Перейти к публикации

Просим вернуть Galaxy 2.0!


Рекомендованные сообщения

Верните наш любимый и душевный Galaxy 2.0! 

Я уверен что очень много людей хотят этого, даже если взять онлайн GalaxyTech и наилучшего Galaxy 2.0. 

ПОЖАЛУЙСТА!

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, RaRent сказал:

Верните наш любимый и душевный Galaxy 2.0! 

Я уверен что очень много людей хотят этого, даже если взять онлайн GalaxyTech и наилучшего Galaxy 2.0. 

ПОЖАЛУЙСТА!

Очень много, да? Я больше за объективную критику, а не за "я уверен". Как только открыли Galaxy 2.0., сервер был популярен(ну так со всеми серверами), но ничто не вечно. На следующий вайп онлайн уже составлял 30% от вместимости сервера. А все почему? Потому что сборки очень сложные и нашим дорогим ребятам с инды, которые посещают маоу сош, сложно играть в это. Что уж говорить про систему пвп. Так как версия более новая, то уважаемые топ пвпшеры, которые без кликера никуда, не могут до смерти закликивать своих соперников. Такая участь коснулась/коснется всех серверов версии 1.12.2, за редким исключением. Хоть миллион раз открой, сервер простоит три вайпа и потом его сотрут за убыточность, непопулярность и за что-нибудь этакое такое.
Если и возвращать галаху, то лучше версии 1.7.10, хотя я не следил за популярностью этого сервера, но у него, наверное, хоть какие-нибудь шансы есть. А так это просто сервер обреченный быть закрытым.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, SideArket сказал:

А все почему? Потому что сборки очень сложные и нашим дорогим ребятам с инды, которые посещают маоу сош, сложно играть в это.

Хм, GalaxyTech же легче, да? 

"Что уж говорить про систему пвп." Ты серьёзно думаешь что люди идут в Galaxy сборку ради ПВП? Круто, молодец

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, RaRent сказал:

Хм, GalaxyTech же легче, да? 

"Что уж говорить про систему пвп." Ты серьёзно думаешь что люди идут в Galaxy сборку ради ПВП? Круто, молодец

Вопрос равнозначен: "Ты серьезно думаешь что игроки вообще играют в майнкрафт ради пвп?" Возможность пвпшиться как один из критериев сервера. (С тем учетом, что основная часть онлайна сейчас обитает на пвп серверах, можно сделать какой-то вывод.) Почему инда, сталкер в3, всякие покемоны и прочее живы? Или жили очень долго? Хороший вопрос. Почему другие сервера помирают? Очень хороший вопрос. На них нет конкретного ответа, как и на твой вопрос. Однако сервера, на которых люди чаще между собой взаимодействуют (пвп, капты и т.д.) более популярны. Закономерность да? На гэлакси очень вялое коммунити, я сколько раз заходил на сервер, никто не поздоровается даже, в основном стоят афк. Встает один простой вопрос: зачем тогда его открывать, если люди между собой не взаимодействуют? Можно просто запустить одиночный режим. Ну если хочешь с другом сделай мультиплеер с другом. В целом такие сервера и помирают обычно, где люди решают, что им нужно только развиваться, а пвп не надо, магаз лень делать, в чат написать привет тоже не хочу. Так что есть возможность обдумать нужен ли вообще этот сервер, при таких обстоятельствах я думаю, что нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, SideArket сказал:

Вопрос равнозначен: "Ты серьезно думаешь что игроки вообще играют в майнкрафт ради пвп?" Почему инда, сталкер в3, всякие покемоны и прочее живы?  На гэлакси очень вялое коммунити, я сколько раз заходил на сервер, никто не поздоровается даже, в основном стоят афк.

Вопрос равнозначен: "Ты серьезно думаешь что игроки вообще играют в майнкрафт ради пвп?"

Маинкрафт - это песочница, где можно делать хоть что, кроме пвп, зачастую этим игроки и занимаются. И ставить в равнозначие Galaxy и весь маинкрафт довольно тупо, ведь galaxy заточен под путешествия по планетам, постройку баз и тд, пвп там уходит на далёкий план. 

