Перейти к публикации

Redstone School 2023. Четвёртый урок.


Рекомендованные сообщения

HkwOSEO.png


JT7FjoN.png

HkwOSEO.png
CbqMUcR.png
В эту субботу прошёл четвёртый урок Redstone School. На четвёртый урок пришли: @RenzSan  @gera6denis @RinaEpta @SassSFR  @Palu @LOVEC. Также спасибо за помощь в проведении урока:  @alloe0000.
CbqMUcR.png
HkwOSEO.png
CbqMUcR.png
На четвёртом уроке мы прошли наблюдатели, приоритеты в редстоуне, zero-tick задержку, блоки слизи и мёда, слайм машинки. Если вас не было на этом уроке, то вы сможете просмотреть урок ниже в видео.
Отслеживать лидерство в конкурсе можно по ссылке ниже:
Тык

CbqMUcR.png

Домашнее задание

CbqMUcR.png
Четвёртое домашнее задание для игроков будет в виде теста. Для прохождения теста игрокам необходимо написать мне в лс в дискорде, чтобы я выслал им личный код доступа. На выполнение теста даётся 60 минут (12 вопросов).
В случае, если игроки не довольны своим результатом, они могут пересдать тест, но уже с -1 баллом. (если сдали на 5 баллов, то получат 4 и т.д.) 

Клик
CbqMUcR.png
Дополнительное задание. (необязательное)
В этот раз для игроков я подготовил сразу два дополнительных задания, за каждое из которых они смогут получить по 1 дополнительному баллу если сделают, и 2 балла, если их схема будет лучшей. (максимум можно получить 4 балла за 2 схемы)
CbqMUcR.png
1) Первое дополнительное задание заключается в том, чтобы построить 3-ной поршень. По высоте схема должна быть в 1 блок, можно использовать любые редстоун-компоненты, но только 1 наблюдатель в схеме. 
CbqMUcR.png
2) Второе дополнительное задание заключается в том, чтобы построить слайм-машинку создающую мостик. Использовать можно блоки слизи, мёда, наблюдатели, обычные блоки и блоки стекла, редстоун-блоки. Постарайтесь сделать схемы максимально компактными и быстрыми.
Подробно послушать про дополнительное задание можно ниже в видео:
(дз отправлять мне в лс в дискорде, а строить в одиночке и присылать видео)

CbqMUcR.png

CbqMUcR.png
HkwOSEO.png
CbqMUcR.png
Немного скриншотов с урока:
CbqMUcR.png
2023-07-15_18.12.42.png?width=1276&heigh
CbqMUcR.png
2023-07-15_18.12.23.png?width=1276&heigh
CbqMUcR.png
HkwOSEO.png
CbqMUcR.png
ZZeYiAt.png
CbqMUcR.png
HkwOSEO.png

 

Изменено пользователем asgardec
  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SassSFR сказал:

форма туннеля свободная или блок в блок как у тебя? доп. 2.

паттерн такой же да, по длине можно такой длинный не делать, буквально на видео показать блоков 20-30, там понятно будет что всё норм)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Niwaree1 сказал:

не дожили

это уже целое выживание у меня в вузе так же 

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...