Перейти к публикации

Новый сервер


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, lllMavislll сказал:

Проблема в том, что он позволяет СЛИШКОМ выйти за рамки сущего)) Я бы в дс показала парочку примеров, но, как по мне, из магии, лучше просто обойтись ботанией, какой-нить бладой, но без подобных, чересчур сломанных модов в сборке как астрал сорсери⭐

 

Покажи мне 🤓

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Hagster сказал:

добавить  моды  драконик, ботанию, таум, допы к тауму и допы к ботании а также меканизм и незабывем про сумеречный лес, а также очень интересный Astral Sorcery ну и бонусом тинкер с допами ... возможно даже вампиров но это не точно

 

Тем временем нагрузка:

 

spacer.png

 

А если серьезно, ТМЕ запускается дольше всех, тут же сборка еще жирнее.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, praymag сказал:

 

Тем временем нагрузка:

 

spacer.png

 

А если серьезно, ТМЕ запускается дольше всех, тут же сборка еще жирнее.

я на другом проекте играл где майн запускался минут 10 и там было раза в 2 больше модов чем в моем описании и сам сервер не лагал и не было ссаных лимитов

Ссылка на комментарий
40 минут назад, XoRoMu сказал:

Давайте еще сталкер на базе гречки сделаем, чё, играть все будут, а развитие какое!!! не на неделю

И назовём его "Rust"?)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maybeez сказал:

Онлайн упадет в 2 раза, а значит будет 3 человека играть.

Нет 4 слит хахахаха

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, BloDstoRms сказал:

GregТechMegaMagicSuperFlexServerLimitBlocksEver

PrototypeGodTechBoxAnarchyTechnoV2Evo

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18.04.2023 в 21:55, Hagster сказал:

 увы группой энтузиастов проходится за 1-2 месяца до уровня что ну делать вообще нечего!
 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stedster сказал:

 

Совсем нубас, сообщение процитировать не сумел. Интерес к игре теряется , когда нет цели. А какова цель в майкрафте? Если вы не играете ради только социальной и художественной составляющей процесса(тогда цель от контента мало зависит) их три: Интерес к чему-то новому, технический интерес "а заработает ли...", соревновательный момент. Первое решается постепенным внедрением модификаций. Игрок всегда ждёт пополнения контента ,поэтому играет. Второе и третье решается внутриигровыми эвентами: Разработай и собери автономную ферму например  MV интегральных схем в блоке 3 х 3 х 3. Награда ... срок... Критерии выбора лучшей работы. Одновременно должно быть запущено до десятка таких эвентов.  Интерес у людей появится.

Ссылка на комментарий
18.04.2023 в 21:55, Hagster сказал:

Предложение
взять за основу грегтеч сборку как есть с сервера гелакситеч
добавить  моды  драконик, ботанию, таум, допы к тауму и допы к ботании а также меканизм и незабывем про сумеречный лес, а также очень интересный Astral Sorcery ну и бонусом тинкер с допами ... возможно даже вампиров но это не точно
Что получим?
БОМБУ!
Текущая сборка грегтеча очень хороша и по своему прекрасна но увы группой энтузиастов проходится за 1-2 месяца до уровня что ну делать вообще нечего!
в итоге у нас сервер где есть и магия и технологии и бесконечный потенциал для творчества!

Как куратора я бы рекомендовал Снакедона как самого могучего и "человека который реально играет на сервере" а не как некоторые прай....которые только бухтят и жалуются но все фиксит стим.

По квестом могу предложить свою полною безоговорочную а главное бесплатную помощь!

Ссылка на комментарий
Только что, BankaKrovi сказал:
18.04.2023 в 21:55, Hagster сказал:

Предложение
взять за основу грегтеч сборку как есть с сервера гелакситеч
добавить  моды  драконик, ботанию, таум, допы к тауму и допы к ботании а также меканизм и незабывем про сумеречный лес, а также очень интересный Astral Sorcery ну и бонусом тинкер с допами ... возможно даже вампиров но это не точно
Что получим?
БОМБУ!
Текущая сборка грегтеча очень хороша и по своему прекрасна но увы группой энтузиастов проходится за 1-2 месяца до уровня что ну делать вообще нечего!
в итоге у нас сервер где есть и магия и технологии и бесконечный потенциал для творчества!

Как куратора я бы рекомендовал Снакедона как самого могучего и "человека который реально играет на сервере" а не как некоторые прай....которые только бухтят и жалуются но все фиксит стим.

По квестом могу предложить свою полною безоговорочную а главное бесплатную помощь!

Раскрыть  

Группы бывают разные...За 1-2 месяца пройти можно большой группой с высоким онлайном. А у людей есть ещё работа, учёба, личная жизнь.

Ссылка на комментарий

Зачем что-то добавлять, когда всё и так хорошо и стабильно?
Онлайн есть? - есть.
Фармят рлк на сервах? - фармят.
Сборки не проходят за 1-2 дня? - нет.
Значит всё хорошо)

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...