"На гэлакси очень вялое коммунити...я сколько раз заходил на сервер, никто не поздоровается даже..." Сколько играл на Galaxy чат был живой, разве что ночью либо в конце вайпа.

Почему ты ставишь пвп на первое место? Далеко не все игроки его любят. Почему по твоим рассуждениям до сих пор жив One block? Чат полу-мёртв, пвп нет.

"Почему инда, сталкер в3, всякие покемоны и прочее живы?" Потому что они уникальны, это нестареющая классика.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, RaRent сказал:

Потому что они уникальны, это нестареющая классика.

В2шер 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, RaRent сказал:

Вопрос равнозначен: "Ты серьезно думаешь что игроки вообще играют в майнкрафт ради пвп?"

Маинкрафт - это песочница, где можно делать хоть что, кроме пвп, зачастую этим игроки и занимаются. И ставить в равнозначие Galaxy и весь маинкрафт довольно тупо, ведь galaxy заточен под путешествия по планетам, постройку баз и тд, пвп там уходит на далёкий план. 

"На гэлакси очень вялое коммунити...я сколько раз заходил на сервер, никто не поздоровается даже..." Сколько играл на Galaxy чат был живой, разве что ночью либо в конце вайпа.

Почему ты ставишь пвп на первое место? Далеко не все игроки его любят. Почему по твоим рассуждениям до сих пор жив One block? Чат полу-мёртв, пвп нет.

"Почему инда, сталкер в3, всякие покемоны и прочее живы?" Потому что они уникальны, это нестареющая классика.

Я не заострял вопрос на пвп и не ставил его на первое место, не знаю, почему ты за это зацепился из множества слов, которые я написал. Я тебе объяснил, что думаю по этому поводу. Все упирается в взаимодействие игроков, коего почти не происходит на гэлакси. По поводу уникальности, почти любая сборка уникальна. Не знаю, почему тогда галаха подохла в скором времени.  Сколько игроки играли в ней до этого - много. Но на 1.12.2 она не продержалась и три вайпа, как онлайн составлял тот же ванблок(кстати сервера с 10 онлайном сложно назвать живыми). Насколько инда и прочие сервера - классика сложно сказать, ведь ее сборку множество раз меняли(как и гэлэкси) на них это никак не повлияло. Что касается сталкера и покемонов они пережили переходы на новые версии, а это нет. То, что ты расписываешь, что "пвп вапще-та не нужно" не отменяет всех моих предыдущих аргументов, которые ты решил проигнорировать. Скорее всего ты с ними согласен? Не знаю даже, насколько сборка будет популярна, но мне кажется ее ждет очередной провал из-за сложности. Людей не привлекает долгое бесперспективное развитие на серверах с онлайном 20 человек. Что я говорил и ранее. А то, что в чате люди активничают - отыграл там два вайпа. Чат был близок к мертвому. Редко заходили чтобы спросить про вайп и выйти.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SideArket сказал:

Я не заострял вопрос на пвп и не ставил его на первое место, не знаю, почему ты за это зацепился из множества слов, которые я написал. Я тебе объяснил, что думаю по этому поводу. Все упирается в взаимодействие игроков, коего почти не происходит на гэлакси. По поводу уникальности, почти любая сборка уникальна. Не знаю, почему тогда галаха подохла в скором времени.  Сколько игроки играли в ней до этого - много. Но на 1.12.2 она не продержалась и три вайпа, как онлайн составлял тот же ванблок(кстати сервера с 10 онлайном сложно назвать живыми). Насколько инда и прочие сервера - классика сложно сказать, ведь ее сборку множество раз меняли(как и гэлэкси) на них это никак не повлияло. Что касается сталкера и покемонов они пережили переходы на новые версии, а это нет. То, что ты расписываешь, что "пвп вапще-та не нужно" не отменяет всех моих предыдущих аргументов, которые ты решил проигнорировать. Скорее всего ты с ними согласен? Не знаю даже, насколько сборка будет популярна, но мне кажется ее ждет очередной провал из-за сложности. Людей не привлекает долгое бесперспективное развитие на серверах с онлайном 20 человек. Что я говорил и ранее. А то, что в чате люди активничают - отыграл там два вайпа. Чат был близок к мертвому. Редко заходили чтобы спросить про вайп и выйти.

