Перейти к публикации

[Эвент] "Redstone School"


asgardec asgardec

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, SamCcp сказал:

А для тех кто не успеет или не сможет прийти будет отдельно тут изложены тут видео? @asgardec
Если да было бы прикольно, заодно как гайды мог сделать в 7 этапов уроков

Да, все уроки я буду стримить, а записи стримов потом выложу на ютуб и в клуб "Редстоунеры" . 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. RinaEpta.

2. 𒆜Rina𒆜Еπτά𒆜 ( rina_epta (есть на официальном сервере Excalibur Craft'a)).

3. Для развития себя, а так же чтобы радоваться маленьким победам, когда выходит то, что ты хотел).

4. Все.

5. Сложно оценить, но думаю на 3/10.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

1. Ltedz1007

2.Jouly измерение температуры#9158

3. Строить больше чем автофермы тростника я не умею, и хочу научиться новому

4. Все,  но зависит от занятости

5. 5-6

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

А почему бы и нет.

1. SweetGleeson
2. sweetruary
3. Будет причина себе онлайн прибавить, а не то глава наседает со своими пиликами.
4. Постараюсь посетить как можно больше. 
5. 4/10

  • Лукасик 3
  • Шок 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Palu
Drakonizdelno
Хочу показать новую школьную форму из коллекции "кто не одевается у палу – того нет". И всех сделать, это главная мотивация обучения, ведь знания – сила 
Буду присутствовать на всех занятиях, внимая каждому слову нашего редстоун-учителя Asgardec'а
Ноль, мне только повторитель дали на съёмках подержать

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

KALbasa02 
Praim#2226
Интересно потому что хочу научиться пользоваться редстоуном
Посетить сколько смогу столько и буду ходить 
Я по видео строю сам нет так что наверное 3/10

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Palu сказал:

SassSFR
SassSFR#4866
я не хочу. но надо. есть кого за косички подергать
сколько получится
5

Нормально ты игроков в школу вербуешь. Девушка, а двух парней уже привела) 

Ссылка на комментарий

Дизлайк отписка!
Ребята, смотрите вот в какой-то версии так работает, а вот так не работает, вот тут я ставлю факел и всё работает, есть вопросы? ну а теперь сами

Изменено пользователем Kapa6ac1122
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

Дизлайк отписка!
Ребята, смотрите вот в какой-то версии так работает, а вот так не работает, вот тут я ставлю факел и всё работает, есть вопросы? ну а теперь сами

я тебе писал, что лично могу помочь, но ты проигнорировал(

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, asgardec сказал:

я тебе писал, что лично могу помочь, но ты проигнорировал(

 

сержка, тебя чему либо обучали? с начала всегда идёт теоретическая часть, и она занимает большую часть времени обучения, согласен такой формат не зайдет, мало кто захочет слушать теорию, но твой формат это новое слово в обучении, " вот красный факел, я сюда его ставлю, лампочка горит, вот вам красный факел,  сделайте что бы лампочка не горит"

я не понимаю базовую логику работы редстоуна, а ты мне уже практическую задачу ставишь. нужна теоретическая  ОСНОВА как работает сигнал, от простого к сложному.
 а как проходят уроки я вообще молчу, вот смотрите я тут пыль, тут лампочку, О НЕ РАБОТАЕТ, а да, ребята я забыл вот тут ещё нужен блок, для начала составь план урока.
 а на данный момент это больше похоже, ребята, а смотрите как я могу. построить красивое здание, это не школа, школа это когда ты сможешь и в поле объяснить принципы работы механизмов


не хочу тебя обидеть, или как либо задеть

 

  • Шок 3
  • Грустненько как-то 3
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

сержка, тебя чему либо обучали? с начала всегда идёт теоретическая часть, и она занимает большую часть времени обучения, согласен такой формат не зайдет, мало кто захочет слушать теорию, но твой формат это новое слово в обучении, " вот красный факел, я сюда его ставлю, лампочка горит, вот вам красный факел,  сделайте что бы лампочка не горит"

я не понимаю базовую логику работы редстоуна, а ты мне уже практическую задачу ставишь. нужна теоретическая  ОСНОВА как работает сигнал, от простого к сложному.
 а как проходят уроки я вообще молчу, вот смотрите я тут пыль, тут лампочку, О НЕ РАБОТАЕТ, а да, ребята я забыл вот тут ещё нужен блок, для начала составь план урока.
 а на данный момент это больше похоже, ребята, а смотрите как я могу. построить красивое здание, это не школа, школа это когда ты сможешь и в поле объяснить принципы работы механизмов


не хочу тебя обидеть, или как либо задеть

 

Не, как раз таки ты не слушал, по поводу блоков, так проще для игроков. Та же Рина девушка всё поняла, я не даю много теории, чтобы игроков не перегружать знаниями, дал небольшой материал и попробовали, дальше посмотрел, что у всех получаться начало кто хоть пытался и дальше уже продолжил. Почему тогда у Renzsan, RinaEpta и AlphaGluck не было проблем?) Просто нужно пробовать постоянно, я к тебе подлетел, спросил что не ясно тебе, ты ничё мне не ответил, как таких учеников учить? А так я всегда открыт же для вопросов, что не ясно было и вдруг не было возможности спросить. Мы за первый урок прошли только проводку с помощью редстоуна и редстоун факелов и как блок запитать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...