Перейти к публикации

Клан


Перейти к решению Решение от BlackSauron,

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Уже прошло больше 3 дней с того момента, как я создал клан, который в данный момент находится на рассмотрении. Но учитывая то, что написано на сайте, мол "Это может занять до трёх дней. " я разочарован, ведь не так много игроков покупают Статус, что бы рассматривать их. Хотел спросить у Феникса, как скоро это произойдет, но он не добавляет, видимо не знакомых людей в Дс. Я лишь прошу ускорить процесс, ибо я Статус купил лишь для создания своего клана.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
  • Решение
3 часа назад, PrincessCelestia сказал:

Доброе утро! Уже прошло больше 3 дней с того момента, как я создал клан, который в данный момент находится на рассмотрении. Но учитывая то, что написано на сайте, мол "Это может занять до трёх дней. " я разочарован, ведь не так много игроков покупают Статус, что бы рассматривать их. Хотел спросить у Феникса, как скоро это произойдет, но он не добавляет, видимо не знакомых людей в Дс. Я лишь прошу ускорить процесс, ибо я Статус купил лишь для создания своего клана.

 

Феникс сейчас в отпуске, и на долго, у него физически нет возможности появляться в сети.

По крайней мере 1 другой куратор сейчас тоже очень загружен в реале.

Что у третьего куратора я хз.

В общем, тут ничего не поделать, ожидайте, не всегда получается делать всё вовремя

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, PrincessCelestia сказал:

Доброе утро! Уже прошло больше 3 дней с того момента, как я создал клан, который в данный момент находится на рассмотрении. Но учитывая то, что написано на сайте, мол "Это может занять до трёх дней. " я разочарован, ведь не так много игроков покупают Статус, что бы рассматривать их. Хотел спросить у Феникса, как скоро это произойдет, но он не добавляет, видимо не знакомых людей в Дс. Я лишь прошу ускорить процесс, ибо я Статус купил лишь для создания своего клана.

Если что, клан и без статуса можно было создать) Просто онлайн должен быть больше 250ч.

Ссылка на комментарий

Вот как ? Даже не знал, спасибо что подсказала!

19 часов назад, KittyAngel сказал:

Если что, клан и без статуса можно было создать) Просто онлайн должен быть больше 250ч.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, BlackSauron сказал:

 

Феникс сейчас в отпуске, и на долго, у него физически нет возможности появляться в сети.

По крайней мере 1 другой куратор сейчас тоже очень загружен в реале.

Что у третьего куратора я хз.

В общем, тут ничего не поделать, ожидайте, не всегда получается делать всё вовремя

Тогда прошу Психиатра или Хупи ускорить процесс 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...