Перейти к публикации

[Эвент] "Redstone School"


asgardec asgardec

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 часов назад, makaroshka110 сказал:

 

1) makaroshka110

2) angel3512
3) чтобы делать фармилки
4) все
5) 4/10

В школу добавляю после сдачи всех дз, чтобы посмотреть дз перейди в клуб редстоунеров, потом просто напиши мне в дс в лс чтобы его сдать (asgardec#0033 или asgardec по новому).

Ссылка на комментарий

Доброго времени.

1) Stiksiy

2) stiksiy
3) Мне интересна эта тема, хочу понять почему работает так или так. Совместить с ботанией и автоматизировать, разобраться с воронками и хранилищем, фермами, и т.д. Это очень интересно...
4)Все занятия
5) 2ка, поняла как работает воронка с часами.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stiksiy сказал:

Доброго времени.

1) Stiksiy

2) stiksiy
3) Мне интересна эта тема, хочу понять почему работает так или так. Совместить с ботанией и автоматизировать, разобраться с воронками и хранилищем, фермами, и т.д. Это очень интересно...
4)Все занятия
5) 2ка, поняла как работает воронка с часами.

Привет, уже просто 5 урок школы будет, поэтому чтобы попасть нужно пересмотреть все уроки, видео есть в темах, что я выше кидал и отправить мне в лс в дискорде видео выполненных дз, там 2 практических дз и 2 теста (asgardec#0033 или asgardec по новому), если нужно выслать код для прохождения теста напиши мне в лс в дискорде, скину код и инструкции. @Stiksiy

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

HkwOSEO.png


JT7FjoN.png

HkwOSEO.png
CbqMUcR.png
Вот и закончилась Redstone School. Это был долгий и довольно сложный эвент для меня, но я рад что смог донести свои знания до игроков. Не всё получилось так как планировалось, но я никогда не отказывался от помощи и старался каждому уделять время.
Хочется сказать спасибо каждому, кто участвовал в этом проекте и тратил своё время. @alloe0000 и @ExKnight за помощь с организацией. @Hen_Kok и @SweetGleeson за предоставленные призы. @Bronepoezd за помощь с приватами, @Brevnishko за помощь с видео к эвенту.
Всем ученикам, которые приходили на уроки:
@RenzSan @XoRoMu @ExKnight @gera6denis @Kapa6ac1122 @RinaEpta @Cript @PiPeGaZaVR @polkashka1 @scarletDevil @Nikitos666LoL @KALbasa02 @SassSFR @AlphaGluck @Hermetic @VovaBrogg @ErrorXXIVeka @Palu @LOVEC @Ltedz1007 @kamic @Bearhouse2 @Lunie
CbqMUcR.png
HkwOSEO.png
CbqMUcR.png
На седьмом уроке прошёл экзамен, ниже в видео можно просмотреть, как игроки сдавали его.
Также просмотреть итоговые баллы можно по ссылке ниже:
Тык
CbqMUcR.png

CbqMUcR.png

Призовые места

CbqMUcR.png
1 место - @RenzSan (1000 рлк, уникальный эффект аватарки на форуме)
2 место - @RinaEpta (500 рлк)
3 место - @SassSFR (250 рлк)

Также все те, кто успешно сдал экзамен и закончил редстоун школу, но не вошёл в призовые места получает от меня по 50 рлк. @gera6denis @Cript @Palu @PiPeGaZaVR

CbqMUcR.png
P.s. Спасибо всем тем, кто следил на стримах за Redstone School, возможно в будущем я ещё раз, что-то подобное сделаю, но не скоро.
CbqMUcR.png
HkwOSEO.png
CbqMUcR.png
ZZeYiAt.png
CbqMUcR.png
HkwOSEO.png

    

  • Лукасик 10
Ссылка на комментарий

Все чему я научился на уроках это делать редстоун двери и проводить редстоун сигнал через блоки.

  • Шок 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...