по мне. На старой версии Galaxy 1.7.10. пробовали добавить этот мод,но его быстро убрали с этого сервера. Можно попробовать закинуть его, но конкретно к этому моду в качестве исключения стоило бы изменить крафты,т.к он слишком дисбалансный со своими кирками и ректором дракона. А если менять крафты(не очень хотелось бы) в этом моде,то какой смысл его добавлять. Драконик есть почти на всех серверах уже. Также если будет драконик,то термальные реакторы из NuclearCraft потеряют свой смысл. 

2) BiblioCraft можно добавить, это просто декоративный мод.

3) ThaumCraft мод хороший, но он больше подходит для магических серверов, мне кажется он тут не уместен)

 

6 часов назад, BlackSauron сказал:

Industrial Foregoing - либо я плохо искал, либо его нет на 1.7.10
Lazy AE2 - тоже самое
Крч часть модов там реально не под 1.7.10, то, какие моды стояли на старом гэлакси тут можно глянуть, благо страничка сохранилась

https://excalibur-craft.ru/servera-galaxy.html

 

(P.S. мод Galaxy есть и на мою инду🥷)

Сервер хотелось бы на версии 1.12, а не на 1.7.10. Но я был бы и не против,если вернули бы 1.7.10

 

6 часов назад, gera6denis сказал:

🤮

🤮

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, NoiselessCat сказал:
7 часов назад, gera6denis сказал:

 

🤮

зачем инда когда есть меканизм? И как я считаю, инду нужно убирать и добавлять меканизм

Ссылка на комментарий

Касательно сервера: идея отличная и есть ещё одна идея которая на гречке, а именно, добавить развитие по эрам 

Изменено пользователем gera6denis
Ссылка на комментарий

Стоит ли убирать моды из IndustrialCraft в пользу Mekanism ?

 

IndustrialCraft:

  • GraviSuite  
  • AdvancedSolarPanels
  • Advanced Machines 2  
  • EnergyControl  

Mekanism:  

  • MekanismGenerators
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

отличное предложение, да такое, что после вайпа будет не 20 человек на сервере, а целых 30!!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vNosKokos сказал:

отличное предложение, да такое, что после вайпа будет не 20 человек на сервере, а целых 30!!!!

сталкер в2 не вернут)

Ссылка на комментарий

Хочется увидеть гэлекси, неважно 1.12.2, 1.7.10 или 1.20, лишь бы без гречки и драконика

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
25.10.2023 в 15:39, gera6denis сказал:

зачем инда когда есть меканизм? И как я считаю, инду нужно убирать и добавлять меканизм

Если сервак выйдет без инды и только с меканизмом то онлайна не будет. Нубы сразу поливают. И толку тогда от сервака? Очередная недогречка. Лучше добавить оба. Два вайпа держать инду, а потом может быть ее и убрать. Инда все таки опорный мод для очень многих, блин так самый активный сервер на проекте называется...

25.10.2023 в 15:44, gera6denis сказал:

Касательно сервера: идея отличная и есть ещё одна идея которая на гречке, а именно, добавить развитие по эрам 

Добавить развитие по эрам на гэлэкси или на гречку? Если на гэлэкси, то точно нет. Сервер не должен быть каким-то очередным долгим занудным прохождением. Если на гречку, то без комментариев, я не играю там и не планирую.

25.10.2023 в 16:32, NoiselessCat сказал:

Стоит ли убирать моды из IndustrialCraft в пользу Mekanism ?

 

IndustrialCraft:

  • GraviSuite  
  • AdvancedSolarPanels
  • Advanced Machines 2  
  • EnergyControl  

Mekanism:  

  • MekanismGenerators

Повторюсь, но все-таки. Если сразу убрать инду, то кто играть то будет? С хайтека перейдут на гэлэкси? Инда для многих один из главных модов, а такие моды вот так сразу убирать нельзя. Надо дать время народу переехать. И ваще, почему бы не добавить оба сразу? Или тогда что-то ломается? Зачем некоторых игроков лишать чего-то.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...