Перейти к публикации

Discord-сервер


Рекомендованные сообщения

  • Главный Модератор
2 минуты назад, davi0k сказал:

Судя по тому, что тут началось, то можно закрывать данную тему. В целом, я понял ситуацию, которая происходит с Discord-сервером. Пока что отложу данную тему подальше. Благодарю за ответ BlackSauron, MkZet и KittyAngel 🙂

 

Нет, тут зарождается срач, прерывать такое нельзя)0)

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

@BlackSauronтогда ладно, думаю, что этот срач будет интереснее тех, что в Discord, поэтому можно и почитать немного))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BlackSauron сказал:

 

Что-то я не вижу опубликованных незакрытых жалоб на Фияха

1 февраля от карабаса😲

Ссылка на комментарий

Розовая попочка, тебя угнетает дискорд-чатик? Или оскорбление от ПупкаФеяха было направлено в твою сторону? Расскажи о своих политических взглядах и мы не удивимся ни капельку.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Umnik1001 сказал:

Розовая попочка, тебя угнетает дискорд-чатик? Или оскорбление от ПупкаФеяха было направлено в твою сторону? Расскажи о своих политических взглядах и мы не удивимся ни капельку.

мамуля 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, TetsuoShima сказал:

создай новый ты !:Е?"№%:%!№%\

Ztn zt pfql^v gjrf zt dcgjvzbv zfi vbksq k.,bvsq üjhjibq frrfeznbr 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Модератор форума

Добрый вечер.

Правила в дискорд сервере были отредактированы, а система наказаний видоизменена: теперь наказания модераторы вправе выдавать по факту нарушения, а не как ранее, когда их выдача происходила посредством репортов. Последние, конечно, никуда не пропали, поэтому если Вы увидите нарушения со стороны игроков, а модераторов поблизости нет, не будет лишним отправить репорт, дабы наказать нарушителей.

Ввиду того, что нарушителей на сервере немало, был открыт набор в дискорд модерацию, что, в свою очередь, должно изменить ситуацию в лучшую сторону.

Предложение принято.
Тема закрыта.

 

Изменено пользователем Bronepoezd
  • Лукасик 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...