Перейти к публикации

Новый сервер


Рекомендованные сообщения

Предложение
взять за основу грегтеч сборку как есть с сервера гелакситеч
добавить  моды  драконик, ботанию, таум, допы к тауму и допы к ботании а также меканизм и незабывем про сумеречный лес, а также очень интересный Astral Sorcery ну и бонусом тинкер с допами ... возможно даже вампиров но это не точно
Что получим?
БОМБУ!
Текущая сборка грегтеча очень хороша и по своему прекрасна но увы группой энтузиастов проходится за 1-2 месяца до уровня что ну делать вообще нечего!
в итоге у нас сервер где есть и магия и технологии и бесконечный потенциал для творчества!

Как куратора я бы рекомендовал Снакедона как самого могучего и "человека который реально играет на сервере" а не как некоторые прай....которые только бухтят и жалуются но все фиксит стим.

По квестом могу предложить свою полною безоговорочную а главное бесплатную помощь!

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, Spectrum1 сказал:

индастриал проходят за 2 дня и ничего страшного онлайн больше всех

Это жила для фарма РЛК

Ссылка на комментарий

Клановую систему делают 10 лет представь что будет если они начнут делать сервер со всеми этими модами

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xOlyashax сказал:

Это жила для фарма РЛК

Да тут полностью согласен народ играет в одно и тоже десятилетиями и это странно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hagster сказал:

Предложение
взять за основу грегтеч сборку как есть с сервера гелакситеч
добавить  моды  драконик, ботанию, таум, допы к тауму и допы к ботании а также меканизм и незабывем про сумеречный лес, а также очень интересный Astral Sorcery ну и бонусом тинкер с допами ... возможно даже вампиров но это не точно
Что получим?
БОМБУ!
Текущая сборка грегтеча очень хороша и по своему прекрасна но увы группой энтузиастов проходится за 1-2 месяца до уровня что ну делать вообще нечего!
в итоге у нас сервер где есть и магия и технологии и бесконечный потенциал для творчества!

Как куратора я бы рекомендовал Снакедона как самого могучего и "человека который реально играет на сервере" а не как некоторые прай....которые только бухтят и жалуются но все фиксит стим.

По квестом могу предложить свою полною безоговорочную а главное бесплатную помощь!

А также мод на свадьбы и детей, заменить крафт верстака не из досок а из иридия ну или саннариумма, добавить взрывы, эвент чтоб каждый час взрывался рандомный игрок, добавить разрушение блоков через тнт и т.д, удалить приваты, добавить пушки которые шотают любого чела

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
Только что, Spectrum1 сказал:

Клановую систему делают 10 лет представь что будет если они начнут делать сервер со всеми этими модами

Все эти моды есть на серверах экскалибура, сопоставить их вместе не сложно. Сложно будет крафты переделывать все под мод GregTech.

А на инде онлайна много потому что сервер сверхлёгкий.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gera6denis сказал:

 добавить пушки которые шотают любого чела

апекс ганс курит нервно в сторонке с крабером на 280 урона...

Ссылка на комментарий
Только что, Hagster сказал:

апекс ганс курит нервно в сторонке с крабером на 280 урона...

На анархии была пушка, которая 3к урона вроде наносила 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Snakedon сказал:

Кто сказал что после УВ уровня нечего делать... Мои плазменные турбины, доменка на 100 лямов, и термоядерки против)

это то да но по факту дальшейшее развитие только в увеличениее скорости крафта уже имеющихся предметов без фактического добавления новых механик

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gera6denis сказал:

На анархии была пушка, которая 3к урона вроде наносила 

 

И крафт не был запрещен, нужно было всего 3 стака железа 

Ссылка на комментарий
Только что, XoRoMu сказал:

ну да, давайте сделаем сервер кашу, этого только не хватало

не Кашу а сервер на котором можно долго играть и развитие будет ощущаться всегда... а не так чтоб развиться за неделю и забить 

Ссылка на комментарий

Я как человек предложения которого отвергали и мне было очень обидно изза этого я хотел умерет заявляю - - - >

Прекратите критиковать тему мальчика! Придумайте сами а потом пишите против!

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hagster сказал:

не Кашу а сервер на котором можно долго играть и развитие будет ощущаться всегда... а не так чтоб развиться за неделю и забить 

Не согласен тут с тобой.
Пример: анархия 

Ссылка на комментарий
Только что, gera6denis сказал:

Пример: анархия 

Анархию я скипнул. Я знаю где играю и с кем играю. не хочу строить базу в жопе мира чтоб ее кто-то нашел и уничтожил всю работу

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Hagster сказал:

очень интересный Astral Sorcery

Этот пункт сразу отказ. Пихать астрал с его приколами в техносборки - неоч идея, мягко скажемс😅

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hagster сказал:

не Кашу а сервер на котором можно долго играть и развитие будет ощущаться всегда... а не так чтоб развиться за неделю и забить 

Ты же сам говорил пару минут назад, что развиваться там можно максимум месяц, два?

Ты предлагаешь безумную идею, и это реально каша из модов. Переделать хотя бы ботанию чего стоит, это менять все крафты цветов, а таум?)) 

интересно, чего еще вампиризма и витчери с Пикспльмоном нет, ну так.. чтобы скучно не было играть)) 

Ссылка на комментарий

Давайте еще сталкер на базе гречки сделаем, чё, играть все будут, а развитие какое!!! не на неделю

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lllMavislll сказал:

Этот пункт сразу отказ. Пихать астрал с его приколами в техносборки - неоч идея, мягко скажемс😅

Так в этом и смысл что астрал такой мод что позволяет выйти за рамки сущего и делать просто чумовые заводы

Ссылка на комментарий
Только что, XoRoMu сказал:

Давайте еще сталкер на базе гречки сделаем, чё, играть все будут, а развитие какое!!! не на неделю

Хватит!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hagster сказал:

Так в этом и смысл что астрал такой мод что позволяет выйти за рамки сущего и делать просто чумовые заводы

Проблема в том, что он позволяет СЛИШКОМ выйти за рамки сущего)) Я бы в дс показала парочку примеров, но, как по мне, из магии, лучше просто обойтись ботанией, какой-нить бладой, но без подобных, чересчур сломанных модов в сборке как астрал сорсери⭐

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...