На гелакси 1.7.10 играл с 2017 года. Насколько помню на момент его закрытия онлайн был, примерно 50 человек после вайпа. И падал до 30. Все летали на ракете 1 лвл и каждый мог полетать по планетам. Полагаю это не фиксили, потому что при полете на другую планету ракета могла просто пропасть. Не было вайпов доп миров и схемы ракет нужно было лутать в первые дни, потому что потом их уже можно было купить только на сайте или у челов. Ракеты строили для личной коллекции. На одном из поясов астероидов тебя кикало за флай. Босса крипера нужно было убивать минут 10 под силой 2,т.к он багованный был. Помню еще был какой-то прикол с венерой, тебя там, вроде, просто убивало и все. Короче была точно такая же инда с легкими крафтами и кучей ресов, но с немного багованным модом гелакси.  Из приколюх помню астрономического шахтёра, с его помощью можно было копать шахты на планетах. А также переплавку 1к4,5 вроде. После закрытия сервера много кто ушел на инду, потому что это был тот же сервер, но без одного мода), некоторые и щас там играют до сих пор. Модом гелакси особо не занимались, все что добавляли это были обновы с инды. (рф панели,утилитис)

 

На новом гелакси 1.12 отыграл очень много, пока его не закрыли. На нем было переделано куча крафтов и сам мод гелакси. Проблему с вайпами доп миров не решили. Теперь, чтобы развиться тебе нужно разбираться почти во всех модах сразу. (Это фишка серверов 1.12) Новички с 1.7.10 такое не заценили и решили уйти на привычный сервер на индастрил, где начальные крафты обычные и их не переделывали. Квесты кривые и за выполнение не было никаких полезных наград,кроме опыта. Также там нужно было соблюдать энергоуровень, это было не привычно для челов, которые использовали алюминиевые провода во всех схемах и не парились. На новом сервере запретили алюминиевые провода(на старом гелакси это была фишка, которую все юзали). Крафты на трансформаторы, чтобы соблюдать этот энергоуровень стали душные, но терпимо. Из плюсов могу сказать, что там был классный и уникальный, но сложный в понимании мод нуклеар крафт, который был только на гелакси. На этот мод делал гайд один из игроков гелакси. Этот мод давал куча новых возможностей и новых крафтов. Также добавили привычные для 1.12 Lazy AE2 и industrial foregoing. На тот момент на серверах 1.12 были баги с автокрафтами, щас это уже пофиксили на других серверах 1.12 и то не все крафты (на это ушло года два, наверно) Также были большие проблемы со спавном боссов и т.п. Их приходилось только крафтить. Квантовый гравик отключался при приземлении, а при сохранении мира ты просто падал на землю. Астрономического шахтёра запретили.

 

Ты забыл дописать, долгое бесперспективное развитие на серверах с кучей переделанных крафтов, запретов и ограничений. На всех техно-серверах 1.12 измененные крафты, с которыми не каждый готов играть. От сюда и онлайн на серверах 1.7.10, где крафты почти такие же, как в оригинале. Даже при условии, что этими серверами не особо занимаются, онлайн повыше чем на 1.12.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, NoiselessCat сказал:

От сюда и онлайн на серверах 1.7.10, где крафты почти такие же, как в оригинале.

"Имаджинирую крафт звезды ада на техномагии 1.7.10"

Ссылка на комментарий
13 часов назад, LeatherCraft сказал:

"Имаджинирую крафт звезды ада на техномагии 1.7.10"

За тм ничего сказать не могу, играл там 1 вайп и мне этого хватило)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...