Перейти к публикации

Не могу запустить лаунчер


Рекомендованные сообщения

Я поменял кучу впнов всё что можна перепробовал зайти не могу если вы реально забанили по железу то шло всё что вы делали в жопу хотя и так идите в жопу сомневаюсь что анимешники бывают адекватными все анимешники меня в банят и общаться со мной не хотят

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Во-первых тема оформлена неверно
Во-вторых какая проблема? 
В-третьих причем тут бан по железу и анимешники? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MitteKeegi сказал:

Я поменял кучу впнов всё что можна перепробовал зайти не могу если вы реально забанили по железу то шло всё что вы делали в жопу хотя и так идите в жопу сомневаюсь что анимешники бывают адекватными все анимешники меня в банят и общаться со мной не хотят

ХХАХАХАХХХАХАХАХХХАХАХАХХХАХАХАХ

Накипело.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MitteKeegi сказал:

Я поменял кучу впнов всё что можна перепробовал зайти не могу если вы реально забанили по железу то шло всё что вы делали в жопу хотя и так идите в жопу сомневаюсь что анимешники бывают адекватными все анимешники меня в банят и общаться со мной не хотят

Ну после такова. Даже с правильно оформленной теме, мало кто захочет помочь тебе. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MitteKeegi сказал:

Я поменял кучу впнов всё что можна перепробовал зайти не могу если вы реально забанили по железу то шло всё что вы делали в жопу хотя и так идите в жопу сомневаюсь что анимешники бывают адекватными все анимешники меня в банят и общаться со мной не хотят

лучше бы ты поменял скинчик, а то бан прилетит за скин уже

 

Ссылка на комментарий

Не обязан это делать я всё написал почему нельзя просто сделать всё адекватно почему я должен сам во всём розбираться я скачал вещь которая покруче впна играл на сервере потом бац Сервис временно не доступен попробуйте позже эта проблема уже древняя с прошлого года у меня но вы не смогли решить даже поменять что-то только хуже сделали ну а анимешников с километра видно никогда не ошибался ну и скин такой не запрещён так что посрать

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Мои глаза, шо тут происходит вообще

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, MitteKeegi сказал:

Не обязан это делать я всё написал почему нельзя просто сделать всё адекватно почему я должен сам во всём розбираться я скачал вещь которая покруче впна играл на сервере потом бац Сервис временно не доступен попробуйте позже эта проблема уже древняя с прошлого года у меня но вы не смогли решить даже поменять что-то только хуже сделали ну а анимешников с километра видно никогда не ошибался ну и скин такой не запрещён так что посрать

У нас нету телепатии и это проблема на ТВОЕЙ стороне а не админов, к чему аниме так и не понял 

Ссылка на комментарий

Всё я решил проблему нужно было просто не играть на этом проэкте нашёл более интерестный а ваша шарашкина контора пошла в жопу лаунчер у них даже не запускаеться

Ссылка на комментарий

Соболезную тому проекту, куда он пошёл играть. 

Изменено пользователем KittyAngel
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MitteKeegi сказал:

Всё я решил проблему нужно было просто не играть на этом проэкте нашёл более интерестный а ваша шарашкина контора пошла в жопу лаунчер у них даже не запускаеться

Лучше бы уроки сделал, вместо того чтоб играть в майнкрафт

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...