Перейти к публикации

Розыгрыш уникального форумного эффекта (временно)


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

W4hqra8.png

Сегодня я решил провести розыгрыш эффекта на аватарку форума. Возможно кто-то уже видел его у меня раньше. Приблизительно так он выглядит:

image.png.d050c40c3ff3e4791fb9ebcaba88e553.png

W4hqra8.png

Возвращаясь к сути. Отныне я рыцарь Круглого стола и мне не подобает подобное украшение. Это украшение достанется достойнейшему. Условия получения достоинства ниже. Уточню, эффект будет временным, ведь таким сокровищем нельзя владеть вечно. В настоящий момент хранитель эффекта - величайший из токсиков.

horse-horses.gif

Однажды придет Король, и Меч восстанет... опять таки.

W4hqra8.png
Условия розыгрыша
Итак, дабы получить эту награду, необходимо предложить лучшую идею по модернизации форума. Я оценю всё и вынесу свой вердикт. Возможно Ваше предложение будет реализовано в будущем, так что в награду войдёт: достоинство, почёт и классный эффект.

W4hqra8.png

Сроки проведения розыгрыша

Розыгрыш начинается прямо сейчас, а закончится 11 мая в 22:00 по Мск.

W4hqra8.png

Счастливых вам голодных игр, и пусть удача всегда будет с вами.

  • Лукасик 7
  • Хахахах 2
  • Рукалицо 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Лучшая идея модернизации форума: Вернуть фон старого форума, или новый фон сделать на форуме, вместе с анимированными аватарками
Даже не представляю что может быть ещё лучше

  • Лукасик 16
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Цветовая гамма приятная раньше была, сделать Old Style - годная идея)

Скрытый текст

image.png

 

image.png

 

 

 

  • Лукасик 4
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить магазин очков. Очки будут даваться за получение разного рода медалей, достижений в игре, по типу - открыл 100 сундуков, очки можно будет тратить на питомцев, уникальные плащи, так же можно будет покупать уникальные клановые стили/стиль на свой профиль в форуме, идея +- хороша, но стоит её доработать

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Решить проблему с накоплением очков рангов и достижений было бы уже не плохо))) Как и отображение этих очков уровня не только на телефоне но и на компьютере. Ну и возможность самому модернизировать форумный фон под себя кроме тёмной и белой)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

1) Добавление энтузиасту дополнительных улучшений (добавление теней, анимированный градиент и т.д.). Столкнулся с такой проблемой при создании гайда, что невозможно добавить тени через редакторование кода, так как нет прав, спасибо Саурону за помощь, но каждый раз так просить такое себе. Введение только для энтузиастов добавит мотивации для игроков улучшить свой профиль , плюс не будет большой нагрузки на форум, когда все будут использовать это редактирование. 

2) Уменьшение кд на сообщение для энтузиаста (сейчас 60 секунд, сократить до 15-30 секунд, особенно это актуально в темах форумных игр, где нужно ждать целую минуту.)

3) Добавить возможность переключаться между аккаунтами на сайте, без постоянных вводов паролей. Это будет полезно для тех, кто голосует с разных аккаунтов. Похожую тему я делал для лаунчера в этой теме, можно что-то подобное сделать:
 


4) Столько людей просило вернуть аватарки на форум, можно это сделать также хотя бы для энтузиастов, побольше актива было бы. Если бы ещё как у Саурона гифку можно было ставить, то вообще супер.

5) Связать игру и форум. Представьте как было бы удобно, если добавили возможность перейти в раздел с гайдами по данному серверу с помощью команды, чтобы не искать самостоятельно. Просто добавить команду /forum для каждого сервера, где есть ссылка на форум и ссылка на раздел с гайдами по данному серверу, думаю сделать это будет не так трудно, и упростит модераторам и игрокам жизнь. P.S. почините уже ссылки на классике, не могу игрокам даже свои гайды скинуть когда нужно)

6) Добавить лимит на лайки не на количество в день, а на количество в день на игрока, таким образом игроки могли бы ставить даже меньше реакций одному игроку (к примеру 5 реакций в день), но при этом могли бы других игроков отблагодарить лайком.

