Перейти к публикации

Комиссия на отправку подарков


Что сделать с комиссией на подарки?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что сделать с комиссией на подарки?

    • Убрать
    • Снизить
    • Оставить как есть

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Не пойму для чего комиссию добавили 10 процентов на подарки 😐. Особенно раздражает, когда проводишь конкурс какой-то, а там явно будет больше 3 человек и ты должен просто так деньги отдавать. Можно убрать или снизить. (хотя бы для делюксов, или от званий на форуме "энтузиаст" и выше).
image.png?width=1210&height=681

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ErrorXXIVeka сказал:

Ты можешь с основы на твинк кинуть, дальше додумаешь

А, можно так, но геморно всё равно, плюс всё равно ограничение же есть до 15, у меня в прошлом конкурсе было подарков штук 10, а в месяц я могу несколько конкурсов проводить, плюс подарки друзьям

Изменено пользователем asgardec
Ссылка на комментарий

И что всё вокруг энтузиастов крутится? Большинство игроков, которые играют на серверах, не имеют даже обычного пользователя. Может теперь только энтузиастам разрешить на форум писать????? Кстати после 30 или 50 подарков комиссия ещё больше 🤭🤭🤭

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
4 часа назад, asgardec сказал:

Не пойму для чего комиссию добавили 10 процентов на подарки 😐. Особенно раздражает, когда проводишь конкурс какой-то, а там явно будет больше 3 человек и ты должен просто так деньги отдавать. Можно убрать или снизить. (хотя бы для делюксов, или от званий на форуме "энтузиаст" и выше).

 

А ты своими чтоли оплачиваешь? В любом случае, если что пиши в дс, возмещу комиссию за подарки за эвенты ну или разберёмся

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pharylir сказал:

И что всё вокруг энтузиастов крутится? Большинство игроков, которые играют на серверах, не имеют даже обычного пользователя. Может теперь только энтузиастам разрешить на форум писать????? Кстати после 30 или 50 подарков комиссия ещё больше 🤭🤭🤭

Лично я антиэнтузиаст, получается мне процент до 40 должны увеличить

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pharylir сказал:

И что всё вокруг энтузиастов крутится? Большинство игроков, которые играют на серверах, не имеют даже обычного пользователя. Может теперь только энтузиастам разрешить на форум писать????? Кстати после 30 или 50 подарков комиссия ещё больше 🤭🤭🤭

Забей, что вы так к энтузиастам прицепились, я для всех хочу, но кто знает что у администрации там в планах. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BlackSauron сказал:

 

А ты своими чтоли оплачиваешь? В любом случае, если что пиши в дс, возмещу комиссию за подарки за эвенты ну или разберёмся

От конкурса зависит, в основном все эвенты финансируются Хенкоком, а если просто конкурс я провожу, то со своих, ну и где просто хочу дополнительно поощрить. Да дело даже не в деньгах, просто супер странно. Чтобы внести деньги ты вносишь их с комиссией, если в банке деньги пересылаешь, то там понятно, что комиссия за перевод, тут же получается что ты уже донатишь админам считай, а тут ещё и комиссия на подарки. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
24 минуты назад, asgardec сказал:

От конкурса зависит, в основном все эвенты финансируются Хенкоком, а если просто конкурс я провожу, то со своих, ну и где просто хочу дополнительно поощрить. Да дело даже не в деньгах, просто супер странно. Чтобы внести деньги ты вносишь их с комиссией, если в банке деньги пересылаешь, то там понятно, что комиссия за перевод, тут же получается что ты уже донатишь админам считай, а тут ещё и комиссия на подарки. 

 

Комиссию за внесение денег берут платёжные системы, не проект. Проект наоборот, ещё и сверху накинуть процентов может, в зависимости от суммы пополнения.
А комиссия за подарки внедрена, как бы это сказать, как некое ограничение призванное отрегулировать торговлю за РЛК, по крайней мере я это так понимаю.
Подарки на то и подарки, чтобы их дарить, а не использовать для передачи валюты

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlackSauron сказал:

 

Комиссию за внесение денег берут платёжные системы, не проект. Проект наоборот, ещё и сверху накинуть процентов может, в зависимости от суммы пополнения.
А комиссия за подарки внедрена, как бы это сказать, как некое ограничение призванное отрегулировать торговлю за РЛК, по крайней мере я это так понимаю.
Подарки на то и подарки, чтобы их дарить, а не использовать для передачи валюты

Ну так что бы контролировать оборот РЛК есть же система одобрения подарка в течении 24ч, где они за это время, по идее, просматриваются стафом. (от кого и куда идут, с какой целью) 
А комиссия на подарки это получается % с которого формируется зп просматривающих людей, за то что контролируют оборот подарков, так что ли получается ? )
Иначе какой смысл от комиссии тогда?)

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ExKnight сказал:

Ну так что бы контролировать оборот РЛК есть же система одобрения подарка в течении 24ч, где они за это время, по идее, просматриваются стафом. (от кого и куда идут, с какой целью) 

Эта система скорее дает время на разбирательства в случае какой-то ситуации с этими рлк, а не премодерацию каждого перевода

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Здравствуйте.

Как уже было упомянуто в дискуссии, комиссия является регулировкой торговли за РЛК. Её целью является исключить бесконечный оборот РЛК.

Напомню, что комиссия добавляется не ко всем переводам РЛК, так как сам модуль был разработан для подарков, а не торговли.

Тем не менее, мы частично открыты к диалогу и попыткам улучшить систему для всех сторон, поэтому следующие экспериментальные изменения вступают в силу:

  • Комиссия уменьшена с 10% до 5%;
  • Минимальная сумма перевода уменьшена с 25 до 20 рублей;
  • Комиссия теперь применяется не с 4-ого, а с 3-его полученного/отправленного подарка за последние 30 дней.

В будущем возможна реализация указания цели перевода, чтобы система была более гибкой для той же отправки призов за эвенты.

 

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...