Перейти к публикации

Обновление форума (фиксы/изменения и дополнительный контент)


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, форум.

Прошлое обновление обличило некий баг, из-за которого вёлся не верный подсчёт баллов. После обновления затронувшего и ранги, и очки за медали, этот баг сошёл на нет. Но нововведения рассчитывались на старую статистику, ввиду этого мы решили внести корректировку в ранговую систему.

image.png.b380b1c190ceeffe534b88a299a236ea.png

Ранги

Были обновлены требования по рангам, ниже подробно расписаны эти изменения. Теперь по новой статистике стало ясно, что у единиц есть хотя бы половина очков от требований максимального ранга. Именно потому мы и решили понизить эти требования.

 

1. Новичок - (50 очков)  ➞ (50 очков)

2. Новобранец - (100 очков) ➞ (100 очков)

3. Ученик - (200 очков) ➞ (150 очков)

4. Исследователь - (250 очков) ➞ (200 очков)

5. Активист - (500 очков) ➞ (250 очков)

6. Мыслитель - (750 очков) ➞ (500 очков)

7. Восходящая звезда - (1000 очков) ➞ (750 очков)

8. Опытный - (1500 очков) ➞ (1000 очков)

9. Наставник - (2000 очков) ➞ (1500 очков)

10. Авторитет - (3000 очков) ➞ (2000 очков)

 11. Ветеран - (5000 очков) ➞ (2500 очков)

 12. Мастер - (7500 очков) ➞ (3000 очков)

 13. Гранд-мастер - (10000 очков) ➞ (5000 очков)

 14. Магистр - (12500 очков) ➞ (7500 очков)

 15. Великий магистр - (15000 очков) ➞ (10000 очков)

Был произведён перерасчёт рангов.

image.png.b380b1c190ceeffe534b88a299a236ea.png

Медали

Также были добавлены новые медали, дабы увеличить игрокам количество способов получения очков. А именно три новых медали, каждая обладающая 3 уровнями.

 

1. Инноватор (выдаётся за написание тем в разделе "Предложения и пожелания")

 

   spacer.png                         spacer.png                            spacer.png

I уровень (1 тема)             II уровень (5 тем)               III уровень (10 тем)

        50 очков                              75 очков                               100 очков

 

2. Организатор (выдаётся за написание тем в разделе "Эвенты")

 

   spacer.png                         spacer.png                              spacer.png

I уровень (1 тема)             II уровень (5 тем)               III уровень (10 тем)

        50 очков                             150 очков                               250 очков

 

3. Интервьюер (выдаётся за определенное количество игроков, проголосовавших в вашем опросе на форуме)

 

        spacer.png                                      spacer.png                                             spacer.png

I уровень (10 игроков)             II уровень (25 игроков)               III уровень (50 игроков)

            50 очков                                       150 очков                                            250 очков

image.png.b380b1c190ceeffe534b88a299a236ea.png

Визуально-функциональные изменения

- Добавлено отображение текущего статуса ранга

Скрытый текст

image.png.fce7c9b2aa1f99dbe525446eee2692cf.png

- [Exp] Добавлены статусы для игроков группы "Пользователь" и "Энтузиаст"

Скрытый текст

image.thumb.png.1ab873270b65496ed6878a6ab73addb2.png

image.thumb.png.f49debf67103a6af6c0f3c474dbb9f37.png

image.png.b380b1c190ceeffe534b88a299a236ea.png

Техническая часть

- Доступ к аватаркам вновь выдаётся с 11 ранга, а не 9 (ввиду понижения требования для рангов).

- Исправлен баг, при котором могло не быть кнопки для установки аватарки.

- Все игроки, которые после перерасчёта проходят по требованиям в группу "Энтузиаст", получат её в течение 1-2 дней.

- [P] Некорректное отображение скинов у пользователей с аватарками на мобильных устройствах.

- [PНеограниченное количество тегов.

- [PОтсутствие некоторых медалей у игроков, которые до этого у них были.

- [PВозврат предыдущих дат получения рангов и медалей.

[P] - ведётся работа над решением вопроса.

[Exp] - данное обновление является экспериментальным, возможны исправления.

image.png.b380b1c190ceeffe534b88a299a236ea.png

Хотелось бы принести свои извинения за то, что обновление не прошло без заминок. Всему виной является моя непредусмотрительность, так что вчера я пытался как можно большему количеству людей ответить по всем вопросам. Сейчас ведётся работа над оставшимися проблемами.

 

みんなさん、おつかれさまでした。

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий

О да, ещё один апдейт, который мы заслужили. Раньше награды были хотя бы за адекватное (большое) количество написанных тем или комментариев, теперь же можно за 1 день наср... напредлагать 10 тем, чтобы получить 200+ очков, а на следующий день наэвентить ещё 10 эвентов (например, реализовать НЕВЕРОЯТНЫЙ пвпшный турнир без призов чисто за титул отца всея проекта на каждом сервере в отдельности, создавая для каждого сервера по отдельной теме для регистрации). Про ачивку за ответы в опросе мы просто промолчим, это кринж уже не космического, а какого-то большего масштаба. 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, TetsuoShima сказал:

О да, ещё один апдейт, который мы заслужили. Раньше награды были хотя бы за адекватное (большое) количество написанных тем или комментариев, теперь же можно за 1 день наср... напредлагать 10 тем, чтобы получить 200+ очков, а на следующий день наэвентить ещё 10 эвентов (например, реализовать НЕВЕРОЯТНЫЙ пвпшный турнир без призов чисто за титул отца всея проекта на каждом сервере в отдельности, создавая для каждого сервера по отдельной теме для регистрации). Про ачивку за ответы в опросе мы просто промолчим, это кринж уже не космического, а какого-то большего масштаба. 

Завидуй молча 😎

Ссылка на комментарий
48 минут назад, TetsuoShima сказал:

О да, ещё один апдейт, который мы заслужили. Раньше награды были хотя бы за адекватное (большое) количество написанных тем или комментариев, теперь же можно за 1 день наср... напредлагать 10 тем, чтобы получить 200+ очков, а на следующий день наэвентить ещё 10 эвентов (например, реализовать НЕВЕРОЯТНЫЙ пвпшный турнир без призов чисто за титул отца всея проекта на каждом сервере в отдельности, создавая для каждого сервера по отдельной теме для регистрации). Про ачивку за ответы в опросе мы просто промолчим, это кринж уже не космического, а какого-то большего масштаба. 

ты же понимаешь что такое будет пресекаться

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maybeez сказал:

ты же понимаешь что такое будет пресекаться

Ты же понимаешь, что способ твоё "пресечение" обойти настолько прост, что даже страшно? Я могу флудить действительно какие-то микропредложения, которые нельзя будет посчитать за флуд, например. Что я этим нарушу? Может, меня пробило на поток сознания, и я теперь хочу выпустить сразу 10 лютых тем?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, TetsuoShima сказал:

Ты же понимаешь, что способ твоё "пресечение" обойти настолько прост, что даже страшно? Я могу флудить действительно какие-то микропредложения, которые нельзя будет посчитать за флуд, например. Что я этим нарушу? Может, меня пробило на поток сознания, и я теперь хочу выпустить сразу 10 лютых тем?

Ну бери и делай, боже, зачем всегда пытаться найти обход.. Если это будет действительно обход, это будет видно и понятно. 

Ссылка на комментарий
Только что, Maybeez сказал:

зачем всегда пытаться найти обход..

Зачем делать гов....., если можно сделать адекватно, предварительно спросив людей об их мнении?

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...