Перейти к публикации

Ограничение твинк-аккаунтов


Ограничение твинк аккаунтов.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Слишком большое количество твинков разрешено на проекте, предлагаю ограничить количество твинков хотя бы до 2-3, ибо в /ll все легендарные покемоны пойманы одними и теми же людьми, в большей своей части.

    • Ограничить Количество Твинков
      13
    • Не ограничивать
      8


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотелось бы поплакать на тему твинк-аккаунтов.

Многие игроки и в том числе я недовольны тем, что на проекте разрешено 5 твинк-аккаунтов, это невероятно много. Я не могу открыть даже двух твинков, не потянет комп, как и у многих, и поэтому у них намного меньше шансов заспавнить легендарного покемона, ибо челы сидят с 5 твинками и у них намного больше шансов заспавнить легу.

Предлагаю ограничить количество твинком до НОРМАЛЬНОГО количества, хотя бы до двух или трех.


Сейчас начнут ныть люди которые с твинками сидят и спавнят лег по кд, ибо зайдешь в /ll и там чаще всего одни и те же ники, у которых твинки

  • Лукасик 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
Только что, Outlaster123 сказал:

Здравствуйте, хотелось бы поплакать на тему твинк-аккаунтов.

Многие игроки и в том числе я недовольны тем, что на проекте разрешено 5 твинк-аккаунтов, это невероятно много. Я не могу открыть даже двух твинков, не потянет комп, как и у многих, и поэтому у них намного меньше шансов заспавнить легендарного покемона, ибо челы сидят с 5 твинками и у них намного больше шансов заспавнить легу.

Предлагаю ограничить количество твинком до НОРМАЛЬНОГО количества, хотя бы до двух или трех.


Сейчас начнут ныть люди которые с твинками сидят и спавнят лег по кд, ибо зайдешь в /ll и там чаще всего одни и те же ники, у которых твинки

 

Эта проблема известна и прорабатывается, возможно её решение уже совсем скоро будет реализовано

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

 

Эта проблема известна и прорабатывается, возможно её решение уже совсем скоро будет реализовано

Много лет уже прорабатывается, ничего не поменялось

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Очевидно. нужно ограничить игроков до 1 макс твинк аккаунта, я могу себе позволить 5 твинков, но это тупо... я не хочу чтобы на сервере сидели боты.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 минуту назад, Outlaster123 сказал:

Много лет уже прорабатывается, ничего не поменялось

 

Предполагается добавления правила, запрещающего находится на 1 сервере с более чем 3 аккаунтов одновременно, что позволит снизить количество ботов

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

 

Предполагается добавления правила, запрещающего находится на 1 сервере с более чем 3 аккаунтов одновременно, что позволит снизить количество ботов

Так и почему эта тема уже прорабатывается столько лет? Как создавалась тема 3 года назад, так ничего и не поменялось

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
4 минуты назад, Outlaster123 сказал:

Так и почему эта тема уже прорабатывается столько лет? Как создавалась тема 3 года назад, так ничего и не поменялось

 

Ну это уже не ко мне вопросы, я тогда никакой должности способной на что-то повлиять не занимал

Ссылка на комментарий

Предлагаю вовсе убрать твинеров - игра в одно окно. Игра на пиксельмоне должна быть не афк ареной в 2-5 окн, челы должны играть - не стоять афк фулл тайм. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaybeeBabyy сказал:

Как голосовать?

 

 

побольше посиди на форуме сейчас, сделай ответов и цитат, и думаю доступ будет, а так не знаю

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, NiRBES сказал:

получаешь блокировку всех аккаунтов, звучит сурово, зато справедливо.

Кринж

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
59 минут назад, NiRBES сказал:

@BlackSauron, что скажешь?

