Перейти к публикации

ежедневные награды на сервере


Перейти к решению Решение от BlackSauron,

Рекомендованные сообщения

Играл на сервере technomagic sky( ныне удаленном), перешел на сервер techomagic, захожу в ежедневные награды и вижу вот это(скрин ниже), уже третий день не могу получить награду

spacer.png

  • Шок 1
  • Рукалицо 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 69DarkSider69 сказал:

Играл на сервере technomagic sky( ныне удаленном), перешел на сервер techomagic, захожу в ежедневные награды и вижу вот это(скрин ниже), уже третий день не могу получить награду

spacer.png

А если зайдёте на сервер без Вайпа. То награды будут доступны. Награды всегда даются с задержкой на несколько дней для вайпнутых серверов.

Изменено пользователем Snakedon
Ссылка на комментарий
18 часов назад, praymag сказал:

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

Я поэтому и спрашиваю, почему вдруг такой большой промежуток появился между наградами, то есть я не могу получать ежедневки до 29 числа, а начиная с 29 по 31 смогу забрать только 3 ежедневные награды в этом месяце, почему так?

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
  • Решение
1 час назад, 69DarkSider69 сказал:

Я поэтому и спрашиваю, почему вдруг такой большой промежуток появился между наградами, то есть я не могу получать ежедневки до 29 числа, а начиная с 29 по 31 смогу забрать только 3 ежедневные награды в этом месяце, почему так?

 

Чтобы развитие сразу после вайпа притормозить

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
27.03.2023 в 09:43, 69DarkSider69 сказал:

Я поэтому и спрашиваю, почему вдруг такой большой промежуток появился между наградами, то есть я не могу получать ежедневки до 29 числа, а начиная с 29 по 31 смогу забрать только 3 ежедневные награды в этом месяце, почему так?

вернись на сервер, я нашел твои шмотки

(простите что пишу сюда, но по другому никак)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...