Перейти к публикации

Обновления вражды Кланов


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер , хочу предложить обновить систему войны и союзов кланов . 
Что касаемо войны . Сделать войну немного более полезной как сейчас объясню :
1) Война может длится только 7 дней , при этом война поваляет выбивать вещи с Vip , Premium , Deluxe . нужно это за тем чтоб от войны был толк , война не когда не была дешёвым делом  , но и своевременно приносила много богатств , война теперь не просто отнимает очки  XP клана , но теперь они рискуют потерять все или обогатится.
2) Создать индивидуальную систему кармы гильдиям , например - Я Вася , и я очень много матерюсь и не однократно получаю муты- , чтобы не тока он страдал , но и его клан получал - к репутации клана , тем самым сами игроки будут заинтересованы в избежания нарушения нормативных нарушений.
3) А что могу сказать про союз , мне он и сейчас нравится , но нужно добавить активностей с союзниками , например кв Кланов , и т. д

Спасибо за внимания))
                И всем пенечек)

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, gera6denis сказал:

ну хз, звучит как бред 
А вот за репу можно 

Не бред а разумная вещь , люди начнут думать стоит ли им воевать , или найти компромисс , а я как понял тебе просто не понравилась что у донатиров будут дропатся вещи))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Rionit сказал:

Добрый вечер , хочу предложить обновить систему войны и союзов кланов . 
Что касаемо войны . Сделать войну немного более полезной как сейчас объясню :
1) Война может длится только 7 дней , при этом война поваляет выбивать вещи с Vip , Premium , Deluxe . нужно это за тем чтоб от войны был толк , война не когда не была дешёвым делом  , но и своевременно приносила много богатств , война теперь не просто отнимает очки  XP клана , но теперь они рискуют потерять все или обогатится.
2) Создать индивидуальную систему кармы гильдиям , например - Я Вася , и я очень много матерюсь и не однократно получаю муты- , чтобы не тока он страдал , но и его клан получал - к репутации клана , тем самым сами игроки будут заинтересованы в избежания нарушения нормативных нарушений.
3) А что могу сказать про союз , мне он и сейчас нравится , но нужно добавить активностей с союзниками , например кв Кланов , и т. д

Спасибо за внимания))
                И всем пенечек)

Очень интересное 2 пункт из твоих предложений, будет круто если рассмотрят его админы.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Rionit сказал:

Не бред а разумная вещь , люди начнут думать стоит ли им воевать , или найти компромисс , а я как понял тебе просто не понравилась что у донатиров будут дропатся вещи))

Если вещи будут дроп - никто донат покупать не будет, из-за чего проект может умереть 
Поэтому с дропом бред а с репой можно 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, gera6denis сказал:

Да и люди выше уже написали что есть игры с 1 пунктом 

 

2 часа назад, gera6denis сказал:

Если вещи будут дроп - никто донат покупать не будет, из-за чего проект может умереть 
Поэтому с дропом бред а с репой можно 

Ты подумай если ты купил всем своим делюксы война теряет смысл, или я не прав. А так это заставит тебя думать стоит ли воевать, всегда можно договорится.
Так что я не понимаю твои возмущения , а данатить будут там не тока сохранения вещей , но флай и куча ресов , + возможность ставить флаги

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xOlyashax сказал:

райс оф киндгдомс в ап стор скачай

Дело не в игре , я хочу здесь увидеть хорошую клановую систему , а могу тебе тоже накидать с 10 игр

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
44 минуты назад, Rionit сказал:

 

Ты подумай если ты купил всем своим делюксы война теряет смысл, или я не прав. А так это заставит тебя думать стоит ли воевать, всегда можно договорится.
Так что я не понимаю твои возмущения , а данатить будут там не тока сохранения вещей , но флай и куча ресов , + возможность ставить флаги

 

Бред потому, что для войны не нужно обоюдное согласие. Твоему клану делюксов могут кинуть войну и пойти их грабить, и ничего ты с этим не сделаешь.

Некоторые описанные тут идеи в том или ином виде, в т.ч. улучшение системы войн и союзов уже имеются в планах и будут реализованы, когда-нибудь

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...