7) Довольно важная проблема, что почти все форумные награды просто копятся и не нужны. Да взять ту же репутацию. Вот если бы за репутацию можно было купить что-то (визуальный стиль, да ту же аватарку себе, или что-то с игрой. ) Чтобы избежать накрутки можно добавить доступ к этому только для энтузиастов.
8 ) Сейчас ещё основная проблема даже не в визуальных стилях, люди могут общаться в дискорде, так как там удобно и на форум незачем заходить. А вот если бы на форуме был интересный, уникальный контент, то думаю это могло бы вернуть жизнь форуму. Идеально как мне кажется для форума подходил Craft News. Вот ссылка на последний выпуск:

Достаточно было выпускать 1 выпуск раз в 1-3 месяца, а чтобы игроки не скучали делать почаще мелкие рубрики, ток-шоу (тут можно связать форум и игру). В прошлый раз всё это строилось на энтузиазме игроков, возможно если добавить мотивации игрокам в виде каких-то плюшек за помощь проекту с этим, то нашлись бы умельцы, у нас много талантливых ребят на проекте. Я бы мог помочь со стройкой зданий для ток-шоу и со всем что касается игры)
 

Изменено пользователем asgardec
  • Лукасик 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Разрешите смотреть скин с плащем в профиле. Скин можно смотреть только с лицевой части, а плащ вообще нельзя, даже в личном кабинете 🤯

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
  • Предлагаю добавить в раздел "Топ помощников" мини-вкладки - "Гайды" и "Ивенты", в которых будут отражаться самые активные гайдоделы и ивентоделы. Считаю, что люди занимающиеся подобным - тоже являются помощниками для проекта.
    Скрытый текст

    spacer.png

  • Добавить в тему гайдов и ивентов кнопку "Пожертвовать", которая автоматически перенаправляет на отправку РЛК создателю темы. Очень часто подобные темы помогают начинающим игрокам и есть те, кто желают помочь им материально, но просто-напросто не знают, как это сделать.
  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые игроки

W4hqra8.png

Подвожу итоги розыгрыша. Я прочитал все предложения, почти все содержали в себе что-то интересное. Из каждого почерпнул для себя желания от игроков по обновлению форума, но выбирать что-то всё-таки придётся.

W4hqra8.png

Награждение

Я не смог отпустить людей, которые потратили своё время на помощь в придумывании обновления. А потому призы за розыгрыш расширяются, но топ лучших ответов я в любом случае составлю.

Больше всего мне понравилась самобытная идея про создание уникального контента на форуме от @asgardec

Хотя про ток-шоу был перебор.

aknightstale.gif.0cbaf184bb17d49a7edff26ed667cc93.gif
Второе место занимает предложение от @SamCcp, содержащее в себе давно наболевшую тему о возвращении аватарок.

 

Третье место занимает идея @xOlyashax, которая хоть и поверхностно, но дала импульс в правильном направлении.

 

Все остальные также получают поощрительные призы, ведь как я упоминал выше, предложение каждого дало что-то в список размышлений касаемо грядущего обновления.

W4hqra8.png

Призы

1 место - эффект на аватарку форума и членство в Рыцарях Круглого стола.

2 место - 500 рлк.

3 место - 350 рлк.

Поощрительные призы - 100 рлк.

*призы будут выданы в течение 3-ёх дней

W4hqra8.png.c4eba9376baa623932d83106da7669e1.png

Ещё раз всем спасибо за участие, ожидайте в будущем большего. А за призы спасибо таинственному неизвестному.

knight-in-shining-armor-armor.gif.93943d0d547f86fd6457a28b3d370521.gif

Вот так каждый раз: поговоришь с дамой и глядишь — уже ей что-нибудь пообещал.
 

 

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...