День бана на все онлайн аккаунты если их больше трёх, отслеживание в ручном режиме и всё в порядке, как по мне, и не надо никаких автоматизированных костылей

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Тема !"-#&@ читать не будем. Ограничивать твинки с 5 до ? для всех серверов из-за какого-то покемона🤣🤣🤣

  • Лукасик 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
5 минут назад, vNosKokos сказал:

Тема !"-#&@ читать не будем. Ограничивать твинки с 5 до ? для всех серверов из-за какого-то покемона🤣🤣🤣

 

Почему только из-за покемонов, на других серверах это тоже может способствовать развитию ускоренному. А если нет, то этим никто и заниматься не будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Почему только из-за покемонов, на других серверах это тоже может способствовать развитию ускоренному. А если нет, то этим никто и заниматься не будет.

Что-то таких пукишей дальше покемона не видно. Если так сильно подгорает у крошек, то пускай модеры лично связываются с обладателями 5 аккаунтов и банят двух на выбор, а не вот это всё 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Согласен с идеей ограничения твинков, это очень сильно порежет абузы, как с легендами на пиксельмоне, так и на других серверах, особенно технонаправленных. На той же инде, ТМ, ТМЭ, Ванблоке и др. некоторые люди грузят по несколько регионов,  что сильно упрощает им игру, и уменьшает потребность в поиске друзей, добыче ресурсов(прогружя генераторы материи и т.д. что на ванблоке так вобще убирает нужду копать), состоянии в клане, исключая нужду в других игроках на своей стороне. И это все на онлайн проекте. Кроме того тот же ТМЭ, как пример, после первых недель вайпа очень сильно проседает по тпсу, на который так же неблагоприятно влияет наличие лишних твинков в сети
__________________________________________________________

я покемон кста

Ссылка на комментарий

Нет смысла в ограничении твинк-аккаунтов,нужно создать правило,запрещающие сидеть на одном сервере одному игроку более чем на двух аккаунтах,тогда и не будет кучу твинков,или сделать как на проекте В3,где ты не можешь запускать сразу кучу аккаунтов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, NiRBES сказал:

 

 

Мое предложение более чем насулит таким как ты...

 

Не неси бред, мне оно ничем не насулит(потому что я не играю), как и большинству людей, против которых это придумано. Оно принес вред больше игрокам, нежели плохишам. Агрессивного сколько раз по железу банили? Думаешь есть проблема зайти с 10 аккаунтов на 1 сервер из-за "умной системы"?. Также любая система неидеальна и кто-либо(вполне даже волонтер) может получить шальной бан. Если ты сейчас включил мозг, то ты понимаешь о чем я. Более того, если игрок обладает 10 аккаунтами, но не пользуется всеми, зачем заставлять его удалять их. Максимально тупо и неудобно как для игроков, так и для админов. Придется кучу тикетов рассматривать, которые иногда держатся месяцами. Представляешь что будет, если ввести твою гениальную систему?
Другая проблема заключается в том, что ты смог найти этот 🤔 эмодзи, но после него вообще thinking не пахнет.

21 час назад, NiRBES сказал:

 Касательно серверов, создал больше пяти, автоматически получаешь блокировку всех аккаунтов, звучит сурово, зато справедливо.

Кринжанул знатно с твоей справедливости, которой тут вовсе не пахнет. И хватит подбирать тупые словечки, от них совсем тошно с учетом твоих многочисленных ошибок. Уж лучше гнаться за грамматически правильными и аккуратными предложениями с пунктуационными ошибки, чем за вычурностью и кучей запятых с грамматическими ошибками. Это выглядит убого, нелепо, и тут должна быть еще куча всяких слов, которые нацелены подчеркнуть отсутствие нормального стиля в твоих предложениях. 
В принципе я сделал всю за тебя работу, так как человек, составляющий предложение сам должен оценить плюсы и минусы того, что он предлагает. Вместо этого ты просто вкинул что-то и понаписал всякого кринжа, про справедливость, про форум. Будь у тебя чуть больше способностей к составлению предложений, наверняка, еще бы что-нибудь интересное написал, а так даже время на критику жалко. 
Молодец, что стараешься сделать экскалибур лучше(несмотря на то, что ты с позором ушел), но от твоих потуг никому не станет лучше.

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...