Перейти к публикации

Не могу зайти на EpicWorld


Рекомендованные сообщения

Создал новый аккаунт, не могу войти на Эпик. На классик, например, заходит спокойно. Пробовал с разных компьютеров. Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
20 минут назад, Horse339 сказал:

Создал новый аккаунт, не могу войти на Эпик. На классик, например, заходит спокойно. Пробовал с разных компьютеров. Помогите разобраться.

 

Ну можно же хотя бы немного подумать и подробнее описать ситуацию, откуда нам знать что за ошибки у тебя появляются, или может клиент не запускается вообще, или ещё что, у нас тут не битва экстрасенсов.

Составь тему по этому шаблону в общем.

 

Ссылка на комментарий

Сейчас зашло, ничего не делали, не колдовали. Просто пустило. Пробовали в течение последних 2 часов по нескольку раз. Закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Horse339 сказал:

Пробовали в течение последних 2 часов по нескольку раз. Закрывайте тему.

В следующий раз в таких случаях восстанавливай клиент либо выкручивай все, что можно

Ссылка на комментарий

Я думаю это проблема со стороны сервера, я же писал что другой аккаунт спокойно входит, а новый аккаунт спокойно входит на классику, но не на эпик. Что тут можно еще подумать, клиент же автоматически восстанавливается при запуске лаунчера, и все это уже пробовали. Не знаю, может на новый ник так реагирует что-то на сервере. По крайней мере ничего я не крутил и не делал лишнего - а зашло само спустя 2 часа после регистрации.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...