Перейти к публикации

Открытие Redstone School 2023. Первый урок.


Рекомендованные сообщения

HkwOSEO.png


JT7FjoN.png

HkwOSEO.png
CbqMUcR.png
В эту субботу состоялось торжественное открытие Redstone School. На первый урок пришли и были зачислены в школу: @RenzSan @XoRoMu @ExKnight @gera6denis @Kapa6ac1122 @RinaEpta @Cript @PiPeGaZaVR @polkashka1 @scarletDevil @Nikitos666LoL @KALbasa02 @SassSFR @AlphaGluck @Hermetic @VovaBrogg @ErrorXXIVeka @Palu. Также спасибо за помощь в проведении урока: @ExKnight @XoRoMu @alloe0000.
CbqMUcR.png
HkwOSEO.png
CbqMUcR.png
На первом уроке мы прошли основы проводки. Как провести редстоун сигнал вверх и вниз используя при этом редстоун и редстоун факела. Если вас не было на первом уроке, то вы сможете просмотреть урок ниже в видео.
CbqMUcR.png
Также отслеживать лидерство в конкурсе вы сможете по этой ссылке:
Тык
CbqMUcR.png


HkwOSEO.png
CbqMUcR.png

 

Домашнее задание

CbqMUcR.png
Первое домашнее задание для игроков: ваша задача провести редстоун сигнал от 3 рычагов к лампам. Сначала сигнал должен пройти вниз до первой лампы, а потом вверх до второй лампы. При этом изначальное состояние ламп выключенное.
CbqMUcR.png
Можно использовать только редстоун, стекло, блоки, редстоун-факела.
За стекло выходить нельзя, в высоту схему делаете сколько хотите, но чем компактнее, тем лучше. Лучшая схема получит дополнительный балл от меня. Также кто первый напишет мне в лс в дискорд, что за схема на заднем плане с порталом, тоже получит дополнительный балл от меня. ДЗ отправлять в дискорд в лс.
CbqMUcR.png
Скриншоты:
2023-06-25_16.49.20.png?width=1286&heigh
CbqMUcR.png
Пример с 1 линией, рычаг выключен.
CbqMUcR.png
2023-06-25_16.51.00.png?width=1286&heigh
CbqMUcR.png
Пример с 1 линией, рычаг включен.
CbqMUcR.png
2023-06-25_16.51.10.png?width=1286&heigh
CbqMUcR.png
HkwOSEO.png
CbqMUcR.png
Немного скриншотов с открытия школы:
CbqMUcR.png
2023-06-24_19.38.06.png?width=1286&heigh
CbqMUcR.png
2023-06-24_19.37.26.png?width=1286&heigh
CbqMUcR.png
2023-06-24_18.30.44.png?width=1286&heigh
CbqMUcR.png

HkwOSEO.png

 

 

Ждём всех на 2 уроке Redstone School


HkwOSEO.png
CbqMUcR.png
ZZeYiAt.png
CbqMUcR.png
HkwOSEO.png

Изменено пользователем asgardec
  • Лукасик 7
  • Шок 2
Ссылка на комментарий

Также, из тех кто подавал заявку в редстоун школу, кого ещё нет в дискорд канале Redstone School напишите мне в дискорде в лс asgardec#0033 (asgardec по новому). Нужно состоять в дс сервера Excalibur-Craft, чтобы мог добавить на тот сервер.

Ссылка на комментарий

Кого вдруг забанили в дискорд канале Excalibu-Craft. Домашнее задание нужно подавать мне в лс в дискорде. 1) Ваш ник в игре 2) Скрины или видео дз.

Ссылка на комментарий

Для тех кто в дс не заходил. Напоминаю, что завтра последний день сдать дз.(до 15 00 по мск) Нужно проверить ещё. Дз ещё не сдали: @Kapa6ac1122 @PiPeGaZaVR @polkashka1 @scarletDevil @KALbasa02@AlphaGluck @SassSFR@Palu @Hermetic@VovaBrogg@ErrorXXIVeka

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, asgardec сказал:

Для тех кто в дс не заходил. Напоминаю, что завтра последний день сдать дз.(до 15 00 по мск) Нужно проверить ещё. Дз ещё не сдали: @Kapa6ac1122 @PiPeGaZaVR @polkashka1 @scarletDevil @KALbasa02@AlphaGluck @SassSFR@Palu @Hermetic@VovaBrogg@ErrorXXIVeka

А для ленивых ГДЗ по майнкрафту где можно найти?)

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...