Перейти к публикации

Приснилось мне.


Рекомендованные сообщения

Как насчет Дня грифера?

В общем суть идеи такова за сутки до вайпа (допустим вайп 10 числа) значит 8 создать новость что 9 числа все приваты слетают в 15;00 по мск и новые создавать нельзя(это важно)

И на сервере начинается вакханалия все начнут разрывать соседние дома  варпы и тд. на всей карте режим пвп мне кажется идея прикольная тем более затраты нулевые а игрокам пару раз в год повеселиться)

P.S кто за такую идею + в тему

  • Лукасик 1
  • Шок 1
  • Рукалицо 3
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Было бы славненько, но только есть те кто до последнего хотят продать свой лут за рлк, будучи то последний день вайпа)

Ссылка на комментарий
1 час назад, NigntSkill сказал:

Как насчет Дня грифера?

В общем суть идеи такова за сутки до вайпа (допустим вайп 10 числа) значит 8 создать новость что 9 числа все приваты слетают в 15;00 по мск и новые создавать нельзя(это важно)

И на сервере начинается вакханалия все начнут разрывать соседние дома  варпы и тд. на всей карте режим пвп мне кажется идея прикольная тем более затраты нулевые а игрокам пару раз в год повеселиться)

P.S кто за такую идею + в тему

какой в этом смысл? 

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Раньше был такой сервер, где был подобный принцип - Anarchy, тоже без приватов и т.д. Через пару недель после открытия сервер начал умирать, и, к сожалению, его решили закрыть, т.к. вроде как не оправдал себя. 

Сомневаюсь, что кто-то будет участвовать в этом, ведь серьёзно - смысла в этом 0, даже при условии фана)

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Звучит весело, но навряд ли это реализуют, т.к. о вайпе не сообщают вплоть до закрытия сервера на этот самый вайп

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, NigntSkill сказал:

Как насчет Дня грифера?

В общем суть идеи такова за сутки до вайпа (допустим вайп 10 числа) значит 8 создать новость что 9 числа все приваты слетают в 15;00 по мск и новые создавать нельзя(это важно)

И на сервере начинается вакханалия все начнут разрывать соседние дома  варпы и тд. на всей карте режим пвп мне кажется идея прикольная тем более затраты нулевые а игрокам пару раз в год повеселиться)

P.S кто за такую идею + в тему

Давай шоб тебе не было обидно, что тебя засирают,  я свои реакторы бахну? на размышление 0 секунд
image.png?width=1246&height=701

image.png?width=1246&height=701

____________________________________

а предложение плохое

  • Лукасик 3
  • Шок 2
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
7 минут назад, LeatherCraft сказал:

Давай шоб тебе не было обидно, что тебя засирают,  я свои реакторы бахну? на размышление 0 секунд

 

Это что за живодёрские квесты у тебя, а ну не трожь лошадок

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, NigntSkill сказал:

Как насчет Дня грифера?

В общем суть идеи такова за сутки до вайпа (допустим вайп 10 числа) значит 8 создать новость что 9 числа все приваты слетают в 15;00 по мск и новые создавать нельзя(это важно)

И на сервере начинается вакханалия все начнут разрывать соседние дома  варпы и тд. на всей карте режим пвп мне кажется идея прикольная тем более затраты нулевые а игрокам пару раз в год повеселиться)

P.S кто за такую идею + в тему

может тогда сразу дать всем гм1

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Даты вайпов всегда остаются загадкой, да и в целом зависит от состояния карты, так что скорее всего этого не будет. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...