Перейти к публикации

Для модераторов


Рекомендованные сообщения

Добавить возможность для модераторов просматривать историю чата через кор протект. Часто бывают случаи, когда модератора нет на сервере и происходит спорная ситуация. Например, не успел сделать скриншот чата, его быстро промотало, а вряд-ли логи будут весомым аргументом.

Ссылка на комментарий

core protect сильно грузит сервер, да и при необходимости логи сервера можно просмотреть.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MrAnuchin сказал:

core protect сильно грузит сервер, да и при необходимости логи сервера можно просмотреть.

core protect не так-то и сильно "грузит" сервер. К тому же, он уже установлен на серверах.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, NiRBES сказал:

Если Вы предложили данную идею взяв за основу свои личные проблемы с игроками, то тут только Ваша проблема, записать видео или сделать скриншот нажатием одной клавиши проблем составить не должно.

Я предложил идею, которая может быть полезна для представителей модерации. Мои "личные проблемы с игроками" тут ни при чём. Я привёл первый пример востребованности данной команды, который пришёл в голову.
Хотелось бы получить больше фидбека от представителей модерации, как и называется тема "Для модераторов".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...