Перейти к публикации

вопрос по поводу бана


Перейти к решению Решение от xOlyashax,

Рекомендованные сообщения

является ли выкапывание 6х6 блоков под порталом, который возникает, при убийстве дракона, причиной для 3.2 ( классик)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

@shopodelat, не очень похоже на 6х6

Да и портить ландшафт, разламывая в хаотичном порядке и не собирать ресурсы 
spacer.png

Так или иначе, приятного отдыха.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Bronepoezd сказал:

@shopodelat, не очень похоже на 6х6

Да и портить ландшафт, разламывая в хаотичном порядке и не собирать ресурсы 
spacer.png

Так или иначе, приятного отдыха.

Угар, хорош бронепапа, это уже считается как вандализм

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Bronepoezd сказал:

@shopodelat, не очень похоже на 6х6

Да и портить ландшафт, разламывая в хаотичном порядке и не собирать ресурсы 
spacer.png

Так или иначе, приятного отдыха.

Перестарался паренёк, редбула выпил и разогнался, теперь чё его, винить его за то, что бахнул редбула? перепутал масштабы в плане с 6x6 на больше, чем 9x9 XDDDD

 

Ссылка на комментарий

С точки зрения первозданного мира, любое изменение мира - это 3.2, вырубил лес - 3.2, выкопал яму - 3.2. С настолько неточной формулировкой сюда можно приплести что угодно. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

+ с чего вы взяли что яма 6х6 это хаотичная структура (мллион столбов миллион ям), + эндерняк это разве не ресурс, как блок для строительства. 

Ссылка на комментарий

слушайте у нас на техномэйджике вообще обычно края всего нет максимум мини островка так что это всё на совести игроков 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dunckon сказал:

слушайте у нас на техномэйджике вообще обычно края всего нет максимум мини островка так что это всё на совести игроков 

Лют, дак почему никто жб не заливает? либо вам в кайф терпеть такую халатность со стороны игроков?)

Ссылка на комментарий

правилами это не как не регулируется так что санкции не какие наложить не представляется возможным , 1 выход или самому с ними справляться или просить хелпера 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dunckon сказал:

правилами это не как не регулируется так что санкции не какие наложить не представляется возможным , 1 выход или самому с ними справляться или просить хелпера 

Ладно, сделаю вид что уловил твою мыслю

Ссылка на комментарий

это ещё не самое подлое что они делают , у нас был парень который всех кто в энд прилетал просто убивал , а за возврат ресов требовал звёзды ада (на техномэйджике очень дорогие) , так что особо одарённых хватает .

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
4 часа назад, shopodelat сказал:

ответ не устроил, мир и доступ к нему не был задет, значит игроки не пострадали 

 

Если игрок ломает мир ради ресурсов - это норма
Если игрок ломает мир просто так, не собирая ресы или выкидывая их - это не норма и уже нарушение

Ссылка на комментарий
1 час назад, shopodelat сказал:

+ кто сказал, что эти ресурсы я выкидывал, где скрины этих преступлений 

Дак если инвентарь полный, куда остальное летит?)

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

повторюсь, если я, как вы сказали просто вырубал дыру в  мире без причины и ВЫКИДЫВАЛ ресурсы, предоставьте скрины.

Ссылка на комментарий

приговор крайне спорный и все    обставлено, так чтобы я выглядел виновным, доказательств нецелесообразности моих действий у вас нет

Ссылка на комментарий
1 час назад, shopodelat сказал:

приговор крайне спорный и все    обставлено, так чтобы я выглядел виновным, доказательств нецелесообразности моих действий у вас нет

ты решил выкопать яму прямо под порталом? да? совпадение? ты мог ломать там чтоб игрокам было удобнее деспавнить дракона, но нет, ты решил выкопать огромную яму именно под порталом.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, TupikRastaMan сказал:

ты решил выкопать яму прямо под порталом? да? совпадение? ты мог ломать там чтоб игрокам было удобнее деспавнить дракона, но нет, ты решил выкопать огромную яму именно под порталом.

во-первых, я ваше хз о чем ты, во-вторых я выкапывал ресурс, опять же не препятствуя  при этом проходу в мир и игре, а где я это делал ,разве, имеет значение, в-третьих я получил бан, за якобы порчу ландшафта не преследуя при этом какой-либо логической цели ( получение русурсов). я все еще жду доказательств или ответа на мой вопрос, за что я получил бан ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TupikRastaMan сказал:

ты решил выкопать яму прямо под порталом? да? совпадение? ты мог ломать там чтоб игрокам было удобнее деспавнить дракона, но нет, ты решил выкопать огромную яму именно под порталом.

В тот злорадный день, ушёл с миром наш человек, главный строитель и боец. Правосудие наступило! Подумал Тупик, но нет... Он еще не представляет, что его ждёт в дальнейшем. Пташки нам нашептали, что ты доложил о яме и что именно ты руководил по заливке энда.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TupikRastaMan сказал:

ты решил выкопать яму прямо под порталом? да? совпадение? ты мог ломать там чтоб игрокам было удобнее деспавнить дракона, но нет, ты решил выкопать огромную яму именно под порталом.

обвиняешь, доказывай и вообще если доказательств не последует, могу ли я считать это за сговор с модератором, который не спросив ни причины, ни проверив доказательств другой стороны вынес такой приговор, крайне сомнительный 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...