Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.08.2022 в 17:53, Cancellarii сказал:

Нас всегда очень смешили такие как кристинка. Сидят на привате и дро крафтят кубики, чтобы потом скрафтить кубики получше и стать нереаааально крутым. Потом вайпнуться, сделать всё то же самое, повторить ещё 200 раз. Как же вы нереально плачете, когда вдруг с вами начинают играть в игру, в такую сетевую игру, которая была предусмотрена Mojang. Боже, да вам же даже пошли на встречу разработчики этого проекта и отключили уже довольно много лет назад пвп на всех приватах, раньше pvp-off могли ставить только премиумы. Пук-пук, миня убили прагрес патирялся фуууууу. В чём интерес такой игры? Крафтить кубы из вайпа в вайп даже без какого-либо азарта или интереса, что что-то пойдёт не так. Мда.

 

Знаете, почему все знают Орден Котов и Артс, а не какой-нибудь клан "смешарики" или "атом"? Да потому что мы играем (в нашем случае - играЛИ) в эту игру и таких как вы стирали с нашего пути. Пока вы двигались по горизонтали пищевой цепи, мы шли по вертикали.

Тебя явно задевают мои сообщения до глубины твоей личности (хотя таковой ты и не являешься), я тебе 1 сообщение написал - ты мне уже 10 в ответ, отвечать на ваши бессмысленные наборы букв я больше не вижу смысла. Удачи в вашей дальнейшей  цели по "захвату" и "доминации" в МАЙНКРАФТЕ, ахахахха. Это даже звучит смешно "Захват и доминация в майнкрафте". Какие же вы жалкие посредственности.

Ссылка на комментарий

Кристинка оказалась с сюрпризом……. Кажется на проекте завелась вторая лиза. 

  • Лукасик 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, TheKristinkaLove сказал:

Тебя явно задевают мои сообщения до глубины твоей личности (хотя таковой ты и не являешься), я тебе 1 сообщение написал - ты мне уже 10 в ответ, отвечать на ваши бессмысленные наборы букв я больше не вижу смысла. Удачи в вашей дальнейшей  цели по "захвату" и "доминации" в МАЙНКРАФТЕ, ахахахха. Это даже звучит смешно "Захват и доминация в майнкрафте". Какие же вы жалкие посредственности.

Ты написал два сообщения. Тебе ответили на твои никчёмные слова о бессмысленности достигать высот, ты ноешь. Иди сюрприз свой почеши.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...