Перейти к публикации

Удаленные блоки в AE2


Рекомендованные сообщения

Играю на вашей сборке в одиночной игре, так как нет достаточной скорости интернета для игры на сервере. В AE2 удалены плоскости формирования и истребления, хочу узнать как их вернуть. Буду очень благодарен, если поможете мне с этим вопросом

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 минуту назад, DonVonito сказал:

Играю на вашей сборке в одиночной игре, так как нет достаточной скорости интернета для игры на сервере. В AE2 удалены плоскости формирования и истребления, хочу узнать как их вернуть. Буду очень благодарен, если поможете мне с этим вопросом

 

Попробуй заменить AE2 на скачанный из интернета

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 минуты назад, DonVonito сказал:

Играю на вашей сборке в одиночной игре, так как нет достаточной скорости интернета для игры на сервере. В AE2 удалены плоскости формирования и истребления, хочу узнать как их вернуть. Буду очень благодарен, если поможете мне с этим вопросом

И да, многие моды не будут адекватно работать, радио, квантовые генераторы и многое другое, сами блоки то будут, но это лишь оболочка по сути, вся логиках их работы находится в модах на серверной стороне

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
Только что, DonVonito сказал:

Уже переустанавливал мод, не помогло. Может есть какие то плагины, отвечающие за это?

 

Плагины устанавливаются на серверной стороне. Они тут тоже непричём.
Возможно стоит попробовать удалить моды CraftTweaker и ModTweaker.

Ссылка на комментарий

Не могу найти эти моды, зато нашел файл под названием crafttweaker.log, я так понимаю исправить отсутствие удаленных блоков уже не получится?

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
5 минут назад, DonVonito сказал:

Не могу найти эти моды, зато нашел файл под названием crafttweaker.log, я так понимаю исправить отсутствие удаленных блоков уже не получится?

13-10-2023 20-12-24.jpg

 

Вот эти моды, но это лишь предположение. У меня версия ниже используется, и она не умеет удалять предметы, зато версии выше умеют их создавать, вполне возможно, что и удалять могут, не было поводов изучать этот вопрос так подробно. 

Вообще, чисто эксперимента ради, стоит попробовать запустить майнкрафт с чисто одним модом, чтобы посмотреть, есть ли там вообще эти плоскости формирования и истребления, может быть их автор мода выпилил с концами.
Если плоскости будут, то потихоньку добавлять и другие моды, по очереди, и следить, чтобы плоскости снова не пропали.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...